Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 16:30   #931
LeoHammer
Новичок
 
Аватар для LeoHammer
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
LeoHammer не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Ну по крайней мере в этой теме мне не попадалось, писали что дальний в пол накала, а как реализован никто не написал. Ну или я проглядел. Предположения что там двухнитевая лампа да, были.
LeoHammer вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2013, 10:59   #932
Владимир519
Гость
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Мурмаши
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир519 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Подскажите, где под капотом лучше подключить провод от ДХО к ближнему свету? Так указано в схеме работы ДХО, чтобы при включении ближнего света ДХО светили в полнакала.
Владимир519 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2013, 14:02   #933
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Владимир519 Посмотреть сообщение
Подскажите, где под капотом лучше подключить провод от ДХО к ближнему свету? Так указано в схеме работы ДХО, чтобы при включении ближнего света ДХО светили в полнакала.
Подключи к любой фаре.. Что мудрить то.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир519 (22.12.2013)
Старый 20.12.2013, 21:26   #934
Золотофф
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Золотофф не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Подскажите, как сделаны ДХО с лампой Н 15, схема может-быть где есть? Нагуглился, но ничего полезного не нашёл. Хотелось-бы штатную схему посмотреть...
Золотофф вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2013, 10:14   #935
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Золотофф Посмотреть сообщение
как сделаны ДХО с лампой Н 15
А куда Вы её устанавливать то собрались?
Цитата:
Сообщение от Золотофф Посмотреть сообщение
схема может-быть где есть?
Я думаю ВАЗ особо не мудрил, лампы подключены к зажиганию.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2013, 17:46   #936
Золотофф
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Золотофф не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
А куда Вы её устанавливать то собрались?

Я думаю ВАЗ особо не мудрил, лампы подключены к зажиганию.
Данные лампы установлены в фары дальнего света, включаются не в момент включения зажигания, а после того, когда двигатель начинает работать. Может-быть с давлением масла в ДВС завязаны. Единственное неудобство- не отключаются никак, пока двигатель работает горят постоянно. Ну или габариты. Надо , например в темноте постоять, что-б в глаза не бросаться, ан нет... Для этого и хотел схему глянуть, что-б если есть возможность, то на ручник зацепить...

Добавлено через 6 минут
Хотя в природе есть реле контроля напряжения, на одном из сайтов видел. Оттуда: "Включение устройств происходит при достижении напряжения бортовой сети значения «напряжения включения» и удержания его не ниже этого уровня в течение 5с" Схемы нет, можно только гадать...

Добавлено через 47 секунд
ЗЫ я про ДХО
Золотофф вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2013, 17:50   #937
PensionerN2
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PensionerN2 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Здравствуйте, принимайте новенького, хотя и не очень... Вопрос почти аналогичный предыдущему: есть ли где-то внятные схемы рестайлинговаой приоры? Ну, и где-то проскакивала информация, что уже можно приобрести фары для приоры с патронами под Н15? У меня обычные фары под Н-I, спросите "зачем?", ну, считайте придурь у меня такая, не хочу корячить светодиодный китайские ДХО с ресурсом 2 - 3 месяца (имею печальный опыт), Если кто-то ткнёт носом на ресурс, где можно купить, буду благодарен!
PensionerN2 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2013, 11:15   #938
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Я тоже за заводской вариант. Надеюсь много переделывать не придется при замене фар.
Али вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2013, 12:13   #939
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от PensionerN2 Посмотреть сообщение
есть ли где-то внятные схемы рестайлинговаой приоры?
Нет. Возможно и не будет. ВАЗ не особо торопится обновлять свои схемы. Уже давно выпускаются машины с e-gas, со штатной магнитолой, а схем толковых (ещё чтоб и для разных комплектаций) до сих пор нет.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2013, 15:23   #940
PensionerN2
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PensionerN2 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от LeoHammer Посмотреть сообщение
Похоже на рестайлинговой приоре не дальний в пол-накала а все-таки несколько другие фары: в дальнем стоит двухнитевая H15 55/15W - соответсвенно 55 на дальний и 15 на ДХО. Видел такие фары на "южке" производство Automotive Lighting (Bosch-Рязань, Россия) цена 2900 за фару.
Уважаемый, а как бы Вас заинтересовать, что бы Вы выслали такие фары по адресу? С оплатой, думаю, договоримся!
PensionerN2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
дневные ходовые огни, дхо, птф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.