Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 18:44   #931
Anatoliy
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Anatoliy
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 107
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Anatoliy не успел проявить себя
Re: Проблема с печкой!!!

У меня вообще если не крутнешь регул температуры, ну как бы забудешь, можно без тепла остатьтся, устал не знаю что делать, в сервисах тож без понятия(((((((((
Anatoliy вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 07:58   #932
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с печкой!!!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Это такая конструкция машины! У нас же "десяточная "основа, а десятины тож холодные...Надо просто один патрубок пережать, чтоб он воздух с улицы не тянул, а по салону гонял...Тогда быстрее тепло будет)))
Что за патрубок можно по подробней и большая разница в прогреве будет?
Tёma вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 18:33   #933
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с печкой!!!

Цитата:
Сообщение от Tёma Посмотреть сообщение
Что за патрубок можно по подробней и большая разница в прогреве будет?
Есть еще такая тема- в холода закрыть решетку радиатора картонкой.Она тогда перестает холодный воздух засасывать и быстрее прогревается.Мне про патрубок челябинцы(Н-070) рассказали-лучше у них уточнить!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 21:16   #934
Vas
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Vas
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 342
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vas не успел проявить себя
Re: Проблема с печкой!!!

по-моему,если пережать патрубок,т.е. сделать рециркуляцию воздуха в салоне,то окна будут постоянно запотевшие.у меня так в японце было.
Vas вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 23:41   #935
kinv2005
Новичок
 
Аватар для kinv2005
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kinv2005 не успел проявить себя
Re: Печка

Доброго времени суток.
Вопрос про холодный воздух из печки, конечно же, уже поднимался, и не раз, но вот мой прикол.
При нормальной температуре (80-90) на оборотах более 2500, более-менее теплый, только стоит сбросить газ, типа на светофоре остановился, сразу дует холодный. Нажимаешь на газ - теплеет.
Термостат - работает.
Жидкость - в норме.
Патрубки на печку - горячие (оба).
По гарантии поменяли - блок регулятора, ещё чего то (не помню) и даже сам радиатор печки. ".....А воз и ныне там" Мастера разводят руки.

Может помпа давление слабоватое создаёт?
kinv2005 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 01:57   #936
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от kinv2005 Посмотреть сообщение
При нормальной температуре (80-90) на оборотах более 2500, более-менее теплый, только стоит сбросить газ, типа на светофоре остановился, сразу дует холодный. Нажимаешь на газ - теплеет. Термостат - работает. Жидкость - в норме. Патрубки на печку - горячие (оба).
воздушная пробка в системе.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 10:33   #937
kinv2005
Новичок
 
Аватар для kinv2005
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kinv2005 не успел проявить себя
Re: Печка

Вроде откручивали самый верхний шланг, спускали воздух. да и патрубки на печке оба горячие.
kinv2005 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 12:19   #938
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с печкой!!!

Цитата:
Сообщение от Vas Посмотреть сообщение
по-моему,если пережать патрубок,т.е. сделать рециркуляцию воздуха в салоне,то окна будут постоянно запотевшие.у меня так в японце было.
Ну да, это могет быть.Хотя спасут приоткрытые окна и прохладный вентиляттор...
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 12:58   #939
Kiero
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kiero
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170-02-18
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kiero не успел проявить себя
Re: Проблема с печкой!!!

а тогда смысл ? сделал рециркуляцию окна затягивает, а чтоб не затягивало приоткрыть окна . Дак тогда салон так же грется будет если не дольше. Самый лучший вариант подкапотное утеплить )
Kiero вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 15:48   #940
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Печка

[QUOTE=limon33;567126]
Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
На фото так же выглядеть будет. А все саморезы на фотках не покажешь. Я сегодня вживую посмотрел есть ли возможность половинить отопитель. Вроде как есть. Но брак разбирать НИЗЯ, потому однозначно сказать не могу.
ну а чем они отличаются? карлосоном и все?
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.