Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 15:32   #921
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

XuLiganka, Да, вернулся, много чего видел, сейчас вот вотки перебираю, чтобы выложить отчет, сижу уменьшаю размеры )))
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2009, 18:09   #922
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
XuLiganka, Да, вернулся, много чего видел
Краткость- сестра таланта! :biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2009, 18:11   #923
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

Syslik, Танюшка! Рад раньше всех тебя поприветствовать! Привет, сестрёнка!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 16:16   #924
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

YARYCK, что за аватарка???
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 07:21   #925
GoodManGT
Завсегдатай
 
Аватар для GoodManGT
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч 03-018
Сообщений: 491
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

Всем привет! у меня вчера друган вернулся с Украины. говорит тормозят почти всегда и не только депосы. говорит тормозит один в форме а рядом копейка без номеров вся катаная и почти сразу говорит гони бабке. ну у меня друган не отрицал что да нарушал если знаешь что нарушешь то можно сразу идти в машину к дпсам и торговаться чтобы ниже штраф был штраф не выписывают просто хотят срубить бабло. А если не нарушал то можно долго споритиь с ними.
Бенз действительно не айс. Наклеки РУС обязательны!!!! Фары как мы привыкли тут в России на территории Украины не включайте цитирую: "Они сразу же вас выкупят!!!". у них нет закона обязывающего на трассах включать фары. Внимательно следите за знаками они могут быть спрятаны в кустах или разметка хитрая вроде едешь по одной полосе а в итоге получается что уже на встречке едешь!!! Хитрят как могут. Штрафы у них выросли в разы. раз в 10. вот все что пока вспомнил
__________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!
Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать! (c)АлисА
GoodManGT вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 07:24   #926
XuLiganka
Лада Калина Клуб
Лидер Екатеринбурга
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: е-бург, уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: KALINA
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
XuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошим
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

GoodManGT, ага в курсях о таких засадах)))) кстати много че интересного по проезду В украину можешь тут почитать))
XuLiganka вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 07:28   #927
GoodManGT
Завсегдатай
 
Аватар для GoodManGT
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч 03-018
Сообщений: 491
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

спасибо за сцылку
зы: много букаф не осилил))
__________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!
Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать! (c)АлисА
GoodManGT вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 07:54   #928
GoodManGT
Завсегдатай
 
Аватар для GoodManGT
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч 03-018
Сообщений: 491
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

во очень интересное вычитал



4.2 Вежливо попросите предъявить его служебное удостоверение. Объясните это тем, что наслышаны о разводах "казачков" и не хотите неприятностей. Помните, предъявление служебного удостоверения - не право, а обязанность милиционера. Но в руки он вам давать его не должен <ст.5 Закона Украины от 20.12.1990 565-XII "О милиции">. Если предполагаемый милиционер лишь махнул некой "корочкой" и пытается ее убрать, настойчиво попросите махать документом до тех пор, пока вы не увидите все, что вам нужно. Основные реквизиты служебного удостоверения украинского милиционера таковы:
  • 4.2.1Внешний вид: пластиковая карта с фотографией, размером с обычную "кредитку". Как правило, носят ее в блистере;
    4.2.2Лицевая сторона:
    • а) на верхней половине (голубого цвета): трезубец (герб Украины), надпись: "УМВС УКРАЇНИ в … областi", где вместо троеточия - название области (в одном из примеров она Днепропетровская). В другом примере надпись закрыта;
      б) на нижней половине (желтого цвета): красными буквами "МIЛIЦIЯ", ниже, голубыми: "СЛУЖБОВЕ ПОСВIДЧЕННЯ" (перевод - служебное удостоверение). Аббревиатура "УМВС" в русской транскрипции звучит как "УМВД", т.е. управление Министерства внутренних дел;
__________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!
Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать! (c)АлисА
GoodManGT вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 19:25   #929
XuLiganka
Лада Калина Клуб
Лидер Екатеринбурга
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: е-бург, уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: KALINA
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
XuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошимXuLiganka является по-настоящему хорошим
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

SCAR.96, я вот чет не поняла)))Антон, ты ведь отчетик сеня писал об отдыхе на южном урале. основательный такой ...с фотками.....а куда он делся......я чет пропустила)))) похоже)))
XuLiganka вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 19:56   #930
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

XuLiganka, Его перенесли в Путешествия.
http://priorovod.ru/showthread.php?t=17521
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.