Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 01:17   #931
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,186
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

8 опоры ? http://www.youtube.com/watch?v=cZZl4...eature=related----- Ну вот НЕ мои слова.-------На конвеере
сейчас ставят по конструкции аналогичное фуфло с двумя шайбами , что и раньше , только бренд сменили! Пока не станут ставить 70-е EVOLEX со смещенным центром, народ так и будет париться с этими опорами ещё долго!-----В любой теме все упирается в опоры........Сделайте правильные выводы.!!!!!!!!!
__________________
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 19.07.2011 в 18:43.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 18:43   #932
kent551
Новичок
 
Аватар для kent551
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Заречный
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kent551 не успел проявить себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Всем привет. Такая проблема: с правой стороны при выкручивании руля и при езде по полицеским раздаются щелчки. Грешу на опорник. Проехался по магазинам в своем городе и обнаружил в продаже только опору Белмак (с подшипником) за 600р., и отдельно подпишники за 900р. (на вид точно такой же как и на опоре Белмак). Толи опора уж очень дешевая, толи за подшипник много просят! Какая адекватная цена на опору Белмак? И сколько реально стоит подшипник отдельно (в пластмассовой обойме). Поискать запчасти других марок не предлагайте, знаю, что вышеперечисленное "г", но выбора абсолютно нет, это с трудом нашел. Вообще в моем городе хрен чё найдешь на приору :\
kent551 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 18:57   #933
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,186
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Не делай этого,лучше вообще не чего не покупай.Закажи с нета опоры(другой конструкции) есле на родных стойках будешь ездить.Ну или тогда на 10 вариант переходи.Если нету в городе не чего.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 19.07.2011 в 21:12.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 20:36   #934
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от kent551 Посмотреть сообщение
Всем привет. Такая проблема: с правой стороны при выкручивании руля и при езде по полицеским раздаются щелчки. Грешу на опорник. Проехался по магазинам в своем городе и обнаружил в продаже только опору Белмак (с подшипником) за 600р., и отдельно подпишники за 900р. (на вид точно такой же как и на опоре Белмак). Толи опора уж очень дешевая, толи за подшипник много просят! Какая адекватная цена на опору Белмак? И сколько реально стоит подшипник отдельно (в пластмассовой обойме). Поискать запчасти других марок не предлагайте, знаю, что вышеперечисленное "г", но выбора абсолютно нет, это с трудом нашел. Вообще в моем городе хрен чё найдешь на приору :\
белмаг ацкий подшипник - не вздумай брать! он скрипит при установке на опору. проверено уже
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 22:13   #935
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Всем привет .Вот мои опоры пробег 27000
Сверху все нормально трещин нет а со стороны подшипника края у резины испорчены Вот еще фото шайбы отбоя Видно что шайба имела контакт с металом по этому вся это бодяга и стучит содрать конструкцию содрали а под приору размеры не подогнали syava-gor1 правельно говорит весь зтот хлам в мусор Вылечить это невозможно .Себе поставил опоры Эволекс со смещением . Сруки пропали поскольку в Эволексах нет шайб отбоя да и само качество резины на высоте .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19072011274.jpg
Просмотров: 37
Размер:	44.6 Кб
ID:	63803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19072011272.jpg
Просмотров: 39
Размер:	94.6 Кб
ID:	63806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19072011270.jpg
Просмотров: 41
Размер:	94.1 Кб
ID:	63807  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19072011287.jpg
Просмотров: 52
Размер:	107.0 Кб
ID:	63808  
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 22:51   #936
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
syava-gor1,вот уже давно наблюдаю за вашими опусами..вот как так-у мну пробег на родных опорниках 75 тыр и еще пока нет ни каких проблем..асоми вроде стоковые говорят? зер гут все в норме ни каких претензий и это при том что у меня уже давно уже новые припасены-я в теме ранее фотку их выкладывал.
Проблема есть Взглянине сколько было просмотров этой темы.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 23:07   #937
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
8 опоры ?
смысл вопроса какой? что - "8 опоры"?

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=cZZl4...eature=related----- Ну вот НЕ мои слова.-------
он что-то сказал? может я пропустил? на какой минуте?

Цитата:
На конвеере сейчас ставят по конструкции аналогичное фуфло с двумя шайбами , что и раньше , только бренд сменили!
бренд никто не менял. был заменён поставщик. разработка забугорная (точнее бОльшая часть).

Цитата:
Пока не станут ставить 70-е EVOLEX со смещенным центром, народ так и будет париться с этими опорами ещё долго!
цены не пробовал сравнивать? кто будет ставить такие дорогие опоры в сегменте массового авто?...
причём опоры не настолько лучшего качества как кажется. и у них резина просядет (считай аналог десятых. только вес авто и усилия от стоек разнесены)

Цитата:
-----В любой теме все упирается в опоры........
не всё из-за опор (по крайней мере сейчас есть лучший их заменитель)

Цитата:
Сделайте правильные выводы.!!!!!!!!!
выводы делают на знаниях (информации), а у меня их предостаточно в этом вопросе

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от kent551 Посмотреть сообщение
Всем привет. Такая проблема: с правой стороны при выкручивании руля и при езде по полицеским раздаются щелчки. Грешу на опорник. Проехался по магазинам в своем городе и обнаружил в продаже только опору Белмак (с подшипником) за 600р., и отдельно подпишники за 900р. (на вид точно такой же как и на опоре Белмак). Толи опора уж очень дешевая, толи за подшипник много просят! Какая адекватная цена на опору Белмак? И сколько реально стоит подшипник отдельно (в пластмассовой обойме). Поискать запчасти других марок не предлагайте, знаю, что вышеперечисленное "г", но выбора абсолютно нет, это с трудом нашел. Вообще в моем городе хрен чё найдешь на приору :\
да, подшипники по цене завышены (у нас руб 300 за один)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Всем привет .Вот мои опоры пробег 27000
Цитата:
Сверху все нормально трещин нет а со стороны подшипника края у резины испорчены
авто наверняка 7-8-го года... в 8-9-м году это было устранено. резина в этом месте была уменьшена (закруглена)
инфа старая

Цитата:
Вот еще фото шайбы отбоя. Видно что шайба имела контакт с металом по этому вся это бодяга и стучит содрать конструкцию содрали а под приору размеры не подогнали
не знаю про изменения диаметра шайбы, но...
наверняка кастер выставлен больше рекомендуемого заводом

Цитата:
Себе поставил опоры Эволекс со смещением . Сруки пропали поскольку в Эволексах нет шайб отбоя да и само качество резины на высоте .
стук не в шайбах (или не столько в шайбах)
у эволекса резина не на много лучше, чем у стоковой. льётся всё в балаково
но я не говорю, что они плохие
для решения некоторых проблем на некоторое (может быть) время и для тюнинга - они хороши
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 23:28   #938
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с опорами стоек передних

leo75,Хочу вас растроить машина у меня 2009 г.в. На кастор я тоже думал но перед тем как снять опоры я их пометил и окозалось что не оно Говорю-же что с размерами запущенни Вам еще прикладавать и прикладывать Всем удачи .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 23:36   #939
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,186
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Все мне надоело.Делайте чего хотите. Лео хватит упираться ведь хуже только всем.....Резина не дает подшипнику крутиться вы не МОЖЕТЕ этого понять.? И хватит стоять на стороне ВАЗа. Он вас не достоин. А так сказать обще принятая конструкция является обще принятым головняком.......С таким бизнесом это нормально......__Спасите тех кого еще можно.___ А вообще разумный владелец авто теперь должен сам пойти своей дорогой.Я знаю что так как сделанно у меня не сделанно не у кого.Но я не кому не навязывал делать так же..!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 19.07.2011 в 23:53.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 23:44   #940
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
leo75,Хочу вас растроить машина у меня 2009 г.в. На кастор я тоже думал но перед тем как снять опоры я их пометил и окозалось что не оно
а мне нечего расстраиваться, я знаю, что опора была доработана (может и в 9-м году. не помню) и уже 2-3 года в этом месте у неё проблем нет

Цитата:
Говорю-же что с размерами запущенни Вам еще прикладавать и прикладывать.
начало не понятное...
а прикладывать и прикладывать в этой моделе авто таким как вы. знаю, можно сказать, все болячки по подвесу и их лечение
скоро сам перейду на 70-й подвес

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Все мне надоело.Делайте чего хотите. Лео хватит упираться ведь хуже только всем.....Резина не дает подшипнику крутиться вы не МОЖЕТЕ этого понять.? И хватит стоять на стороне ВАЗа. Он вас не достоин.
Слав, я объективен и не стою ни на чьей стороне
можешь расценивать это как упорство, но и с твоёй стороны тоже самое
а эти диалоги пойдут только всем нам на пользу. каждый почерпнёт своё...


какая резина? (в каком месте)

Последний раз редактировалось leo75; 19.07.2011 в 23:56.
leo75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.