Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 09:25   #921
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
Все таки скатился до обвинений. Во первых ни к тебе пришли, а ты пришел сюда.
Какая разница, форум твой личный ?
кто куда хочет, туда и идёт или тебе надо чтоб всех заставляли и нагибали ?
cusco вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 09:27   #922
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Хоть я тут, на форуме, не с начала, но всё же третий год пошёл, знаешь, как очень много появляется различных провокаторов, которые специально( иначе не назовёшь) стараются позлить владельцев Приор, находя множество всяческих доводов против нашей техники. Оттого ребята часто очень резко реагируют на появление очередных любителей инопрома. Некоторые просто категоричны в своих высказываниях, так как далеко не каждому дано быть дипломатом. Говорят то, что думают - всё-таки так лучше, чем что-то недоговорить.Вот и родятся резкие разногласия. А насчёт иномарок всяких-разных тут уже столько перьев поломали, и в техническом плане, и в экономическом, и в морально-психологическом. Многие считают: дорогая иномарка просто невыгодно и непрактично, да и попросту не по деньгам нашим; иномарки, сопоставимые по цене с нашими - осмысленно, например, на ДВ.( прули) . Автомобиль пока ещё для большинства населения - роскошь, а не просто колёса. Слишком, очень слишком велика разница в доходах людей... Поэтому, меня, например, слегка нервирует, когда человек говорит: большой внедорожник - это практично и доступно. А то, что всякие "слуги народа" вообще игнорируют наш автопром, при этом существуют на налоги, которые мы платим - этот факт вообще бесит и провоцирует на плохие мысли. Есть, конечно, люди, которые длительным многолетним трудом накопили на приличную машину. У меня двоюродный брат недавно взял Рено Сценик. Он 20 лет работает на севере в нефтянке. Ему 46 лет, и он впервые взял новую. Таких людей немало, конечно, но больше тех, кто не работал и не собирается, а хочет иметь с детства и всё. Я понимаю, очень трудно призывать людей к патриотизму, когда речь идёт о покупке авто. Вот водки нажраться и вспомнить , как предки разбили монгольское иго - это мы всегда патриоты. А делать лучшие автомобили, или хотя бы ездить на том, что делаем- это мы никак не желаем...
Вам не стыдно в 41 год то ? ладно тут пацаны молодые, у них ещё всё впереди, они покатают и крузаки и мерены.......
cusco вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 09:30   #923
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Слишком, очень слишком велика разница в доходах людей... Поэтому, меня, например, слегка нервирует, когда человек говорит: большой внедорожник - это практично и доступно. А то, что всякие "слуги народа" вообще игнорируют наш автопром, при этом существуют на налоги, которые мы платим - этот факт вообще бесит и провоцирует на плохие мысли....
Нормально, нас уже в слуг народа записали, скажите дорогой, ваш начальник тоже на приоре ездит ? если нет то скажите ему всё это в лицо, он вам очень интересно ответит.
cusco вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 10:10   #924
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от cusco Посмотреть сообщение
Завидно
извините, а чему завидовать? ПР крузеру? Так вон надавича предлагали купить ЛР крузера 80 за 350. Немного мятого правда. Купил бы - все, жизнь удалась?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 10:29   #925
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
извините, а чему завидовать? ПР крузеру? Так вон надавича предлагали купить ЛР крузера 80 за 350. Немного мятого правда. Купил бы - все, жизнь удалась?
1. Извиняю.
2. Вы увидели у меня ПР ? или такая ненависть к нему что уже везде мерещится ?
3. Не знаю удалась ли у вас жизнь после покупки мятой 80ки, у меня критерии хорошей и удачной жизни несколько другие, они не меряются автомобилями. Дляч меня важней чтоб дело моё процветало, дети были обуты, одеты, не знали проблем.., крыша была над головой достойная а не барак, жена в постели богиней, на кухне шеф-поваром, в доме хорошей хозяйкой..., машина это лишь приложение и безопастность передвижения...
cusco вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 10:31   #926
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Если так интересно, вот смотрите какой руль, но думаю что кое-кого порвёт....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010636.jpg
Просмотров: 20
Размер:	124.3 Кб
ID:	49558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010637.jpg
Просмотров: 15
Размер:	116.1 Кб
ID:	49559  
cusco вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 10:50   #927
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
RSK to:сам вспомни, давно ли те времена были когда человек с мальборо считался богатеем ? а сейчас что ? курят его все кому не лень
Хотите сказать, что скоро все не только Мальборо будем курить, но и на крузаках будем ездить.
Думается, если бы у вас было побольше денег, легко бы поменяли Корону ПР на что-либо с ЛР. Японское...
были бы бабки, взял бы крузака :smile:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 11:24   #928
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от cusco Посмотреть сообщение
А у вас выбора нет, автомат на приоре это атас.
Мне и не нужен этот выбор. Так что нифига это не атас.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 11:43   #929
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от cusco Посмотреть сообщение
Если так интересно, вот смотрите какой руль, но думаю что кое-кого порвёт....
Бу-га-га. Счастливый обладатель сфотал свой кукурузер во дворе хрущёвок.
Ты часом не в одной из этих хрущёвок-то обитаешь, а? А то такие вот ещё в школе смех вызывали - живёт в хрушавеле, одет как бичара, зато на мерседесе 500-м - все пацаны из класса над этим олухом угарали. Вот ты, успешный чел тож ни чего кроме смеха не вызываешь - хоть бы сгонял в котеджный посёлок, на против чьего-нить дома зафотался что ли.

З.Ы кста, на сколько лет в Кредит кукурузер взял? Али продал наследственную хрущёвку от бабушки и купил дорогой авто, что б на улице видели, что у тебя жизнь удалась?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 11:52   #930
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Пля, щас друзьям-знакомым начал рассылку фото авто успешного человека слать - пусть тоже позавидуют.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.