Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 21:12   #921
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
я бы Вам поверил, если бы сам не владел уже второй Приорой))
Я уже писал.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
вон пальцем тыкать не буду, некоторые с форума второй, третий раз приору бу продают и точно такую же но на 200 тысяч дороже покупают.
James May вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 21:15   #922
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

James May, за 2-3 года с машиной может многое случиться(я про негаратнийные случаи): У меня лично 3 мелких дтп, бампера недавно поцарапали во дворе, лобовое натерло щеткой в районе глаз водителя,камушек отлетел в лобаш(малююсенькая в 5мм галочка осталась), передние боковые стекла поцарапались чуток, список можно продолжать бесконечно долго.
Новая машина есть новая, это можно сейчас демогонию ввести взять б/у за 500тыс или новую машину
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 21:22   #923
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я уже писал. Цитата: Сообщение от James May вон пальцем тыкать не буду, некоторые с форума второй, третий раз приору бу продают и точно такую же но на 200 тысяч дороже покупают.
Почему бы не поменять... машина то хорошая! покатался на первой Приоре 2,5 года (без каких-либо проблем), потом появилась обновленная Приора. добавил примерно 120-130тр и получил новый автомобиль в значительно лучшей комплектации.
735 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
valeri (26.10.2013)
Старый 26.10.2013, 21:31   #924
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

735,Vovanoto,walker8002, сужу только по своей машине, у меня сложилось такое ощущение что машина была собрана не на заводе а в гаражном кооперативе да и там мне кажется могут собрать качественнее, менее чем за год владения оной и пробегом в 7к косяков по вылазило столько "врагу не пожелаешь" и все продолжается в том-же духе. Порой думал ну все, вот одно сделал и тишина, ну наконец-то, а нет бах другой косяк. Ну не должна новая машина так сыпаться, Китай уже давно переплюнул ваз сто пудов. Следующая машина будет явно не ВАЗ, любая даже ниссан или рено собранная в Тольятти. Тольятти это сцу-ко карма такая.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 21:36   #925
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У гранты с калиной косяки тоже имеются, некоторые даже общие с приорой.
Явный их недостаток - ущербный салон от логана!
А какой явный недостаток у рейсталинговой приоры?
Те же самые косяки, насчет криво установленного рулевого колёса я уже писал вроде))
Багажник, так же скрипит, не факт что коробка тросик, красится хуже чем калины и гранты, двери закрываются плохо))

Добавлено через 2 минуты
Vovanoto, Володь, покупать в 2014 году автомобиль разработки 1980-ых годов - это не серьёзно))
Купи лучше гранту спорт или Солярис)
James May вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 21:41   #926
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

<Lehan>, ну вот а я могу вам ответить с точностью до наоборот. нет у меня ни каких претензий к приоре. как быть ?))

Добавлено через 1 минуту
может уж в другую тему нырнуть )) а то админы сейчас будут очень сердиться )
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 21:45   #927
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

walker8002, знаешь сколько в городе у магазинов, рынков встречал приор с уверенно долбящим движком,просто сам столкнулся с этой проблемой и невольно теперь мой слух улавливает эти звуки , люди или забиваю на это или не ведают.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 21:48   #928
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

<Lehan>, вы отвечайте за свою машину а не слушайте других ) Вам видно делать нечего как стоять и слушать как другие машины стучат и тешить себя. что даа ни у одного у меня косяки )) так что ли ?
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 21:54   #929
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
<Lehan>, вы отвечайте за свою машину а не слушайте других ) Вам видно делать нечего как стоять и слушать как другие машины стучат и тешить себя. что даа ни у одного у меня косяки )) так что ли ?
Да Да Да именно это я и хотел донести, вы просто правильно сформулировали а у меня такой вопрос вы случайно не из совета директоров ВАЗа или руководящего звена а то порой складывается такое впечатление тут много засланцев.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 22:08   #930
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

<Lehan>,

Мы "притягивает" то, чего хотим/ о чем думаем.
Я абсолютно точно знаю, что купив Приору в третий раз- не разочаруюсь. За год (на второй Приоре) накатал более 30 000 км и никаких проблем...
735 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
gvsp (26.10.2013)
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, обновленная lada priora, приора, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.