Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 00:44   #931
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Я.. я ваще не признаю китай авто. так же как и ланосы шансы))) полная утопия...
Ну вот. И какой с вами может быть конструктивный разговор?)))
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 00:47   #932
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Ну вот. И какой с вами может быть конструктивный разговор?)))
какой какой например:
1. купил джили)
2. проехал 200 тыр)-машина на ходу)
3. продал этот аппарат и его почти сразу купили)
4. машина не простаивала при поломках)
ну примерно в таком духе)можно ещё чё нить придумать)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 00:54   #933
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

Вот именно
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
какой какой например:
можно ещё чё нить придумать)
Смысл тогда с вами говорить об джили? Если нечего сказать поделу то смысл флудить?
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 00:54   #934
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Смысл тогда с вами говорить об джили? Если нечего сказать поделу то смысл флудить?
а есть что сказать? яж примел привёл)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 01:11   #935
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

У меня - нет. А вледельцы ездят и ниче:

" Пробег уже 242000 пока держится. На днях перебрал рейку(рулевую). У меня подтекал сальник механизма который вращает рейку(соединение рейки и руля). Знакомый поменял рейку, а мне отдал как донора б/у. Теперь все в порядке.
Движок работает отлично, масло не ест. В движке кроме замены ремня ГРМ ни чего не делал, не регулировал...
Подержу наверное до весны. Будет покупатель, продам.
Покупать буду новую(новая она и в Африке новая ). Как следующиий автомобиль рассматриваю МК Кросс"

http://www.geely-club.com/forum/inde...,3499.330.html
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 02:49   #936
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора и джили мк

plant2008, прочитай сообщение от vladimir11000 "Юрий Карлович судя по дате вашей регистрации 12 января 2010г. и по пробегу 242000км. Вы должны пробегать со своей Джулей каждый божий день порядка 400 километров.Не устали? Это я не беру в расчет ремонты и т.д.
"
пост 339 ,у меня приора уже 765 тысяч отходила,только лампочку сменил
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 02:55   #937
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

IceAgeLion, прочитай внимательнее дальше.

Юрий Карлович :"Машина у меня с 6 августа 2008 года. 2 февраля 2010 года я написал сообщение - пробег моей МК уже перевалил за 109100 км"

А 17 Октября 2011 у него был пробег 242тыс.км. Он таксист.

Запись 27 Декабря 2011:
"Пробег 258000 поменял ремень ГРМ.
Ржа вокруг ручек дверей безжалостно атакует"


Добавлено через 29 секунд
IceAgeLion, а что значит
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
пост 339 ,у меня приора уже 765 тысяч отходила,только лампочку сменил
???
plant2008 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 03:18   #938
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

plant2008, не путайте мокрое с кислым. У вас климат мягкий, у нас резкоконтинентальный. Слышал у вас там с зч для чинавто нет проблем - у нас я слышал другое. Периодически, примерно раз в 1-2 года вдруг начинаешь замечать на дорогах чинавто... по прошествии нескольких месяцев их уже нет - сгинули с концами, в следующей волне будут другие модели, вторичный рынок готов воспринимать чинавто только с огромной скидкой - кокой резон при таком раскладе брать чинавто?

Вот прямо сейчас на улице -32С, на послезвтра прогноз от -40С, как у мк с заводкой при такой температуре, насколько тепло в салоне? что-то сомневаюсь... если даже таврии долго ходили по городу (и до сих пор есть специализированный маг. зч (но сейчас зч заз лишь одно из направлений)) - то с китайцами не так. Пока для нашего климата они никак.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 03:36   #939
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

"
пост 339 ,у меня приора уже 765 тысяч отходила,только лампочку сменил[/QUOTE]

Cпасибо, поржал
snart вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 04:37   #940
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
не путайте мокрое с кислым. У вас климат мягкий, у нас резкоконтинентальный. Слышал у вас там с зч для чинавто нет проблем - у нас я слышал другое. Периодически, примерно раз в 1-2 года вдруг начинаешь замечать на дорогах чинавто... по прошествии нескольких месяцев их уже нет - сгинули с концами, в следующей волне будут другие модели, вторичный рынок готов воспринимать чинавто только с огромной скидкой - кокой резон при таком раскладе брать чинавто?
Унас в Крыму тоже климат дай боже - машины там быстрее ржавеют.У меня после 2х недель в палатках на берегу черного моря все инструменты покрылись ржой:ключи,плоскогубцы,мол ток... Не у одних вас такая беда.
За появление и пропадание уже рассказывали. Покажите мне огромные скидки на них на вторичке. Не на словах.
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Вот прямо сейчас на улице -32С, на послезвтра прогноз от -40С, как у мк с заводкой при такой температуре, насколько тепло в салоне? что-то сомневаюсь... если даже таврии долго ходили по городу (и до сих пор есть специализированный маг. зч (но сейчас зч заз лишь одно из направлений)) - то с китайцами не так. Пока для нашего климата они никак.
А у нас -20. И обещают до -30.Не спорю, у вас холоднее. Но есть сведенья что в МК холодно?И проблемы с заводкой? Или это ваши предположения/догадки?

Ну а то что у нас с запчатями проблем меньше - это да. И цены на уровне приоры, авео, ланоса/шанса

П.С. Себя джили я не взял, но отношусь к ним нормально.
plant2008 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.