Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 00:46   #931
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Почему машины не делают с такой мощностью - а кому оно надо?)
Ошибаешься, дорогой))) Хотя, отчасти, производителям действительно выгоднее развести покупателя на покупку более дорогого мотора большего объёма, нежели снимать лошади с более маленького, но это далеко не всё. Приведённые тобой примеры, мягко говоря, к массовому производству имеют мало отношения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от савлад Посмотреть сообщение
Понятно,что ехать по полному говну лучше на рамном внедорожнике,чем на паркетнике,а если не полному?Что лучше?Просветите.
А не по полному и Приоры с цепями вполне хватит.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 00:59   #932
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А сколько такой мотор прослужит? Не проще ли сделать 2,0 с такой мощностью? Ну не просто же так не форсируют до усрачки малолитражные моторы.
Тоётовские при должном уходе все еще ходят, как и Хондовские))
Тоётовский с которого снимали 160 - он вообще 20ти клапанный, произведение искусства, я считаю. Я когда работал на заправке - периодически заезжала одна блондинка на Левине с таким двигателем. И она лило в это произведение 92!! Я ей пытался намекнуть что какбэ надо 95й, но мои намеки прошли мимо((
А уж те, с которых 140 снимали, без фазовращателей - они и под 500 тыщ ходить могут.
Не форсируют - потому что пошла мода на турбомоторы.
И вообще двигателя деградируют, нету таких произведений как раньше.
Кстати, Хонда в своей S2000 с 2х литров снимала 247 лошадей в японском спеке. Атмосферник, ессно, рядная четверка.
Выпускалась по 2009й год.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Приведённые тобой примеры, мягко говоря, к массовому производству имеют мало отношения.
Да вы чо, это массовые машины 90х.
Подсказываю названия - Toyota 4A-GE Blacktop, Honda B16A, B16B
Узнайте хоть сначала что это за двигатели))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Хотя, отчасти, производителям действительно выгоднее развести покупателя на покупку более дорогого мотора большего объёма, нежели снимать лошади с более маленького
Нет, наоборот - сейчас все свихнулись на турбинах.
А форсированый атмо мотор - очень специфичен, фазовращатель конечно помогает, но все равно.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 01:08   #933
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И вообще двигателя деградируют, нету таких произведений как раньше.
Открою тебе секрет: И машин таких, как раньшеЮ уже не делают, но снимать столько коней с маленьких моторов - не есть хорошее занятие. Да и не всем нужны турбины, разве что в дизелях, чтоб шустрее были или всяким гонсчегам и сракерам. В городах толку мало, особенно где-нибудь в пробке. Но я очень и очень сомневаюсь в возможностях китайского 150-сильного мотора с объёмом 1,6. Да, я уже давно говорил, что Китай ещё будет производить хорошие машины, но не в самом ближайшем будующем. Но когда начнут делать, то и ценник будет соответствующий, как было с корейскими машинами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да вы чо, это массовые машины 90х.
Подсказываю названия - Toyota 4A-GE Blacktop, Honda B16A, B16B
Узнайте хоть сначала что это за двигатели))
Не поверишь, но эти названия мне мало что скажут. В тех годах я был (да и сейчас тоже, впрочем) более осведомлён о европейских машинах, в частности, немецких. Например, Ауди 100 и её более поздняя модификация А6 - сигара (45 кузов) - вот это произведение искусства! Моторы миллионники, простота ремонта, почти всюду свободный доступ. С японскими машинами такого и не снилось! А какой салон! От япов тех годов хочется рыдать. Так что, всё очень и очень относительно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, наоборот - сейчас все свихнулись на турбинах.
Чёт я такого не заметил. Попадаются, не спорю, но, чтоб, прям, было такое засилие... Ну да, ставят пукалки типа 1,2 с турбинами и т.д. Но я, лично, предпочитаю атмосферник, особенно нравятся V6 и более)) Этот звук непередаваем. ни одна четвёрка, нискакой перделкой и турбиной не даст такого урчания)

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А форсированый атмо мотор - очень специфичен
И чем же? Более капризный в плане топлива?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати, Хонда в своей S2000 с 2х литров снимала 247 лошадей в японском спеке. Атмосферник, ессно, рядная четверка.
Выпускалась по 2009й год.
Но не думаю, что с таким мотором она 500к проездит.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 01:20   #934
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Но я очень и очень сомневаюсь в возможностях китайского 150-сильного мотора с объёмом 1,6.
Для них это понт, показать "мы можем сами производить машины с мировыми технологиями". ВАЗ, например, даже одну фазовращалку не осилил.
Вряд ли эта машина будет массовой.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Например, Ауди 100 и её более поздняя модификация А6 - сигара (45 кузов) - вот это произведение искусства! Моторы миллионники, простота ремонта, почти всюду свободный доступ. С японскими машинами такого и не снилось! А какой салон! От япов тех годов хочется рыдать.
Так и быть, простим вам, как жителю дальнего запада незнание японских машин))
На самом деле если после нормального Крауна сесть в Ауди - вот тогда захочется рыдать, от того насколько все в Ауди убого)) Про Маджесту я молчу еще, если дать владельцу С4 проехаться на Мадже - то у него может появится желание повеситься))
И еще пример конечно хреновенький привели - начнем с того, что Сигара - это C3 кузов, 82 модельного года, продолжим тем что по надежности, качеству, ремонтопригодности С4 - жалкая тень С3.
Вот сотка С3 - хорошая машина, но - скучная и посредственная по комфорту.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Чёт я такого не заметил. Попадаются, не спорю, но, чтоб, прям, было такое засилие...
Я ж не сказал все покупатели.
Все производители. Посмотрите на последние тенденции. КТо что любит - побоку, у турбожужжалок КПД выше.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Но не думаю, что с таким мотором она 500к проездит.
Если особо не жарить 200-250 ездят.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 01:41   #935
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если особо не жарить 200-250 ездят.
Не особо жарить? На S 2000? Которая для вжаривания и создавалась? 200-250? Вот на мой вопрос ты и ответил)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На самом деле если после нормального Крауна сесть в Ауди - вот тогда захочется рыдать, от того насколько все в Ауди убого))
Хе-хе, сразу видно человека, который там даже не сидел. Если не в курсе, немецкие салоны куда комфортнее японских, особенно тех годов, немецкие машины по шумоизоляции были куда лучше японцев, да и сейчас очень всё достойно, так что не надо тут ля-ля) У немцев очень продуманные салоны, всё под рукой, всё информативно, никакого НЛО (привет Хонде Цивик)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот сотка С3 - хорошая машина, но - скучная и посредственная по комфорту.
Сразу видать, что не особо силён в данной теме, либо с трудом себе представляешь, либо ещё что. Ну да ладно, спорить бесполезно, особенно после слов, что после Крауна я повешусь)) да ещё и в Ауди.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
КТо что любит - побоку, у турбожужжалок КПД выше.
Начнём с того, что не настолько и выше. Да и не так много на дорогах попадается турбированных моторов. Основная масса - турбодизеля, бензин же, как правило, предпочитают брать без турбины.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 02:10   #936
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Хе-хе, сразу видно человека, который там даже не сидел. Если не в курсе, немецкие салоны куда комфортнее японских, особенно тех годов, немецкие машины по шумоизоляции были куда лучше японцев, да и сейчас очень всё достойно, так что не надо тут ля-ля) У немцев очень продуманные салоны, всё под рукой, всё информативно, никакого НЛО (привет Хонде Цивик)
Да вы, мсье, фанатс марки, о чем тут говорить то))
У нас эти сотки в такси гоняют, что сигары что С4, так что не надо петь военных песен про такие комфортные сотки, пожалуйста) Знаем, щупали, 130й и 140й Краун лучше, а Маджеста на пневме и с В8 вообще заставляет братство кольца курить.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сразу видать, что не особо силён в данной теме, либо с трудом себе представляешь, либо ещё что.
Эт я то не силен? Я хотя бы С4 селедкой не обзываю))
С3 (не переходная) проигрывает по комфорту салона даже моей 760. Все, что проигрывает Вольве - для меня посредственное))
Повеситесь не после Крауна, а после Маджесты, вы там в своей Москве даж не видели таких наверное))
Ауди - немецкий ширпотреб чуть получше ФВ, и только. Но понту то, понту сколько у владельцев и поклонников то))
Вот БМВ и Мерседес - я понимаю машины, в них есть свое, особенное (я говорю о машинах до середины 90х).
Я сейчас вяло прицениваюсь к машинам, смотрел, щупал (в такси) сотки, бочки, читал сравнения в журналах - не, не торт, скучно и уныло.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не особо жарить? На S 2000? Которая для вжаривания и создавалась? 200-250? Вот на мой вопрос ты и ответил)
Вжаривать тож с умом надо.
И мы говорим не о спорткарах вообще то, а о паркетнике со 150 лошадями.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Начнём с того, что не настолько и выше
Выше заметно, настолько, что современные турбобензинки в холода не греются толком.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Основная масса - турбодизеля, бензин же, как правило, предпочитают брать без турбины.
Большинство производителей все чаще выбора не дает.

Добавлено через 13 минут
В тему о салонах - да да, куда там какой то Тоёте (картинка кликабельна)


до такой великой Ауди -


Я ж не просто так придумал про унылость салона Ауди))
У японцев есть очень приятные салоны - один из примеров на фото выше, он теплый, домашний.
К сожалению где т середины 90х они перестали делать нормальные салоны((
А у Ауди сразу салоны были серые, строгие, унылые, как будто на работе. По-немцки прагматичные, в общем. Не, кому то оно может и нравится, но мне например нет.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 11:23   #937
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ауди - немецкий ширпотреб чуть получше ФВ
Эт ты, мягко выражаясь, загнул))) В ширпотребы не ставят, например, телефоны, датчики износа задних колонок и датчик температуры давления масла и температуры масла с выводом на приборную панель, не ставят моторы 2,8 V6 и т.д. А по шумоизоляции уделает любого японца тех годов, да и по качеству отделки тоже. Лучше ток Мерин.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А у Ауди сразу салоны были серые, строгие, унылые, как будто на работе. По-немцки прагматичные, в общем. Не, кому то оно может и нравится, но мне например нет.
Во-первых, оч практично, так как светлые салоны приходится вечно оттирать чтоб выглядели нормально, но одной картинки мало для того чтоб понять что и как на самом деле. Да и я очень сомневаюсь, что Тойота настолько ремонтопригодна как эта Ауди. Взять, хотя бы, к примеру, крушку капота. В Ауди, например, капот открывается в 2х положениях, второе почти параллельно лобовому стеклу, то есть, если в силу каких-то причин не хватает места для работы при обычном угле открытия, есть второй и не нужно его (капот) снимать, плюс сам капот поднимается вместе с радиаторной решёткой, а это значит, что имеется свободный доступ к радиаторам. И таких мелочей целая куча.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да вы, мсье, фанатс марки, о чем тут говорить то))
Я не фанат марки, кстати, я фанат тех самый машин. Нынешняя Ауди мне не нравится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас эти сотки в такси гоняют, что сигары что С4, так что не надо петь военных песен про такие комфортные сотки, пожалуйста)
Мде. Ты ожидал увидеть комфорт в убитой работой в такси машине? А я ездил на тех, что не работают и не работали в такси. Владельцы до сих пор менять не хотят, так как просто неначто. Они уже понимают, что тоже самое уже не получат.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вжаривать тож с умом надо.
И мы говорим не о спорткарах вообще то, а о паркетнике со 150 лошадями.
Но пример-то привёл не я)) А паркетник с таким мотором не будет столь надёжным. Очень рисковый двигатель. Лучше найти что-то похожее по мощности но с бОльшим объёмом.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 11:44   #938
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Эт ты, мягко выражаясь, загнул))) В ширпотребы не ставят, например, телефоны, датчики износа задних колонок и датчик температуры давления масла и температуры масла с выводом на приборную панель, не ставят моторы 2,8 V6 и т.д.
В Ауди тоже практически не ставят.
Все бочки, которые я видел - были пустыми барабанами, там ЭСП за радость. Селедки-Сигары тоже чуть менее чем все пустые барабаны на тряпке)) На С4 чутка получше, но тоже много барабанов.
Где эти все навороты то?))) Многие машины даже без тахометра идут.
Мне только одна Ауди на фарше в голову приходит - V8, но она тоже та еще машинка)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А по шумоизоляции уделает любого японца тех годов, да и по качеству отделки тоже. Лучше ток Мерин.
У меня складывается впечатление что вы кроме деревянных Королл никаких японцев не видели, ну или это уже тяжелое...
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Во-первых, оч практично, так как светлые салоны приходится вечно оттирать чтоб выглядели нормально,
У Ауди на картинке чо, дофига темный?))
В марких местах такой же светлый))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
но одной картинки мало для того чтоб понять что и как на самом деле
Конечно, в Тоёте посидеть надо, чтобы понять какой там отличный велюр (привет тряпке Ауди), какие материалы. Не, по материалам Ауди бывают близки - только их очень тяжело найти в нормальной комплектации.
Тоёта выигрывает в первую очередь цветовыми решениями и дизайном.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
а и я очень сомневаюсь, что Тойота настолько ремонтопригодна как эта Ауди.
Вы ж сами написали что не разбираетесь, зачем тогда так говорить?)
Тоёта надежна и ремонтопригодна, движки-шестерки так же называют миллионниками и они очень живучи, но ко всему прочему у Краунов и Марков нет этого убого переднего привода.
Говорить о неремонтопригодности Тоёт 80х-90х может только человек, который видел их только на картинке))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Взять, хотя бы, к примеру, крушку капота. В Ауди, например, капот открывается в 2х положениях, второе почти параллельно лобовому стеклу, то есть, если в силу каких-то причин не хватает места для работы при обычном угле открытия, есть второй и не нужно его (капот) снимать
Ага, это из разряда старой буржуйской шутки "знаешь зачем у Лады стоит лампочка под капотом? Чтобы ее можно было ремонтировать и ночью!"))
У Тоёт такого нету, но там в обычном положении капот выше поднимается, я серьезно ковырялся под капотом у двух Тоёт - не мешался капот.
Такое нужно только чтобы движок сдергивать - но это редкая ситуация.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
плюс сам капот поднимается вместе с радиаторной решёткой, а это значит, что имеется свободный доступ к радиаторам.
А зачем доступ к радиаторам?
У Тоёты он спереди закрыт радиатором кондея, стоит за телевизором, и при любой операции с ним решетка радиатора ну никак не мешает)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И таких мелочей целая куча.
В студию))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я не фанат марки, кстати, я фанат тех самый машин. Нынешняя Ауди мне не нравится.
Значит фанат старых ВАГов)))
Я кстати заметил что именно у ВАГовской продукции самые воинствующие поклонники, гипотез почему так выдвигать не буду)

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А паркетник с таким мотором не будет столь надёжным. Очень рисковый двигатель.
Столь это сколь? Все современные машнины малоресурсны.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 23:45   #939
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

офтопим?
Надо, как на любом другом уважающем себя автофоруме создавать тему с голосовалкой: Немцы VS японцы.

А по 150 лошадям снятым с 1,6, немцы-японцы еще туда-сюда, но китайца с такими показателями - это крутая лоторея со многими неизвестными, сплошной адреналин, так сказать.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 00:08   #940
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Надо, как на любом другом уважающем себя автофоруме создавать тему с голосовалкой: Немцы VS японцы.
Не, когда в ветке про китайцев сравнивают немцев и японцев - интересней, сразу понятно что это ЛПК, в хорошем смысле этого слова))
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А по 150 лошадям снятым с 1,6, немцы-японцы еще туда-сюда, но китайца с такими показателями - это крутая лоторея со многими неизвестными, сплошной адреналин, так сказать.
Да почему, в этих показателях с фазовращалками нет ничего сверхестественного.
Современные двигатели все, прямо скажем, не образец надежности, такой двигатель в теории может тысяч 250 проходить - этого в наше время считается достаточно.
Ездят же как то турбожужжалки)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.