Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 16:00   #931
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы

народ подскажите пожалуйста , проблема с центральным замком , ключа обучающего с красной вставкой нет , переобучить не могу , проблема в том что пользуюсь сторонней сигнализацией , и при открытии открывается только водительская дверь , форум читал , но стандартного ключа у меня нет!! и перепрограммировать не могу , ездил в сервис , через комп пытался поменять алгоритм открывания , и нифига не получилось , т.к. иммобилайзер не активирован , у меня стоит автозапуск ..... теперь вопрос КАК перекодировать машину? она у меня 2007 года , и мне сказали что там старая какая то прошивка , и имобил блокирует любые попытки взлома..... куда или где можно это сделать??? подскажите сил нет уже , мне по работе все четыре двери надо сделать , а тут одна открывается это канает жестоко ваще.....
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 16:05   #932
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

DeyMos, Алгоритм работы ц.замка сначала открывается вод. дверь а потом с кнопки в вод. двери(упр.электропакетом) открываются все остальные. ИММО если не активировано то оно тут не при чем. Ключ тебе обучающий не нужен.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 16:07   #933
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы

DeyMos, вот что писали пару страниц назад.
Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
по времени заняло минут пять. Олег подключил какой то блок к машине через штекер под бардачком и просто изменил в разделе открывание дверей, вместо одной, сделал четыре и все... А так же посмотрел остальные ошибки.
Это делал форумчанин zvon 575, он уже лечил эту фичу у других форумчан.
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 19:19   #934
Nastyaa
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda Civic Lifestyle 1.8 AT
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nastyaa станет известным достаточно скороNastyaa станет известным достаточно скороNastyaa станет известным достаточно скороNastyaa станет известным достаточно скороNastyaa станет известным достаточно скоро
Re: Наши проблемы

Всем спасибо за советы !!!!!!!!! Встретилась с экспертом и он конкретно сказал - ргс самая козья компания. Платит всего 30% от того что должна заплатить,остальное только через суд. Акт осмотра и то выдают по заявлению в течении 3 дней!!! Собираем бумаги.

Из личного контакта :- Почему вы не пропустили авто гр-ки N, которая двигалась по главной дороге стартуя от обочины?
-Я посмотрела вперед - все свободно.А так как шел сильный дождь. то все стекла запотели и из-за них я не увидела ее. Включила скорость и начала разворачиваться.
-Вы признаетесь виновной в том что не пропустили авто двигающееся по главной дороге.
-А почему я? я же сьезжала с главной дороги!
Я падаю. гайцы тоже.


Ватсон я из Чусового. машинку брала в форварде,там и обслуживаю.
Nastyaa вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 19:50   #935
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Наши проблемы

Почти рядом
__________________
Vаtson вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2011, 14:44   #936
zvon 575
Интересующийся
 
Аватар для zvon 575
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130-03-018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Уругваец Посмотреть сообщение
DeyMos, вот что писали пару страниц назад.

Это делал форумчанин zvon 575, он уже лечил эту фичу у других форумчан.
Сегодня приезжал DeyMos, двери разблокировать не получилось. Не смог зайти в управление электропакетом. Порылся в инете, оказывается на машинках 2007 г.в. стоят блоки ЭП с версией B2170I12, которые не поддерживают управление исполнительными механизмами. Проблема решается заменой блока... :(
zvon 575 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2011, 16:21   #937
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы

у меня товарищу делали как-то. Отдал 1300, ничего не активировали, тупо завели провода управления в каждую дверь. Сейчас кнопка ЦЗ на двери не работает
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2011, 18:12   #938
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы

по цене этот блок стоит 3500 рублей в интернете смотрел..... а где его купить у нас в перми кто то знает? наверное лучше не менять блок , а тупо сделать как написано выше.... кинуть провода на все двери , дешевле будет....=((
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2011, 18:30   #939
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Наши проблемы

полюбому дешевле будет )
__________________
Vаtson вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2011, 21:08   #940
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы

переобулся, и сразу проблема))) порвал корд, короче пистец (варке не подлежит), если у кого есть у знакомых свистните требуется колесо 185х60х15 Континеталь контивикинг 2
__________________
OKTAH вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.