Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 11:06   #931
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Как ни странно на Эйбахах, но при нагрузке машина так не садится как сток, вроде и пружины короче. Бантито не даст соврать, я ему показывал, подъезжал на встречу и в багажнике у меня лежало 6 мешков цемента. Визуально машина почти не просела , а все таки почти 200 кг веса.
в смысле зад не проседает с эйбахом как со стоком? насколько мне известно пружины эйбах -30 на приору только передние, а задние по длине как сток, только с прогрессивной характеристикой
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2011, 11:51   #932
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
в смысле зад не проседает с эйбахом как со стоком? насколько мне известно пружины эйбах -30 на приору только передние, а задние по длине как сток, только с прогрессивной характеристикой
Если ты их поставиш вместе сток и эйбах то заметиш что они короче, машина у меня садилась примерно на сантиметр , не больше. ща поищу фотки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эйбах зад.jpg
Просмотров: 59
Размер:	69.8 Кб
ID:	73116  
john179 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2011, 19:03   #933
Шевцов
Постоялец
 
Аватар для Шевцов
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Шевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
в смысле зад не проседает с эйбахом как со стоком? насколько мне известно пружины эйбах -30 на приору только передние, а задние по длине как сток, только с прогрессивной характеристикой
тебе плохо известно
эбаховские пружинки -30 задн также меньше по виткам по сравнению со стоком.
и хар-ка пружин действительно более прогрессивная.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Мне понравилось. Эйбах контора серьёзная фуфла делать не будет) А стойки родные может минусы и имеют ,но не факт что любые тюнинговые -дубовые лучше будут. Бытует какое мнение-поставил другие стойки и если машина стала жёстче ,то значит и едет лучше ,а это далеко не так...
последний мой выбор - стойки (кони), пружины (эйбах) - оч. доволен
вообще по подвеске нужно грамотно подходить.
и выбирать, как для стиля езды так и где будеш ездить.
Шевцов вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2011, 19:49   #934
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Если ты их поставиш вместе сток и эйбах то заметиш что они короче, машина у меня садилась примерно на сантиметр , не больше. ща поищу фотки.
Как ни странно (зад в стоке выше) ,но зад визуально присел ,а вот перёд не особо...
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 11:29   #935
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от Шевцов Посмотреть сообщение


последний мой выбор - стойки (кони), пружины (эйбах) - оч. доволен
вообще по подвеске нужно грамотно подходить.
и выбирать, как для стиля езды так и где будеш ездить.
Коней нет под Приороподвеску, если только шток протачивать под приоровский опорник.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Как ни странно (зад в стоке выше) ,но зад визуально присел ,а вот перёд не особо...
На Эйбаховском сайте выкладывали мои фотки с пружинами. Только я правда стойки Асоми ставил. Ну да разници нет по высоте штока они одинаковые. Я наверно один из первых брал эти пружины.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 13:40   #936
Алисултан
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алисултан не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

У меня посадка была 2 на 4 на обычных пружинах .щас поднял машину как заводская и появился шум при езде по кочкам спереди слева ездил к мастерам говорят ничего подозрительного что может быть посоветуйте
Алисултан вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2011, 11:07   #937
r2r
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
r2r не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

парни, тут предлагают за 2 тр пружины -7 технорессоровские)) как они себя ведут? и стоит ли их покупать?
r2r вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2011, 21:57   #938
Кастян96
Втянувшийся
 
Аватар для Кастян96
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Автоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 222
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скоро
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
парни, тут предлагают за 2 тр пружины -7 технорессоровские)) как они себя ведут? и стоит ли их покупать?
присоединяюсь к вопросу, думаю на лето себе такие поставить,
кто что знает про такие пружины, цена/качество?
п.с. у нас в пламени 2,5 рубля комплект
Кастян96 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2011, 19:46   #939
Solomat
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Solomat не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

ребята, подскажите какое максимальное занижение можно на приору с родными стойками,беру новую приору,не охото пружины пилить,,, смотрел фобос -40 но хочется еще чуток пониже,какие еще варианты? еще думаю перед фобос -40 а зад спилить пару витков
Solomat вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2011, 20:49   #940
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от Solomat Посмотреть сообщение
ребята, подскажите какое максимальное занижение можно на приору с родными стойками,беру новую приору,не охото пружины пилить,,, смотрел фобос -40 но хочется еще чуток пониже,какие еще варианты? еще думаю перед фобос -40 а зад спилить пару витков
примерно -40 и есть максимум, но лучше укороти штоки и сесть пониже если уж хочется....! И так или иначе приготовься к очень жесткой подвеске,заводская то жесткая ппц!
Harlem вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.