Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2016, 14:37   #1
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -4

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, мне м5 тоже менее симпатична)))). Но я думаю, что в пт, 1 апреля, в 5-6 вечера при въезде не должно быть глобальных пробок по М4. Или ошибаюсь?
Привет Илья!!! Я как раз каждый день езжу на работу и обратно по М5, мимо Островцов. Дорога стоит утром в Москву, вечером свободна. Как раз в 5-6 часов время моего маршрута с работы, может даже увидимся.

Добавлено через 5 минут
Кстати дорогу до Домодедово через Володарку ( пресловутый бетонный участок) сейчас очень хорошо отремонтировали, но на МКАД рекомендую через Молоково.

Добавлено через 1 минуту
В общем смело поезжай по М5 до МКАДа

Добавлено через 1 минуту
В пятницу в 5-6 часов пробки будут из Москвы везде
ивф вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2016, 09:00   #2
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -4

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, мне м5 тоже менее симпатична)))). Но я думаю, что в пт, 1 апреля, в 5-6 вечера при въезде не должно быть глобальных пробок по М4. Или ошибаюсь?
Da Vinchi, ааа ... так ты вечером. Тогда я думаю однозначно по М4 надо ехать. В пятницу вечером пробки всегда на выезд из Москвы. Я по М4 иногда выезжаю из Москвы в пятницу как раз примерно в 17:00-18:00. Вроде навстречу пробок нет в это время.
В принципе и по М5 в это время я думаю будет нормально на Москву. Но если надо на метро Пражская, то с М5 по внутренней стороне МКАДа замучаешься потом ехать. Там уже пробка собирается в это время довольно приличная как раз до пересечения с М4.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2016, 09:07   #3
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -4

платный участок перед МКАДом по М4 не сильно напрягает?
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2016, 09:20   #4
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -4

Da Vinchi, однозначно если нужна метро Пражская то удобнее М4 )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Da Vinchi (25.03.2016)
Старый 25.03.2016, 09:24   #5
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -4

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
платный участок перед МКАДом по М4 не сильно напрягает?
Da Vinchi, нет.
100 рублей и пара минут в очереди на оплату. Главное не заехать на полосу для транспондеров Иногда попадаются такие ... потом задом сдают
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2016, 09:25   #6
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -4

Da Vinchi, есть хороший переход с М5 на М4. Сам постоянно им пользуюсь.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2016, 09:28   #7
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -4

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Da Vinchi, есть хороший переход с М5 на М4. Сам постоянно им пользуюсь.
Афиноген Полюгаев, я один раз проехался по этому "переходу". Не понравился он мне.

Пользуюсь вот этим:
альтернативный вариант "перехода"
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2016, 09:35   #8
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -4

IRBIS_RZN, интересно, надо попробовать. Я обычно к 6 утра в Москву въезжаю. На подъезде к Михайловской слободе смотрю пробки. Если Островцы-Октябрьский стоят - ухожу на Володарку, едут - прямо.
А нравится - не нравится... Дорога не особо убитая, трафик обычно небольшой. Только что 2-полоска., но мы люди негордые. Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять
А перед Шишкино - мост или переезд?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2016, 09:44   #9
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -4

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, интересно, надо попробовать. Я обычно к 6 утра в Москву въезжаю. На подъезде к Михайловской слободе смотрю пробки. Если Островцы-Октябрьский стоят - ухожу на Володарку, едут - прямо.
А нравится - не нравится... Дорога не особо убитая, трафик обычно небольшой. Только что 2-полоска., но мы люди негордые. Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять
Афиноген Полюгаев, там правда последние 3-4 км. пути очень плохие. Бетонные плиты и местами грунтовка. Преимущественно на 2-ой передаче. Зато бонусом можно увидеть садящиеся или взлетающие самолеты
В Денежниково осторожнее ... есть 2-3 ямы плохих.
Ну и съезд на эту дорогу есть только если ехать через Бронницы как на карте проложено. С М5 съезда нет ... только если доехать до развилки Софьино и повернуть в обратную сторону на Бронницы.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2016, 09:54   #10
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -4

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
там правда последние 3-4 км. пути очень плохие. Бетонные плиты и местами грунтовка. Преимущественно на 2-ой передаче. ...
В Денежниково осторожнее ... есть 2-3 ямы плохих.
Не, я лучше через Володарку. Там таких ужасов нет.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.