Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 23:15   #931
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
С такой скоростью инвалиды ездят)))
Ну, вообще то, не так уж и много мест где больше можно, так то))
Я по трассе нашей ездил даж на Тоёте 100, больше просто как то не хотелось, наверное русдтп пересмотрел.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 23:23   #932
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну, вообще то, не так уж и много мест где больше можно, так то))
а автомагистраль? где можно 110 и еще чуть-чуть))

Добавлено через 56 секунд
не…( тошнить 90 даже в городе не айс(
735 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 23:55   #933
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
а автомагистраль? где можно 110 и еще чуть-чуть))
Я ж сказал - не так уж и много мест)
Я не сказал что совсем нельзя)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
не…( тошнить 90 даже в городе не айс(
Цитата:
Адрес: Москва
У вас то там конечно))
Но и сток Приора тож не самый лучший авто для нетошнения.
Эт вам как у kot,,perm надо машинку))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 00:16   #934
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Не знаю парни, то ли приора такая хорошая, то ли бмв говно... Но я проехав с москвы до донецка (1300км) на 525 е34 и сразу же на ланосе донецк-мариуполь (около 200км) не сказал бы что он говно, нормуль авто, в разы лучше самар. Правда лагос был ещё корейский, но и с пробегом за 200тыщ
snart вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 00:29   #935
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У вас то там конечно))
Но и сток Приора тож не самый лучший авто для нетошнения.
Эт вам как у kot,,perm надо машинку))
Приора всяко лучше ланоса.
kot,,perm вроде лексус взял?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Не знаю парни, то ли приора такая хорошая, то ли бмв говно... Но я проехав с москвы до донецка (1300км) на 525 е34 и сразу же на ланосе донецк-мариуполь (около 200км) не сказал бы что он говно, нормуль авто, в разы лучше самар. Правда лагос был ещё корейский, но и с пробегом за 200тыщ
Я бы наверно заплакал пересаживаясь с 34 в ланос)
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 01:16   #936
ladakuban
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 1
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
ladakuban станет известным достаточно скороladakuban станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Ланос и иже с ними, совсем не тот автомобиль на который стоит менять Самару, а уж тем более Калины и Приоры. Я вообще аналогичного мнения про все недоиномарки ценой до 500 тысяч. На мой взгляд разменивать Приору/Калину на Ланос, Авео, Лачетти, Логан, Нексию, Поло Седан в комлектации Будь здоров и т.д. - глупая трата денег
__________________
Моя страница на drive2.ru - http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/nvkub/
ladakuban вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 01:56   #937
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Прикольно прочесть со стороны:

Владелец Лансера:

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Не знаю парни, то ли приора такая хорошая, то ли бмв говно... Но я проехав с москвы до донецка (1300км) на 525 е34 и сразу же на ланосе донецк-мариуполь (около 200км) не сказал бы что он говно, нормуль авто, в разы лучше самар. Правда лагос был ещё корейский, но и с пробегом за 200тыщ
Владелец Приоры:

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я бы наверно заплакал пересаживаясь с 34 в ланос)
А теперь слова человека, владевшего Ланосом 4.5года, а теперь имеющего приору(пост #918):

Цитата:
Сообщение от Василий Владимирович Посмотреть сообщение
По большому счету проблем не доставлял : в плюсах - мягкость хода, коробка, дешевые зап.части в минусах - слабый движек,низкая посадка,большой расход. ТО не проходил, все делал сам...4,5 года и 60 тыс.км...
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 03:18   #938
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от SERGEI-LIS Посмотреть сообщение
у меня по сравнению с анусом иномарка....
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще один правил форума не читал...)
LionTec, Не придирайся к человеку! Правила не запрещают сравнивать свою машину с анусом. Может, он, действительно, нашел какие- то плюсы (расход , там, запчасти).
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 07:55   #939
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
kot,,perm вроде лексус взял?
Ага, вот такую для динамики и надо)
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
LionTec, Не придирайся к человеку! Правила не запрещают сравнивать свою машину с анусом. Может, он, действительно, нашел какие- то плюсы (расход , там, запчасти).
Ждем темы-сравнения!))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 09:11   #940
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
С такой скоростью инвалиды ездят)))
Так-то правильно, если на приоре и (или) на ланосе ездить быстрей, то в случае чего шансов даже инвалидом остаться практически нет.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.