Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 21:07   #921
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Выбор сигнализации

У меня стоит Старлайн Е-90 с октября месяца. Все нормально, но есть два косяка по качеству:
1) Дважды отказывали кнопки на брелке. Первый раз отвез в гарантийку - заменили 3-ю кнопку, поставили короткую, нажимается нечетко. Второй раз отказала первая кнопка - разобрал и пропаял соединения сам.
2) Частое ложное срабатывание датчика наклона. Я его уже выставил на десятый уровень, теперь срабатывает только если набок положить машину
Может кто знает как с глюком ДН бороться?
В остальном все устраивает.
profy вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2014, 19:22   #922
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Выбор сигнализации

profy, датчик наклона (и удара) интегрированы в блок сигнализации. Поэтому, для корректной работы этих датчиков, ББ должен быть жестко закреплен к кузову. Никаких хомутов, висения на проводах и воздуховодов.
LexStav вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2014, 21:19   #923
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Выбор сигнализации

На Е-90 ДУ и ДН встроены в приемопередатчик антенны. Он приклеен к стеклу. Да и основной блок закреплен на саморезах.
profy вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2014, 18:57   #924
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Выбор сигнализации

profy, не знал....... просто привык, что на Панде в ББ. Спасибо))
LexStav вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2014, 11:52   #925
trofimovstepan
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
trofimovstepan не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Кто что думает об этой сиге?
Стоит ставить при таком ценнике?? (8к)
http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/LX/3050/
trofimovstepan вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2014, 19:55   #926
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Выбор сигнализации

trofimovstepan, нормальный ценник, если учитывать все опции и нюансы установки.
LexStav вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2014, 22:54   #927
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Выбор сигнализации

Как я писал уже выше, есть косяки в работе сигналки. Чего удалось добиться:
1) На модели Е-90 очень неудачно установлены копки в брелке. Я уже трижды паял кнопку 1 и один раз кнопку 2. Эти кнопки отваливаются со временем из-за нагрузок от нажатия на них. В сервисе сказали что покупают кнопки в радиодеталях, хочу себе про запас взять.
2) По поводу ложного срабатывания ДН вопрос вроде как решился (тьфу 3 раза). Мне заменили по гарантии приемопередатчик. Уже неделю все нормально.
profy вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2014, 11:53   #928
Flok
Гость
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Flok не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от trofimovstepan Посмотреть сообщение
Кто что думает об этой сиге?
Стоит ставить при таком ценнике?? (8к)
http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/LX/3050/
если интересно, нарыл отчет об установке сабжа на Приору. постить всё сюда наверное нет смысла, там много текста и картинков. сам раздумываю поставить себе такую, но, пока не очень много отзывов нашел.
Flok вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2014, 22:17   #929
dimikk
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Vrn
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
dimikk не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Добрый день.
Сегодня увидел горного жителя, который дергал дверь моей и еще несколько соседних приор. До моего прихода ретировался.
И задумался о установке сигнализации и механических приблуд, что-то вроде блокировки руля и кпп.
Посоветуйте, пожалуйста, дельный набор. Что стоит купить и установить?
Буду ОЧЕНЬ вам благодарен.
dimikk вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2014, 22:38   #930
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выбор сигнализации

dimikk, из минимального набора, как я считаю, это грамотно установленный иммобилайзер старлайн i62 совместно с замком капота дефентайм и аналогами и гарант на руль, это уже 99,9% защиты.
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.