Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 19:13   #931
dan555
Новичок
 
Аватар для dan555
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dan555 не успел проявить себя
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
У меня рядом с контроллером с левой стороны
Спасибо нашел у меня там же оказался
dan555 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2011, 19:35   #932
zvon 575
Интересующийся
 
Аватар для zvon 575
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130-03-018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
zvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от OKTAH Посмотреть сообщение
блоки шоуми))) лампы макслюкс (корея) цвет какой хочешь))) от 4300К до 8000К
у сереги мы поставили 5000К у меня стоит 6000К
Я тоже созрел для ксенона в туманки, только хотелось бы узнать как это делается.
Ставится блок и лампы (с каким цоколем), штатную проводку резать или убирать, на сколько хватает ламп? С кем можно переговорить?
zvon 575 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2011, 09:56   #933
dan555
Новичок
 
Аватар для dan555
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dan555 не успел проявить себя
Re: Пермь!!! Все сюда!

Всех с Праздником, с Днем Автомобилиста
dan555 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2011, 10:38   #934
Леха из Перми
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Пермь,Железка
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леха из Перми не успел проявить себя
Re: Пермь!!! Все сюда!

dan555, присоединяюсь! с праздником! ни гвоздя ни жезла
Леха из Перми вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2011, 11:22   #935
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от zvon 575 Посмотреть сообщение
Я тоже созрел для ксенона в туманки, только хотелось бы узнать как это делается.
Ставится блок и лампы (с каким цоколем), штатную проводку резать или убирать, на сколько хватает ламп? С кем можно переговорить?
цоколь Н11, комплект два блока, две лампы. Хватает не на долго одна лампа раз в пол года. Проводку ваще трогать не надо, все остается штатное. Как ставить в птф не знаю, ставить не буду, они этого не заслуживают, светят "ниочем". Если не передумал, то температура должна быть 4300К и не больше, 5000 немного, но уже хуже, 6000 голубого цвета (за то на ксенон похож, за это его любят), но он не светит. Когда я в этом ваще ничего не понимал (ставил первый раз в 2005 году), как раз на 6000К и выбрал, потом постепенно перешел на 4300, и больше другой не поставлю
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2011, 11:28   #936
vsadnik
Втянувшийся
 
Аватар для vsadnik
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA seed SW 1,6 komfort 6A/T
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
vsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущее
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
цоколь Н11, комплект два блока, две лампы. Хватает не на долго одна лампа раз в пол года. Проводку ваще трогать не надо, все остается штатное. Как ставить в птф не знаю, ставить не буду, они этого не заслуживают, светят "ниочем". Если не передумал, то температура должна быть 4300К и не больше, 5000 немного, но уже хуже, 6000 голубого цвета (за то на ксенон похож, за это его любят), но он не светит. Когда я в этом ваще ничего не понимал (ставил первый раз в 2005 году), как раз на 6000К и выбрал, потом постепенно перешел на 4300, и больше другой не поставлю
У меня тоже 4300к
vsadnik вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2011, 11:30   #937
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
цоколь Н11, комплект два блока, две лампы. Хватает не на долго одна лампа раз в пол года.
А почему так не на долго? И цена вопроса?
Wиталий вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2011, 11:38   #938
vsadnik
Втянувшийся
 
Аватар для vsadnik
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA seed SW 1,6 komfort 6A/T
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
vsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущее
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
А почему так не на долго? И цена вопроса?
У меня год работают, поменял лампочку 1 раз, 400р.
vsadnik вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2011, 14:25   #939
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда!

Wиталий, потому что фары включаешь часто, а ксенону это вредно
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2011, 17:10   #940
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
Wиталий, потому что фары включаешь часто, а ксенону это вредно
несогласен))) я ездил на комплекте ксенона 2,5 года они не перегорели а просто стали светить желтым светом))
ты не покупай всякое китайское борохло просто!
на счет яркости ксенона это сугубо личное предпочтение (не верю кто говорит что 4300 или 5000 К лучше святят на сырой дороге или в дождь чем 6000К) ездил я и на 4300 и на 5000 и на 6000 и даже 8000 К (это перебор)
для моего глазу лучше чем 6000К нету!
__________________
OKTAH вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.