Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 23:36   #931
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Алексей_36, здесь не посудная лавка, ведра с тазами не обсуждаются. Если ненавязчивые намеки не доходят, будем доводить баллами. За ведро пятерка, два ведра - бан. Все это прекрасно описано в правилах форума, нарушать которые крайне не рекомендуется.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:41   #932
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение

пинзецц владельцы инове..ер неженки! ни один Т..зовод не обиделся))))))
все что можно преобрести за 420 в нашей столице:
Ну так то, помимо скаев есть еще куча "гонок" которые объедут приору, причем даже заряженую (про отжатость говорить не адекватно, заряженой приоры так же на долго не хватит)
http://moscow.drom.ru/toyota/soarer/9076461.html

http://moscow.drom.ru/toyota/mark_ii/9282582.html

http://moscow.drom.ru/toyota/caldina/8168369.html

http://moscow.drom.ru/toyota/chaser/9124796.html

http://moscow.drom.ru/subaru/impreza...i/9125629.html

И реально глупо это оспаривать.....
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:48   #933
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
где написано 3,2 литра???? не знаю как разгоняется 3,2 но вот такой http://www.porsche-moscow.ru/cars/ne...ent65517.shtml за 7.6 вроде самый медленный
В данном случае я тебя ни в чем не убеждаю - просто поверь ) те кто в теме - отличают порш по меееелким деталям )
То что ты по ссылке привел это не самый медленный, это уже дизель при чем очень круто настроенный.
Самый медленный был имено 3.2л с трудом вписывался в 10 секунд на эталоном топливе, им люди были не довольны и ВАГ принял решание делать на туарег и кай новую версию овоща - 3.6 литра - кроме объема еще и настройки сильно поменялись - машина стала ну прям реально быстрее - мотор дожил до сегодняшних дней.
Мощные версии были все V8 основой был двигатель М48.00 это атмосферник, ехал он тогда около 7 секунд
дальше был кай турбо - этот же мотор надули - назвали М48.50 - ехал около 6 секунд
следующий был турбо S - этот же мотор надули еще сильнее М48.50S - ехал 5.5 секунд )

не смотри на разницу в секунду или полторы - основная разница была ПОСЛЕ СТА !
вот там сразу видно кто как едет )
потом порш прошел рестайл ... 2007 год - мотор 3.2 сняли поставили 3.6 - мотор V8 расточили до 4.8л ... остальное тоже самое... стал чуть бстрее, дороже...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:50   #934
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
приору можно купить и не надеяться, вложить 30-40 рублей и вдвать 9сек до 100)))) ну или в комфорт те же деньги кому что
Ага, а можно взять скайлайна/марка тыщ за 200, вложить еще 200 - и будет куда быстрее.
9 сек до сотни - это цифры старой Короллы с 4А-ГЕ))
Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
ты думаешь а народ тюнит ваз и гоняет - скаежешь все ебл...ны??????
Не, такие заявы - не по моей части. Если я не понимаю человека - это не означает что человек "ебл...н". Просто я не понимаю и все, если человек занимается чем-то и это что-то доставляет ему удовольствие - я даже рад, честно.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:52   #935
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
владельцы инове..ер неженки! ни один Т..зовод не обиделся)
неженки - при чем и те и другие - просто люди договориились что одна половина не обижает Ваз, вторая Иномарки - теперь всем тепло и сухо, а фильтрованный базар позволяет крепче дружить разным с виду кланам - тебя поругали но тыж не неженка )- тебе протянули руку, выбор за тобой.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:53   #936
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну так то, помимо скаев есть еще куча "гонок" которые объедут приору, причем даже заряженую (про отжатость говорить не адекватно, заряженой приоры так же на долго не хватит)
Не, ну таки стоковый атмомарк/атмочай на автомате тюненую Приору на 402 думается не объедет, преувеличивать тоже не стоит)) Сам удивился кстати когда узнал.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:53   #937
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, а можно взять скайлайна/марка тыщ за 200, вложить еще 200 - и будет куда быстрее.
Тут получается что легче взять за 100 ) и вложить 300 ) так тюнинга больше влезет )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 23:55   #938
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну так то, помимо скаев есть еще куча "гонок" которые объедут приору, причем даже заряженую (про отжатость говорить не адекватно, заряженой приоры так же на долго не хватит)
http://moscow.drom.ru/toyota/soarer/9076461.html

http://moscow.drom.ru/toyota/mark_ii/9282582.html

http://moscow.drom.ru/toyota/caldina/8168369.html

http://moscow.drom.ru/toyota/chaser/9124796.html

http://moscow.drom.ru/subaru/impreza...i/9125629.html

И реально глупо это оспаривать.....
у меня спор и не заходил, я не сравнивал 300лс и 100-150)))) еще летом я присматривался к таким гонкам и прочим ино- в реалии у нас в воронеже за такие деньги это хлам требующий вложения денег и не малых и хз что еще приподнесет! ну в общем не выгораживаю я вазы - мое мнение
к слову едет наш форумчанин: http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen читайте коменты, согласитесь приора тож оч не плохо ушла
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2012, 00:02   #939
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
нас в воронеже за такие деньги это хлам требующий вложения денег и не малых и хз что еще приподнесет! ну в общем не выгораживаю я вазы - мое мнение
У нас с Барнаула тонарод за машинами в Москву едет, уже каждый второй, реально!))) Еще бы я, в Воронеже живя кричал, что машину не где брать!)) Едь в Москву, дороги то на часов 5-6 часов! Не спорю, что в большинстве все "гонки" отжатые, но выбор существенно выше, а если сильно захотеть, то за 45 тыс тебе в сетке привезут хоть с владика) Но скажу честно, чем ближе к нему, тем цена доставки ниже, а живых авто больше!)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2012, 00:10   #940
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, ну таки стоковый атмомарк/атмочай на автомате тюненую Приору на 402 думается не объедет, преувеличивать тоже не стоит)) Сам удивился кстати когда узнал
Так это нормально - сток у Тойоты всегда был заточен на плавность и комфорт.
Я очень хорошо запомнил первое знакомство с 1UZ на LS400 первых выпусков - 250 л.с. и 4-х ступый легендарный 340 автомат ) даже такому мотору с трудом удалось распихать эту малышку за 8.5-9 секунд ))) для люкса да еще V8 согласись много )
но ощущения я запомнил, машина все равно была тяговитая и крутая ) потом сильно позже я проехал на таком же 1UZ только на 5-ти ступом автомате, без катализаторов, с тюненным блоком, другой главной парой ... эти машины несравнимы никак - он спокойно ехал в 6 секунд, можно было даже не напрягаться с правильным стартом, а ведь это стандартные валы, форсунки, насос... А если просто механику воткнуть ?
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.