Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 06:24   #931
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 16
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
Утилизация делает свое дело. Не было бы ее и Приор не было столько на дорогах.
Тут я не соглашусь!!! моя приорка из утилизации, но таких мало. Когда брал, консультант в салоне сказал, что по утилизации очередь на классику и четырки-пятнахи, а приоры покупают в основном за нал. на калины тоже очередь, а приоры в наличае. Я сам к приоре по утилизации пришел, потому что на калину очередь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
Купить уже не Приору...
Конечно моё мнение, но если будет возможность (деньги), свою приору продам через пару лет и куплю такую же (но люкс), или ещё что нибудь из отечественного, на ино до700000 руб. садиться не хочется.
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 07:53   #932
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Не факт! Очень многие берут снова Приору - например, люкс после нормы.
Я например так и поступил, был седан-норма 2007гв, стал универсал-люкс 2010гв. Обеими машинами доволен
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 11:54   #933
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от zsergey Посмотреть сообщение
потух ребенок,зря выёживался)))
чего ему тухнуть то?)) он табурет свой тыщ за 150 поди взял, была бы у него сумма равнозначна стоимости приоры в сторону витца я уверен он даж не посмотрел бы
snart вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 12:59   #934
Я в ШОКЕ
Новичок
 
Аватар для Я в ШОКЕ
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: энгельс
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора норма плас
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Я в ШОКЕ не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Приобрел приору норма + в автосалоне Саратов-лада. Из всех что были в наличии показалось самой нормальной у других то дверь поцарапна , то закрываутся плохо итд. Но у моей "Шумный двигатель" в особенности когда вкл кондиционер(работает как трактор) КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО РАБОТЕ ДВИГА.???. Первое что заметил не работают повторители повортников , скрип обивки салона со стороны водителя , но я думаю не самое страшное. В общем впечатление нормальное. Встроенная магнитола порадовала,новые зеркала (лопухи-сказали ,что не свистят на скорости), ключ как на иномарке с сигналкой ( только сирена отсутствует минус ). Птс еще не пришел решил воздержаться пока от поездок, неизвестно можно ли управлять авто. Пока так!
Я в ШОКЕ вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 13:25   #935
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Icon10 Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
+
Отлично, возьму на заметку, а то многие из друзей, нафих нужно наше, один коллега купил нексию старуху, 8 клоповую, стандартную комплектацию за 150 тыриков, и она теперь не заводится, разговорились, он мне ты на чем ездишь, я вот Приорика купил, а он фуу нафига говорит ты купил ее за такие деньги я его прямым текстом, послал на х... со своими советами, сосед по гаражу ездит на матизе, когда увидел, что купил новую да за такие деньги, подошел и с довольным видом сказал, "Я русскую никогда не куплю", я ему тоже ответил, говорю вот и езди на своей банке 800 грамовой, а твоего мнения никто не спрашивал, отзываются в основном плохо, что таить, мне все равно, что думают про мою машинку, я рад, мне нравится, а это и есть самое главное, да и всем советчикам на начальном этапе беседы я стараюсь дать понять, что их отзывы и советы мне не нужны, бывает даже получается в грубой форме, зато кратко!!!
Даааа!Есть такие которые считают старые нексии или пусть и новые матизы за автомобили...Скоро будут покупать китайские скутера и обси*ать приоры!!!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 06.05.2011 в 00:03.
kesss вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 16:42   #936
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Скоро будут покупать китайские скутера и обси*ать приоры!!!
Кстати,у китайцев скутера очень неплохие,до японцев,конечно не дотягивают,но вполне надежны.

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 06.05.2011 в 00:03.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 16:48   #937
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Кстати,у китайцев скутера очень неплохие,до японцев,конечно не дотягивают,но вполне надежны.
Ага!!!И ещё они комфортнее приоры!!!
kesss вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 23:44   #938
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Кстати,у китайцев скутера очень неплохие,до японцев,конечно не дотягивают,но вполне надежны.
Они надежны, только резко кончаются! На моем первом "китайце" коленвал "зашатался" на 12ти тысячах.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2011, 01:50   #939
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Они надежны, только резко кончаются! На моем первом "китайце" коленвал "зашатался" на 12ти тысячах.
Где брал? на барахолке?
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2011, 05:59   #940
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Меня что раздражает, откроешь капот омывайки долить, тут же "чайки" проходящие мимо или сидящие в соседних авто начинают, хихикать типа во уже чето делает, ремонтирует, начинаются тупые вопросы ну как не зае--лся ещё с ней? бывает индивиды подъедешь к автомойке, начинают крутиться, зазоры смотреть, шильдики разглядывать с умным видом, потом опять тупые вопросы... и в конце вердикт, нах взял, купил бы нексию, ланос, шанс, праворульное авто. Часто водители 10-к, начинают "не хвалят приоры, 10-ка лучше", я говорю обоснуй, кроме как загиб клапанов (20% опонентов) никто сказать ниче толком не может, слышал где-то.)))
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.