Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 23:43   #921
Sherloc18
Интересующийся
 
Аватар для Sherloc18
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ахтубинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-18
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от IngeNegr Посмотреть сообщение
По этим шершавым дорогам без хорошей шумки ездить вообще невозможно, на 70 миль\ч такой шум что приходиться чуть ли не кричать когда разговариваешь
Вот и ответ на вопрос. Шины здесь не причем. Шершавую дорогу вообще победить трудно. Только если на полуспущенной резине ездить. А вообще японские шины ориентированы на скорость, европейские - на комфорт.
Sherloc18 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 04:47   #922
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Sherloc18 Посмотреть сообщение
Вот и ответ на вопрос. Шины здесь не причем. Шершавую дорогу вообще победить трудно. Только если на полуспущенной резине ездить. А вообще японские шины ориентированы на скорость, европейские - на комфорт.
Так я постом выше писал, что до этого ездил по этим же самым шершавым дорогам на ханкуке (на шеви кобальт, не думаю что у него шумка лучше чем у мазды 3), и было гораздо тише.
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 23:34   #923
Sherloc18
Интересующийся
 
Аватар для Sherloc18
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ахтубинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-18
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от IngeNegr Посмотреть сообщение
Так я постом выше писал, что до этого ездил по этим же самым шершавым дорогам на ханкуке (на шеви кобальт, не думаю что у него шумка лучше чем у мазды 3), и было гораздо тише.
У бриджстоун боковина крепкая, видимо это сказывается на комфорте. Я признаться от неё большего ожидал, но вообще доволен. На трассе с нормальным покрытием я их (шины) вообще не слышу, только ветер...
Sherloc18 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 20:49   #924
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Sherloc18 Посмотреть сообщение
У бриджстоун боковина крепкая, видимо это сказывается на комфорте. Я признаться от неё большего ожидал, но вообще доволен. На трассе с нормальным покрытием я их (шины) вообще не слышу, только ветер...
Боковина действительно крепкая-поймал недавно яму,думал хана диску(диск родное литьё) поехал на шиномонтаж,снял колесо чтобы проверили на станке-говорят всё окей,балансировка не нарушена.И кстати соглашусь что шумность бриджиков сильно зависит от дорожного покрытия-проехал недавно по новому асфальту,сам удивился что шум намного меньше стал.
dimon77 вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2010, 23:16   #925
kseralex
Московская ячейка
 
Аватар для kseralex
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: МО,Балашиха
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kseralex не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

DUNLOP FM 901 185/60 R14 82H
kseralex вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2010, 23:21   #926
Евген 61
Интересующийся
 
Аватар для Евген 61
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора-2170
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Евген 61 не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Данлоп ЛМ-702,не пойму их пока!Они ведь ассиметричные!раньше ездил только на направленных шинах!Ну думаю что должны оправдать надежды-Япония ведь)))
Евген 61 вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 20:03   #927
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете?

Евген 61,а я себе 703 данлоп взял! очень доволен!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 20:58   #928
Евген 61
Интересующийся
 
Аватар для Евген 61
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора-2170
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Евген 61 не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

anasbabas, Ты знаешь у нас как на зло дождей совсем нет!Так я ей вроде доволен,но хочу попробовать по лужам и грязи прокатиться!Взял кстати сугубо из-за цены 1900р за штуку.Хотел брать Бридж ЕР-300.Она у нас в магазинах по 2350 продается!
Евген 61 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 12:16   #929
MIxaIL
Гость
 
Регистрация: 21.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MIxaIL не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Шины: 195/55 R 15 TL SP 9000 Dunlop
Плюсы : держит сухой и мокрый асфальт отлично , аквапланирования замечательное , не шумит
Минус: Если на асфальте песок при резком повороте на скоросте свыше 50км/ч стаскивает машину в сторону , зарывается на писке .
Машина стала на 8мм выше при движения свыше 150км/ч начинает немного гулять по дороге ну думаю причина в развале всё нет времени загнать проверить. На стандартных заводских колёсах такого не было 185/60 R14 Кама .
Дики R15 6.5 , Nitro Y 146 ET 35 С вылетом немного ошибся надо было ЕТ38 ставить так как машина в тюнинге Yuniroil , Цепляет задний бампер при загрузке полной машины можно исправить подрезать задний бампер на 2мм ,так как там уже нашоркала и видно что и сколько нужно подрезать , надо было брать шины 195/50 .
MIxaIL вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 08:32   #930
FAIR
Гость
 
Аватар для FAIR
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21103
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FAIR не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Dunlop SP Sport Maxx - есть отзывы?
FAIR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.