Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 11:33   #921
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А может не будем гадать и согласимся, что это предположение? Или если это не предположение, то озвучим сумму? А, Ромыч?
Кстати насчёт предположений. Меня сегодня вечером, вернее уже вчера, гаец тормознул. Я ехал на работу в ночную смену, слегка опаздывал, поэтому чуток притопил где-то до 140-150. Остановил и говорит: давайте оформим за превышение. Я отпираться не стал - спешил, да и на самом деле нарушил. Чтоб не задерживать себя, пересел к ним в машину.
Говорю - пока оформляете, дайте видео посмотреть)))
Они мне - нету видео. Мы предполагаем, что вы превысили.
Я в шоке! А как вы меня остановили и скорость определили?
Они - мы вообще-то здесь по встречке работаем, поэтому скорость не замеряли, а вы слишком быстро ехали. Нас не обманешь, мы опытные, как минимум 130 ваша скорость была. Вот по этой скорости и оформим нарушение.
Я ещё больше в шоке. Даже растерялся, не знал, что сказать)))
Не, ребята. Так дело не пойдёт. Либо давайте видео с моей скоростью, либо отдавайте доки и я поехал. Доказательств у вас нет, скорость моя замерена только глазомером. Прокуратуре наверняка ваш профессионализм понравится.
Выйопываться не стали. Отдали доки и отпустили.
конечно никто сумму никогда не озвучит, это ж вроде как уголовное дело надо заводить
да это у вас не гайцы были наверно, может переодетые журналисты передачу какую смешную снимали
какие у гаеров еще могут быть предположения.
если водила талый, значит в кабинете у врача должен быть соответствующий результат, если скорость превысил - значит на радаре цифры.
RSK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 13:39   #922
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кстати насчёт предположений. Меня сегодня вечером, вернее уже вчера, гаец тормознул. Я ехал на работу в ночную смену, слегка опаздывал, поэтому чуток притопил где-то до 140-150. Остановил и говорит: давайте оформим за превышение. Я отпираться не стал - спешил, да и на самом деле нарушил. Чтоб не задерживать себя, пересел к ним в машину.
Говорю - пока оформляете, дайте видео посмотреть)))
Они мне - нету видео. Мы предполагаем, что вы превысили.
Я в шоке! А как вы меня остановили и скорость определили?
Они - мы вообще-то здесь по встречке работаем, поэтому скорость не замеряли, а вы слишком быстро ехали. Нас не обманешь, мы опытные, как минимум 130 ваша скорость была. Вот по этой скорости и оформим нарушение.
Я ещё больше в шоке. Даже растерялся, не знал, что сказать)))
Не, ребята. Так дело не пойдёт. Либо давайте видео с моей скоростью, либо отдавайте доки и я поехал. Доказательств у вас нет, скорость моя замерена только глазомером. Прокуратуре наверняка ваш профессионализм понравится.
Выйопываться не стали. Отдали доки и отпустили.
Думаю пытались просто развести... 100%.
Если бы реально хотели составить протокол за превышение, то им пришлось бы указать в протоколе марку и номер прибора, которым фиксировали скорость, а так как его нет (прибора), то им начальство самим бы по голове настучало этим протоколом.
АВД вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 15:52   #923
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
конечно никто сумму никогда не озвучит, это ж вроде как уголовное дело надо заводить
Ром, я про гайцов с их "предположением" не зря рассказал. У них нет моей скорости, значит нет и превышения. Так и с суммой - предположение не значит, что сумма была.
АВД, Гайцы реальные, не переодетые. Городок у нас небольшой. Рожи ихние знакомы. Прибор у них есть, но они его не включали, так как у них план по встречке. Могли записать его номер. Но так как видео нет и нет даже моей скорости, то нет и доказательств. Да, они почти не ошиблись, сказав, что я 130 шёл, ведь я шёл чуток побольше. Но ведь глазомер и предположение - это не прибор. Протокол не составишь.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 16:25   #924
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я отпираться не стал - спешил, да и на самом деле нарушил.
я всегда отпираюсь. даже если нарушил.
как говорил нам препод-судья в институте (кстати бывший следователь): "Признаешься - меньше дадут, не признаешься - ничего не дадут."
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 16:28   #925
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я всегда отпираюсь. даже если нарушил.
Отпираться - это время. Когда опаздываешь, то потерянное время выйдет дороже, чем штраф. Нужно идти по тому пути, который проще и дешевле. В данном случае штраф по любому оказался бы дешевле, чем потерянная часть премии за опоздание, а это примерно тысяч 6-7
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 01:22   #926
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ром, я про гайцов с их "предположением" не зря рассказал. У них нет моей скорости, значит нет и превышения. Так и с суммой - предположение не значит, что сумма была.
Ярик, вот пример http://www.compromat.ru/page_16781.htm
ты хоть по одному каналу видел передачу про сумму, которая ушла на закрытие дела ну или хотя бы приказ сверху ???
я тоже не видел. но ты ж не думаешь, что кантика, который сбил насмерть человека на пешеходнике да еще и светофоре "просто пожалели" ?
конечно мы не видели ни приказа, ни суммы и даже телефонных разговоров не слышали, но это ведь не значит что ничего не было
RSK вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 03:12   #927
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Ромыч, а хоть один пример конкретной реальной машины-двойника, сошедшей с конвеера ВАЗа есть?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 05:54   #928
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ромыч, а хоть один пример конкретной реальной машины-двойника, сошедшей с конвеера ВАЗа есть?
мельком прочитал ваши прения тут насчет двойников, но вникать о чем речь не стал, так что ни примеров от меня ни каких либо сообщений не будет
RSK вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 09:09   #929
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
так что ни примеров от меня ни каких либо сообщений не будет
На нет и суда нет.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 23:59   #930
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Знакомый позавчера прадика дизельного купил, мульт триста отдал, 05 год, вроде. Или 07, не помню, но неважно. Я сегодня к друзьям на сервис заехал, кофейку попить, висит этот прадик на подъемнике. Загорелась лампочка давления. Сняли лючок с поддона, сетка маслозаборника закоксована нахрен. Сняли масляный фильтр, разрезали, в нем стружка металлическая. Продавец приехал, в отказ. Я ни при чем, у меня машина ездила. Сами поломали. И деньги потратил, говорит.
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.