Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 22:41   #921
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
я тоже нервничаю. Пусть уж лучше будут лексус с поршем, они хоть предсказуемы, в отличие от приоры с логаном.
)))))))))))))))) Это точно!!!!))))))
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 22:51   #922
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Правила читаем внимательно))
читал!!! не до фанатизма же соблюдать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
а эта "наголову сильнейшая"старушка приору поимеет от души куда и когда захочет
Nissan Skyline GT-R, 1990 год
на чью голову!?))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Почему несравнимое? В бюджет Приоры можно уложить 32й турбовый, а если постараться - то даже ГТР.
ты же знаешь прекрасно что за такие бабосы это развалюха, даже по сравнению с приорой))) ну на пару заездов может хватит
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:07   #923
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
на сколько бывает быстрее околостоковый ВАЗ на голову сильнеших ино ......
Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
на чью голову!?)
я не знаю,сам определись.

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
ну на пару заездов может хватит
с этого момента по подробней-если речь об заездах создай тему про спорт,там в порыве азарта без фанатизма ведра тазы и швабры.
здесь пока про обычные гражданские автомобили.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:14   #924
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
если про турбовые разговор зашел - держите:http://www.youtube.com/watch?v=CqG4dcxSQXM
Смешно ) так то в ролике порш 3.2л - самый медленный в истории кросс ) его даже RX350 напяливает ) а вот Приора одна из довольно здых и известных на юге. Я надеюсь не надо объяснять что ребята ХОТЕЛИ показать превосходство приоры ) особенно учитывая как в дагестане и чечне любят этот авто.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:16   #925
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я не знаю,сам определись.


с этого момента по подробней-если речь об заездах создай тему про спорт,там в порыве азарта без фанатизма ведра тазы и швабры.
здесь пока про обычные гражданские автомобили.
не знаешь, зачем пишешь? тут достаточно тем про заезды! диалог защел про динамику - я ответил
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:16   #926
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
читал!!! не до фанатизма же соблюдать?
А что, уважение к собеседникам - это фанатизм? Не знал аднака.
Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
ты же знаешь прекрасно что за такие бабосы это развалюха, даже по сравнению с приорой))) ну на пару заездов может хватит
Скайлайн 32й за 420 тысяч - это развалюха? Да прям день открытий сегодня какой-то.
Хотя если имеются в виду заезды в гонке "24 часа Нюрбургринга" - тогда да, соглашусь, даже на один заезд думаю вряд ли хватит. как повезет, на два точно не хватит.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:17   #927
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
ответ два - тут пилять не кружок для вышивания, на форуме вполне употребиое словосочетание(слово)!
Тут в том то и дело - ФОРУМ где ребята друг друга уважают, уже года три назад договорились не употре...... текие термины и закрепили это правилами. Тут если че у половины в пользовании и Приоры есть и иномарки разные.
И не надо оправдывать - так ошибались почти все присутствующие, огребли ВСЕ без исключения, так что просто прими это правило и давай уважать друг друга.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:25   #928
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Смешно ) так то в ролике порш 3.2л - самый медленный в истории кросс ) его даже RX350 напяливает ) а вот Приора одна из довольно здых и известных на юге. Я надеюсь не надо объяснять что ребята ХОТЕЛИ показать превосходство приоры ) особенно учитывая как в дагестане и чечне любят этот авто.
где написано 3,2 литра???? не знаю как разгоняется 3,2 но вот такой http://www.porsche-moscow.ru/cars/ne...ent65517.shtml за 7.6 вроде самый медленный

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что, уважение к собеседникам - это фанатизм? Не знал аднака.

Скайлайн 32й за 420 тысяч - это развалюха? Да прям день открытий сегодня какой-то.
Хотя если имеются в виду заезды в гонке "24 часа Нюрбургринга" - тогда да, соглашусь, даже на один заезд думаю вряд ли хватит. как повезет, на два точно не хватит.
пинзецц владельцы инове..ер неженки! ни один Т..зовод не обиделся))))))
все что можно преобрести за 420 в нашей столице:

http://all.auto.ru/list/?quick%5Bsec...5Bcity_id%5D=0
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:33   #929
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
http://all.auto.ru/list/?quick%5Bsec...5Bcity_id%5D=0
И что? Я что, сказал что можно пойти и прям сейчас купить живой гэтэр? Где?
Чтоб именно гэтэр - надо ждат, искать, надеяться и верить.
А простой Скай 32 (и такие бывают, представьте себе) - там заготовка порой тыщ за 200 продается, на оставшиеся 220 можно много что с машиной сделать. И даже простой турбоскай стоковый будет явно быстрее "околостокового ВАЗа".
По мне есть смысл заряжать тока убитое бэу из ВАЗов - это когда тыщ за 50 покупается заготовка и еще тыщ на 150 тюнинга-ремонта разнрго. Это да, интересно и бюджетно, и альтернатив толком нету по деньгам. Но форум тут не о старых бэу ВАЗах))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:36   #930
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И что? Я что, сказал что можно пойти и прям сейчас купить живой гэтэр? Где?
Чтоб именно гэтэр - надо ждат, искать, надеяться и верить.
А простой Скай 32 (и такие бывают, представьте себе) - там заготовка порой тыщ за 200 продается, на оставшиеся 220 можно много что с машиной сделать. И даже простой турбоскай стоковый будет явно быстрее "околостокового ВАЗа".
По мне есть смысл заряжать тока убитое бэу из ВАЗов - это когда тыщ за 50 покупается заготовка и еще тыщ на 150 тюнинга-ремонта разнрго. Это да, интересно и бюджетно, и альтернатив толком нету по деньгам. Но форум тут не о старых бэу ВАЗах))
приору можно купить и не надеяться, вложить 30-40 рублей и вдвать 9сек до 100)))) ну или в комфорт те же деньги кому что

ты думаешь а народ тюнит ваз и гоняет - скаежешь все ебл...ны??????
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.