Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 22:04   #931
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Поэтому они к нам и не едут - говорят, что их у нас бьют по лицу, и очень больно, за то, что они наших девок домогаются..
В этом я очень рад, что мы ещё не особо толерантны. Слово то какое.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2018, 22:07   #932
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Слово то какое.
Без поллитра не выговоришь, а после - оно само по себе забывается...

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
толерантны
Так мы же варвары для Эуропы... И это хорошо... Не понять нам "Сашу Македонского"...
Kostikov вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (05.03.2018), Россиянин (06.03.2018)
Старый 05.03.2018, 22:12   #933
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
При Хрущове..
Тоже так думаю.
Хотя официально начало положено при Ленине.
Сталин "гайки завернул" насколько смог.
А Хрущёв - да.. С него, выражаясь словами продолжателя его дела "процесс пошёл".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А я в стройотряде в Пестяковском районе Ивановской области. Нам к 30 августа надо было сдать свинокомплекс, пахали по 12-14 часов электропроводку, распредщитки, отопители и обогреватели молодняка, сеть освещения.... О ГКЧП узнали уже когда всё закончилось.
Примерно так мы и о распаде СССР все узнали.. Тихо... Мирно...
Чисто сработано, что сказать...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2018, 22:18   #934
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Тоже так думаю
Пилевин в одной из своих книг написал, что "Сталин при жизни видимо даже не догадывался, как легко можно даже в его "гранитную" задницу забить кукурузный початок"... И не поспоришь...

Добавлено через 2 минуты
Книга "Поколение "П" кажется...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2018, 22:30   #935
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Пилевин в одной из своих книг написал, что "Сталин при жизни видимо даже не догадывался, как легко можно даже в его "гранитную" задницу забить кукурузный початок"... И не поспоришь...
Добавлено через 2 минуты
Книга "Поколение "П" кажется..
ПОшло.
Он таких аллегорий явно не заслуживает. В моих глазах во всяком случае. Эт я про Сталина.
Вот если "кукурузеру" забить, при жизни, тут я - за. Ну и Пелевину до кучи. За язык.
ИМХО.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 05.03.2018 в 22:43.
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (06.03.2018), Россиянин (06.03.2018)
Старый 05.03.2018, 22:49   #936
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,228
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не подписывайте,
Ну реально задумайтесь.КАК мы без этого. НУ как. Я себя не вижу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Оспидя, а он то вам чем на мозоль наступил? Сначала всем форумом издевались над человеком, а теперь (в наказание за это) еще и забанили?
Я так скажу в поддержку. Чо вам надо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2018, 22:54   #937
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
а теперь (в наказание за это) еще и забанили?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я так скажу в поддержку. Чо вам надо.
Не волнуйтесь, с Василием всё в порядке. Ему, как человеку, подорвавшему здоровье в борьбе за счастье трудового народа против капиталистической гадины, просто необходим небольшой восстановительный отдых.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
angtar (05.03.2018)
Старый 05.03.2018, 22:55   #938
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,228
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
просто необходим небольшой восстановительный отдых.
Я давно мечтаю........и тут без меня всё. Мне вот пришлось в январе брать вынужденный отпуск. Работы не было. Дак как оказалось он за год ранее . И все эти люди меня имели как и Василия я полагаю. А ты говорят возьми отпуск,а раньше то сообщить не судьба была .Россия большая не докричишься (возьми компенсацию,пойди погуляй и т.д.)Я самое главное думал что я всё отгулял.(я сам так думал которого не опрокинуть,и специально с ними потом проводил беседу) .(.(я могу пояснить если это интересно) Сегодня в отделе кадров увидел нового человека. Битва продолжается. Взял копию трудовой. Короче хрен вам а не законы до 2050 года. Я сказал. А потом бунт.(возможно чуть раньше,могу ошибиться)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 05.03.2018 в 23:06.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (06.03.2018)
Старый 05.03.2018, 23:07   #939
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,528
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Судя по всему, ты будешь на баррикаде?
они мне ровно до того места, на котором я сижу...
это их страна, если их устраивать жить в дерьме, то это их выбор...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2018, 23:10   #940
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,228
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
они мне ровно до того места, на котором я сижу...
А кому не так. Но президент один. (я не совсем в тем,но где то рядом....)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.