Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 22:01   #931
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от рома Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления)народ есть пару вопросов,у меня как мне кажется очень маленький ход газа акселератора это я сравнению по сравнению с предыдущими своими машинами,или это явления связано с обкаткой ?????????и второй вопрос если я поставлю магнетолу с колонками не теряю ли я гарантию,вить аудио подготовка есть и все провала выведены ?????????
Ход педали газа очень легко проверить вдвоём, один нажимает на "газ", второй смотрит на дроссельную заслонку, если открывается не полностью отрегулировать можно подгибанием педали. Провода то выведены, но если делать не на ПССС то с гарантии слетишь, по крайней мере на электрооборудование.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2011, 22:18   #932
слон64
Новичок
 
Аватар для слон64
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Балашов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
слон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемслон64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
peh, Васо, слон64, Всем мои поздравления!!!! И удачи на дорогах!!!!
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Удачи вам и вашим Приоркам!!!
Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
слон64, земляк, поздравляю!
спасибо!
__________________
По сухому и свинья почти конь!
слон64 вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2011, 22:30   #933
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Всех новоиспечённых Приороводов с покупкой!!!!!
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 14:57   #934
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
Ход педали газа очень легко проверить вдвоём, один нажимает на "газ", второй смотрит на дроссельную заслонку, если открывается не полностью отрегулировать можно подгибанием педали. Провода то выведены, но если делать не на ПССС то с гарантии слетишь, по крайней мере на электрооборудование.
если у него е-газ? поездит привыкнет
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 21:20   #935
рома
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
рома не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

спасибо всем за ответы!если чесно меня друзья отговаривали от приоры,говорили што ана сгниёт через год,говорили бери лучше иномарку б у !но я серовно остановил выбор на приоре!пока не жалею!!!!!!!!!!
рома вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 21:42   #936
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от рома Посмотреть сообщение
спасибо всем за ответы!если чесно меня друзья отговаривали от приоры,говорили што ана сгниёт через год,говорили бери лучше иномарку б у !но я серовно остановил выбор на приоре!пока не жалею!!!!!!!!!!
Вот и правильно) Ни гвоздя ни жезла) Удачи с машинкой)
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 08:02   #937
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

14/06/2011 взял седан, 2008 года 27 тыс накатано. Претензий пока к авто нет.
Жена вынесла вердикт - "на пока хватит"
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 10:54   #938
MaximusTLT
Новичок
 
Аватар для MaximusTLT
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-039
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaximusTLT не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Всем привет, купил на той неделе приору седан, комплектация норма плюс, цвет "космос" Принимайте в свои ряды :-) Позавчера заклинил багажник, сегодня или завтра поеду по гарантии чинить
MaximusTLT вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 14:10   #939
Alatar
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alatar не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

В прошлый четверг забрал свою красавицу, цвет космос, комплектация простенькая, вроде 01-012 (с ГУРом), с е-газом. 328500 сама машина + 7900 обработка. Ну страховки и прочее в расчет не берем. Как на зло в этот день шел дождь, вобщем пока доехал до дома стала вся грязная, да еще и ковриков не было (((. По пробкам температура движка быстро подползла к отметке в 110 градусов и начала заходить в красную зону, включился вентилятор, я на всякий еще и печку включил, вроде дальше 110 больше не поднималась. Немного напрягает это 200 метров проедешь на низких скоростях и сразу температура у красной зоны. Еще и вентилятор выключается вместе с зажиганием (привык что на логане работает и с выключенным, да и температура на нем дальше 95 градусов не заходила никогда за 4 года)), т.е. не охлаждается машинка до норм температуры. Как в сервис поеду надо сказать чтобы сделали включение вентилятора при 100 градусах, а то как то напрягает такая температура. Может это норм так? Я просто с русским автопромом еще дел не имел, может для них это нормально?
Ну и к коробке еще не привык, заднюю и вторую поначалу хрен найдешь, сейчас вроде приноровился, но все равно не привычно.
В целом машиной доволен, накатал пока что 400 км, знал на что шел, русский авто как никак, но пока что приятно удивлен, ожидал худшего.
Alatar вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 14:13   #940
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlexM45
Очень сильно ограничивают вождение условия обкатки, поэтому пока впечатлений от машины мало.
А в Москве есть где отжечь?!
Чё-то я там когда последний раз был (октябрь), там самым популярным отжигом было простаивание в пробках...
Да разве я покупал Прииору для езды по Москве. Я сейчас живу на даче и езжу по самой правой стороне Киевского шоссе. Меня обгоняют все, кроме некоторых грузовиков (пока 300 км и лимит 90 км/ч). А по Москве на метро быстрее, если не надо везти никаких тяжестей.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.