Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 16:38   #931
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение

Барыга))) это про меня?)))
я тебе так же отвечу, когда я еду кому-нибудь в деревню, я покупаю там мясо, яйца и т.д.


так у нас много чего дорого стоит. те же рабочие из регионов приезжая ко мне на стройку ломят уже совсем другие деньги. почему то они не хотят работать за провинциальные бабки.
Он наверное имел ввиду различные шмотки и технику (компьютеры, телефоны и.т.д) оно и впрям дешевле стоит, только это я думаю не то чтобы дешевле, а просто из-за того, что в регионах может этих вещей вообще не быть, а барыги с регионов едут покупать и продают потом. Но за-то цены на проживание, продукты, бензин и.т.д. выше! Я живу то не далеко от Москвы, поэтому когда бываю там сразу замечаю "во че-то пиво дорого, у нас дешевле" )))) Хотя в большенстве случаев я в парках или вокзалах цены смотрел.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 16:38   #932
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

так же и яйца,берут оптом на птицефабриках(у нас они еще остались)а вам толкают как свои
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 16:39   #933
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ром, да я понял, тут же (в этой теме) без юмора никак))) Кухня маленькая, вчетвером не сядешь (только не спрашивай метраж, а то сейчас кто нибудь напишет что он живет в малогабаритка с кухней 3 метра)))) В доме (на даче) начал делать подвал , но потом зарыл- вода достаточно близко.
в хрущёвках, около 5 метров вроде.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Посмотрел, нам бы такие цены) Скажу так, сам я продавал 1кв в Москве 3600-10500 двушки 3700- 17500 или в Королеве-Болшево 2/5 доли (выделенные в квартиру под номером) ветхого дома за 8 лямов, была конечна и другая загородка.
Млин, нада калькулятор искать-всё в долларах))

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
(Ром,извини
ни чего страшного)))
Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Рома,я смеялся над ценами.У нас все дороже в 2-3 раза.Я тут хотел обменять дом на квартиру,но хозяева в последний момент запросили деньгами,а у меня их нет.Так вот за дом без воды,30 кв.м отапливаемой и 30 неотапливаемой,15 соток земли 1,2 млн рублей без торга
над какой именно смеялся? я просто знаю где какие районы и что из себя дом представляет.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 16:41   #934
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
продукты, и.т.д. выше!
а продукты у нас тоже из Москвы привозят,с оптовых складов.Ты не до магазина,ты до склада доедь.У нас то складов нет.Только магазины,ларьки да палатки
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 16:43   #935
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Так вот за дом без воды,30 кв.м отапливаемой и 30 неотапливаемой,15 соток земли 1,2 млн рублей без торга
Ткни на координаты где такие цены...сравним с Москвой


Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
потому что все москвичи помешаны на натурпродукте и ни один из вас не может отличить деревенский творог от промышленного,за счет чего собственно и живут творожники.Они покупают творог в Москве,а потом вам же развозят по дачам,продают втридорога как свой,а вы едите и не нахвалитесь
А ты не помешан? Если есть возможность привести съедобную пищу, почему я должен себе отказывать?
П.С. Вот такие на*бщики и живут на наших шеях.. о чем и спор)))
735 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 16:44   #936
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
над какой именно смеялся? я просто знаю где какие районы и что из себя дом представляет.
вот это хотя бы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дом.jpg
Просмотров: 9
Размер:	44.5 Кб
ID:	69508  
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 16:46   #937
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Он наверное имел ввиду различные шмотки и технику (компьютеры, телефоны и.т.д)
Какие компьютеры, когда есть нечего?


Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
в хрущёвках, около 5 метров вроде.
Это не новость. 5-6 м это стандарт)


Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Млин, нада калькулятор искать-всё в долларах))
У вас что все в долларах?
735 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 16:47   #938
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

и вот это.Мне за рухлядь без воды запросили 1,2 млн без торга
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дом-2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	42.8 Кб
ID:	69512  
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 16:49   #939
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
а продукты у нас тоже из Москвы привозят,с оптовых складов.Ты не до магазина,ты до склада доедь.У нас то складов нет.Только магазины,ларьки да палатки
А не получится мне ездить туда за продуктами.. Во-первых работа и нет времени, во вторых если ехать на машине, то пробки, бензин жечь, можно конечно на электричке, но это 1.5 часа толкаться там, да еще и с продуктами. На год вперед все равно не закупишься, да еще и не известно выгадаешь ли чего.

Кстати вчера навещал столицу, до мкада (по M7) доехал за час, даже балашиха была свободна (что очень удивило), а вот на авиамоторную не доехал 7 километров и протоптался 1 ч 20 минут. И это будни - не час пик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Какие компьютеры, когда есть нечего?
Дык давно это было, когда я себе покупал.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 16:50   #940
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вот такие на*бщики и живут на наших шеях..
больше чем в Москве этих самых на*бщиков ты не увидишь нигде.Это по вашим московским меркам теперь бизнесом называется
montajnik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.