Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 20:32   #921
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
яковлев не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

AlCapone, "хэтч" кварцовый классно смотрица.Я хотел такой-но бабла нехватило на "люкс" взял "хетч"-космос-"норму" но ничего бегает...........
яковлев вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2012, 16:50   #922
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от яковлев Посмотреть сообщение
AlCapone, "хэтч" кварцовый классно смотрица.Я хотел такой-но бабла нехватило на "люкс" взял "хетч"-космос-"норму" но ничего бегает...........
Решил, что буду брать седан, по мне он как то гармоничнее смотрится. Сейчас с цветом определяюсь
AlCapone вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2012, 20:57   #923
игорьвасильевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для игорьвасильевич
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21273
Сообщений: 56
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорьвасильевич не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

[Если бы кузов был оцинкован,то он бы не ржавел! Я так думаю !!![/QUOTE]

Всем привет!Вот и зима заканчивается,кузов моей "ласточки" не радует!!!По поводу оцинковки,здесь кто-то говорил?Сообщаю-она была наверно в проекте ,и не более! Появились рыжие пятнышки, и не только на ккапоте,но и на крышке багажника ,под блестящей полоской освещения заднего номера,да и сама полоска вся стала, как-то так сказать, со следами коррозии и все шильдики ,как то "лада" и "приора",скажем не совсем блестящими.На капот купил новую накладку ,за 300 рублей,блестящая пленка с которой облезла зимой,после первой мойки,но по-моему это не панацея!!! В общем я в шоке,не ожидал такого быстрого старения внешнего вида авто!!!Вот и тру кузов всякими полиролями и жидкостями специальными!Мало помогает! Но уже хочется продать машину!Хотя купил ее в сентябре 2011 года ! Хотя притензий к технической стороне агрегатов ,особых нет,за исключением какого-то скрипа при заводке в холодное время и стуке гидрокомпенсаторов!Дело не в масле-это точно,залита хорошая полусинтетика и т.п.!Это я уже проходил! Так что,вот такие у меня настроения!А производителям хочется сказать одно-никогда вы не сможете догнать мировой автопром ,при таком качестве комплектующих и при таком качестве сборки!!! Все ,мое терпение лопнуло! И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! Хотя до этого ездил на ВАЗ-2102,2106,2115 и вот ПРИОРА.А на импортных тачках ездил ,только по случаю(у друзей ,на работе и т.д.).Так что,наши производители отбили всякое желание,когда-либо еще покупать наши авто !!!

Последний раз редактировалось игорьвасильевич; 19.03.2012 в 21:09.
игорьвасильевич вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2012, 21:07   #924
Иван Жуков
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2012
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван Жуков не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от KOTIK83 Посмотреть сообщение
что бы не писали о приоре все херня !!!! купил себе хэтч и очень доволен покупкой пробег уже 4100 и есть мелкие косяки но нужно руки не из жопы иметь для устранения их ,а те кто пишут там скрепит там не закрывается или отпало покупайте другие машины рублей этак за 600 но и на них тоже косяки есть и если тут что то отпало то это можно исправить за реальные деньги то на крутой тачке вам придется пахать без хлеба что бы отремонтировать
Я СТАБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Добавлено через 5 минут
МАШИНУ НАДО БРАТЬ ПО СРЕДСТВАМ,ЕСЛИ НЕТУ ДЕНЕГ НА ЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТО И НЕХРЕН ЕЕ БРАТЬ
Иван Жуков вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2012, 21:08   #925
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от игорьвасильевич Посмотреть сообщение
По поводу оцинковки,здесь кто-то говорил?Сообщаю-она была наверно в проекте ,и не более!
оцинковка на кузове есть и она нанесена на внутреннюю сторону металла. со стороны краски её нет. перечень деталей есть в соответствующей теме.
Автомобиль Приора (седан) имеет оцинкованные детали кузова: панель пола передняя, панель пола средняя, панель пола задняя, соединитель порога пола передний, соединитель порога пола, поперечина пола передняя средняя, надставка заднего пола, поперечина передняя среднего пола, надставка арки, поперечина пола средняя, поперечина пола задняя, усилитель щитка передка верхний, усилитель щитка передка верхний, усилитель щитка передка нижний, боковина кузова, накладка боковины нижняя, усилитель передней стойки боковины правый, усилитель передней стойки боковины левый, арка заднего колеса наружная, соединитель задней арки передний, накладка боковины нижняя средняя, усилитель ветровой стойки, поперечина панели задка нижняя, поперечина рамы заднего окна наружная, панель крышки багажника наружная, панель крышки багажника внутренняя, панель передней двери наружная, панель передней правой двери внутренняя, панель передней левой двери внутренняя, панель передней левой двери внутренняя, направляющая опускного стекла передней двери в сборе, панель задней двери наружная, панель задней двери внутренняя, панель облицовки радиатора, панель капота внутренняя, крыло переднее, усилитель переднего крыла задний, брызговик переднего крыла, усилитель брызговика правый, усилитель брызговика левый, площадка АКБ, крыло заднее, надставка заднего крыла, желобок заднего крыла, соединитель заднего крыла и пола, и рамка люка наливной горловины. Комплектация автомобиля на перечень оцинкованных деталей значения не имеет. "
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2012, 21:18   #926
игорьвасильевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для игорьвасильевич
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21273
Сообщений: 56
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорьвасильевич не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
оцинковка на кузове есть и она нанесена на внутреннюю сторону металла. со стороны краски её нет. перечень деталей есть в соответствующей теме.
Автомобиль Приора (седан) имеет оцинкованные детали кузова: панель пола передняя, панель пола средняя, панель пола задняя, соединитель порога пола передний, соединитель порога пола, поперечина пола передняя средняя, надставка заднего пола, поперечина передняя среднего пола, надставка арки, поперечина пола средняя, поперечина пола задняя, усилитель щитка передка верхний, усилитель щитка передка верхний, усилитель щитка передка нижний, боковина кузова, накладка боковины нижняя, усилитель передней стойки боковины правый, усилитель передней стойки боковины левый, арка заднего колеса наружная, соединитель задней арки передний, накладка боковины нижняя средняя, усилитель ветровой стойки, поперечина панели задка нижняя, поперечина рамы заднего окна наружная, панель крышки багажника наружная, панель крышки багажника внутренняя, панель передней двери наружная, панель передней правой двери внутренняя, панель передней левой двери внутренняя, панель передней левой двери внутренняя, направляющая опускного стекла передней двери в сборе, панель задней двери наружная, панель задней двери внутренняя, панель облицовки радиатора, панель капота внутренняя, крыло переднее, усилитель переднего крыла задний, брызговик переднего крыла, усилитель брызговика правый, усилитель брызговика левый, площадка АКБ, крыло заднее, надставка заднего крыла, желобок заднего крыла, соединитель заднего крыла и пола, и рамка люка наливной горловины. Комплектация автомобиля на перечень оцинкованных деталей значения не имеет. "
Вот пусть они, на них -этих оцинкованых частях и ездят!Раньше я всегда ратовал за наш автопром,НО ТЕПЕРЬ ВСЕ!!!!Да кстаи,у меня хетчбэк !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Жуков Посмотреть сообщение
Я СТАБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Добавлено через 5 минут
МАШИНУ НАДО БРАТЬ ПО СРЕДСТВАМ,ЕСЛИ НЕТУ ДЕНЕГ НА ЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТО И НЕХРЕН ЕЕ БРАТЬ
Вот теперь точно,куплю Форд!
игорьвасильевич вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2012, 22:34   #927
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

игорьвасильевич, один купил форд с рук. Долго я смеялся когда мне сказали что у этого форда вылетела шаравая. и случилось что то еще с приводом. Ремонт 40000 руб. пусть что то не правда. Можете всякие довыды написать. Но за 40 штук я на приоре 2 раза в круг ходовку поменяю
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2012, 23:22   #928
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от игорьвасильевич Посмотреть сообщение
Вот пусть они, на них -этих оцинкованых частях и ездят!Раньше я всегда ратовал за наш автопром,НО ТЕПЕРЬ ВСЕ!!!!Да кстаи,у меня хетчбэк !

Добавлено через 2 минуты


Вот теперь точно,куплю Форд!
По поводу некачественной окраски: интересно, обращались ли к ИПГ на СТО? Если да, то какое было заключение (какой получен ответ)?

По поводу Форда. Товарищ по работе, водительский стаж - более 20 лет, владеет ФФ2 5-й год (сборка Испания), брал новую. Три раза обращался на сервис с жалобой на рулевую рейку - заменили в последний раз. АКБ пришлось менять в первую зиму. Обслуживание авто - на сервисе дилера Форда. Но работники на СТО, те же, что и на ВАЗе - россияне...
Полистайте форумы по ФФ и др. авто этой марки - проблем и у них хватает.
А, к примеру машины с Попонии, имеющие коробку-вариатор с гидромеханическим управлением (пробег чуть более 100 т.км.), наберите в поиске "Проблемы с вариатором" и будет предостаточно ссылок. Многие сервисы в период гарантии не меняют в них масло до 50-70 т.км. Да и проблемы с электромеханическими вариаторами (более современные, чем предыдущие), как ни странно, начинаются уже после 80-100 т.км. пробега. Цена такой коробки.....

А вообще, удачной покупки (независимо от выбранной марки). И пусть не повториться история с нынешней машиной.
Serg901 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2012, 11:03   #929
Molotok85
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Мск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora4eg
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Molotok85 не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

хетч лучше смотрится и покомпактнее для города
Molotok85 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 19:26   #930
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от игорьвасильевич Посмотреть сообщение
[Если бы кузов был оцинкован,то он бы не ржавел! Я так думаю !!!
Всем привет!Вот и зима заканчивается,кузов моей "ласточки" не радует!!!По поводу оцинковки,здесь кто-то говорил?Сообщаю-она была наверно в проекте ,и не более! Появились рыжие пятнышки, и не только на ккапоте,но и на крышке багажника ,под блестящей полоской освещения заднего номера,да и сама полоска вся стала, как-то так сказать, со следами коррозии и все шильдики ,как то "лада" и "приора",скажем не совсем блестящими.На капот купил новую накладку ,за 300 рублей,блестящая пленка с которой облезла зимой,после первой мойки,но по-моему это не панацея!!! В общем я в шоке,не ожидал такого быстрого старения внешнего вида авто!!!Вот и тру кузов всякими полиролями и жидкостями специальными!Мало помогает! Но уже хочется продать машину!Хотя купил ее в сентябре 2011 года ! Хотя притензий к технической стороне агрегатов ,особых нет,за исключением какого-то скрипа при заводке в холодное время и стуке гидрокомпенсаторов!Дело не в масле-это точно,залита хорошая полусинтетика и т.п.!Это я уже проходил! Так что,вот такие у меня настроения!А производителям хочется сказать одно-никогда вы не сможете догнать мировой автопром ,при таком качестве комплектующих и при таком качестве сборки!!! Все ,мое терпение лопнуло! И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! Хотя до этого ездил на ВАЗ-2102,2106,2115 и вот ПРИОРА.А на импортных тачках ездил ,только по случаю(у друзей ,на работе и т.д.).Так что,наши производители отбили всякое желание,когда-либо еще покупать наши авто !!![/QUOTE]
Да печально, машине и года нету у вас, а пробег какой ? Скорее всего был нарушен процесс видимо технологический, может плохо обезжирили на заводе и тд. А по поводу Иннопрома, зря вы так, сейчас специально попробую отыскать пару тем на форумах Киа Сиид, Опель астра и ФФ2 (Мониторил форумы когда стоял процесс покупки авто для отца) и посмотрите как там печально все с покраской, машины эти тоже гниют очень быстро, лотерея вообщем.

Добавлено через 18 минут
Вот кому интересно, по поводу цветения кузов на Иномарках от 500-600 тысяч.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2447.420.html
http://ffclub.ru/topic/9725/jump_2840/#comments
И там очень много похожих примеров, при желании такие же сообщения можно найти на форумах Опел Астры и тд:
Всем привет. Сид фл байт блю. 5-я дверь ниже стекла - куча точек ржи. Кузов - на плоскости, где крепления 5-й двери - несколько точек ржи. Машине - месяц. 4000 км. Я в ахтунге. Ездил до этого на акценте полтора года, Таганрогской сборки, из всех сколов только один зацвел у меня - на багажнике. И то, обезжирил и лаком замазал - проблема решена. А тут и сколов то нет - там в глубине под стеклом и еще под дверью на кузове с внутренней стороны. Купил корейца после акца, думал если уж тот Таганрогский более или менее, то уж этот посовременней (корейцы должны прогрессировать со временем), словенский, должен быть нормальным автомобилем. Машине месяц, ребята, месяц!!! Завтра выложу фоты, еду к ОД на осмотр, заодно и сфотаю. Вновь приобретающим: смотрите внимательно при покупке, где то мне попадалось на форуме что в салоне уже со ржой ниже стекла стояли. Но в моем случае этого не было, я скурпулезно осматривал все.
AlCapone вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.