Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 20:07   #921
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
у меня условие было купить новую машину. а не 4 и 9 которые не выпускаются вроде(хотя мож 4 в ижевске ещё собирается, но не суть)
где багажник? про кондей и абс прихоть вот у меня такая произошла)
Да че вы ко мне с четверкой привязались, я про четырку писал!)
Она новая бывает, стоит дешевле, а кондей и АБС не нужны простому советскому человеку.
У вас просто двойные стандарты - то что есть в Приоре - край как нужно. Причем все что дороже Приоры - стоит слишком дорого и ненужно, а Приора - прям идеально стоит, ни добавить ни убавить.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:12   #922
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Она новая бывает, стоит дешевле, а кондей и АБС не нужны простому советскому человеку.
т.е. кто купил приору не простой советский человек, так что ли получается?)))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У вас просто двойные стандарты - то что есть в Приоре - край как нужно.
какие стандарты? мне нужен был большой багажник, абс и кондей, только и всего.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Причем все что дороже Приоры - стоит слишком дорого и ненужно
Я этого не говорил, я говорил, что меня приора универсал устраивает вполне.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:18   #923
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
на девятке так же как и на четвёрке, нет ни кондея ни абс, ни подушек безопасности, ни усилителя руля..хотя одно обьединяет с четвёркой мой универсал(багажник))))
да и была у меня и копейка и восьмёрка и даже двенашка.
Роман, да знаю я наперед все эти Ваши ответы. Зачем они мне? Я Просто продемонстрировал LionTec всю эту предсказуемость, когда в одном случае ищут преимущества за 100 тысяч (Приора vs 2109), а в другом (пост 822) за те же 100 тыс преимущества замечать не хотят, ибо, как я уже гворил LionTec(у) прилюдная самокритичность и объективность - очень редкие качества для большинства людей.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:18   #924
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
т.е. кто купил приору не простой советский человек, так что ли получается?)))
Приора - результат влияния буржуев.
Если бы не иномарки - ее бы не было.
И если бы иномарки пустили на советский рынок году этак в 80м - автоваз был бы конкурентоспособен...
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
какие стандарты? мне нужен был большой багажник, абс и кондей, только и всего.
Ну я и говорю.
Если бы в Приоре не было АБС - он бы стал ненужен)
А приятная отделка, приличные размеры, нормальный двигатель, современный дизайн, безопасность, и все это всего на 90 тысяч дороже - не нужны...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:26   #925
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если бы в Приоре не было АБС - он бы стал ненужен)
опять "если да кабы" но она есть и всё что есть в ней меня устраивает. Я читал форум, присматривался и вот купил, за 2 с небольшим года накатал без нескольких тысяч 100 т.км т.е. справляется с теми задачами которые я на неё возлагал при выборе.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:26   #926
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
нет не так,и за партию радную я тоже не волеизъявлялся, просто жить надо воспринемая реальность,а не плакаться и говоря вот если бы моржи умели летать тогдаб я!!!!!. Смысл просто так гонять воздух,нас ипут а мы крепчаем, лично ты что сделал чтобы что-то изминить?,ты так же сидишь на форуме и только толчешь воздух в ступе пытаясь получить масло,чегож не меняем ,чего только одни буквы где действия?та что вас тоже ипут а вы крепчаете ,не надо тогда весь свет клином на меня сожать, раз сам тоже не многое для изменения этой реальности делаешь,о других со стороны сказачно рассуждать ,а что конкретно ты сделал?
Когда пошлины подняли, в Приморье вышли на митинг протеста, а в Тольятти на митинг поддержки. Первых разогнали омоном, вторым на этом форуме апплодировали. Ни те ни другие ничего не изменили, пошлины то уже были подняты. Ипут и тех и других, только вторые еще и подмахивают. ))) Проще всего сказать, что "это же реальность". А разобраться, от чего эта реальность нах не надо.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:27   #927
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роман, да знаю я наперед все эти Ваши ответы. Зачем они мне? Я Просто продемонстрировал LionTec всю эту предсказуемость, когда в одном случае ищут преимущества за 100 тысяч (Приора vs 2109), а в другом (пост 822) за те же 100 тыс преимущества замечать не хотят, ибо, как я уже гворил LionTec(у) прилюдная самокритичность и объективность - очень редкие качества для большинства людей.
предсказуемы не предсказуемы, мне фиолетово, я говоря как есть без всяких преувеличений.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:32   #928
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Axt, Эт реально идет от экономики ,воровства и выгоды государства и помойму все это знаю)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:46   #929
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас, слава богу, не только новые авто продаются...

Но в автомобиле "премьер" (что за сегмент вообще такой? может Премиум?)) сегмента не устраивает куда меньше, нэ?
Надеюсь, этимологию слова "премьер" мне не нужно объяснять? Нет нет, это не В.В Путин)))
Цитата:
что за сегмент вообще такой? может Премиум?
Ну, если уж премиум, то класс, а никак не сегмент. Хотя, тут, как Вам будет угодно. Надеюсь, Вы поняли автомобили какого класса я имел ввиду. Давайте данную ситуацию воспримем, как Вашу игривость и хорошее настроение, а не как бестолковость и недогадливость. )))
Цитата:
Но в автомобиле "премьер" (что за сегмент вообще такой? может Премиум?)) сегмента не устраивает куда меньше, нэ?
Безусловно, если сравнить непосредственно банальный бюджетник с автомобилем премьер (или если хотите премиум класса). С другой стороны есть еще и пропорционално денежный вопрос. В защиту Приоры я бы сказал, что учитывая цену моего нынешнего автомобиля (несколько миллионов), я не скажу, что он за эти деньги оправдывает мои ожидания больше, нежели Приора оправдывала при цене в 300 тыс. В общем вопрос очень относительный.
Цитата:
Читайте внимательно, я про 2114 писал
Простите, действительно был невнимателен. Но тут сути не меняет, я просто подумав о ВАЗ-2104 привел девятку, как более корректный вариант в сравнении с Приорой. учитывая разницу в 100 тыс. Конечно, 2114 будет при этом еще более корректен для сравнения.)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
предсказуемы не предсказуемы, мне фиолетово, я говоря как есть без всяких преувеличений.
Ром, да хоть сиренево. Тут главное, чтобы в желании обмануть других человек не обманул самого себя, ибо самовнушение - штука сильная. )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:48   #930
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ром, да хоть сиренево. Тут главное, чтобы в желании обмануть других человек не обманул самого себя, ибо самовнушение - штука сильная. )))
Никого я не обманываю, и такой целью не задавался, и тащить за руку в салон или на авторынок не собираюсь))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.