Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 00:43   #931
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Этого не дернет,проверено,катала DSG(настоящий сток) c Civic 4D(быстрый) +- ровно,после этого я с этим Civic тоже +- ровно.DSG просто не успевало догнать,если было бы не 402м.,а скажем 500м,тогда да,без вариантов,но та что в списке дернет полюбэ.Это было раньше,сейчас у меня новая прошивка,посмотрим.
ЭЛЬФ -понятно,на стенд загонял,сколько л.с.,момента?
по идеи октавия что на палке что на дсг должна всех проехать. видел как едет такая на дсг....мазда 2.0 мт стоковая курила пару корпусов. дело все в старте, если ровно стартанете с ней то считайте что провалили, если на завалила старт то можно и ровненько приехать на финиш.
ставлю на шкоду))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2012, 07:12   #932
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Сильное заявление! У Джоника тачанка безусловно валит для стока, но нужно чётко понимать, что валы валам рознь! Так же положить валы ещё не означает всё хорошо отстроить!) Почему то в сказки не верю, если в машине всё грамотно отстроено, низ собран не ногами, то мне кажется ни у Джоника, ни у меня в том числе против такого автомобиля просто нет шансов! Да это тебе и сам Джоник подтвердит, как дипломированный специалист!) Есть некая объективность вещей и законы физики в том числе и газодинамики ещё никто не отменял!)
+100
Как бы машина еще хуже стока не поехала, после криво положенных и отстроенных валов.
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2012, 08:28   #933
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Ну понятно что я не говорю про валы с 10мм+ и фазами за 300 градусов,просто таких случаев много,прокладка так же много решает

Добавлено через 5 минут
Арарат,кстати,поставил товарищу валы,отстроили,и вдруг ехать перестала нормально,т.е.как должна была ехать с валами,оказалось насос умирать начал,так что тоже не исключено,проверь давку.
Андрей787 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2012, 08:52   #934
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Андрей787 Посмотреть сообщение
Ну понятно что я не говорю про валы с 10мм+ и фазами за 300 градусов,просто таких случаев много,прокладка так же много решает

Добавлено через 5 минут
Арарат,кстати,поставил товарищу валы,отстроили,и вдруг ехать перестала нормально,т.е.как должна была ехать с валами,оказалось насос умирать начал,так что тоже не исключено,проверь давку.
Пробовали, меняли насос, ставили от другой машины, ставили новый насос, датчики все поменяли, с наших машин ставили, результата никакого. Давление меряли, все в норме. Остается 2 варианта: или там действительно 124 мотор или просто у этой машины как и было сказано выше, такой характер, или моя и Тимура машины пободрее. Вообщем уже не знаем на что грешить))))
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2012, 09:13   #935
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
октавия что на палке что на дсг должна всех проехать
Если октавия "честный" сток,из этого списка
1.Gena73-Lancer X King of fruits
2.limit50-Lancer X 1.8 МКПП ЧИП
3.Carbon-Skoda 1.8 TSI МКПП СТОК
4.ROM4X4-Lancer X 2.0 МКПП СТОК
5.Fstep-Skoda 1.8 TSI DSG
6.Gang-Civic 4D МКПП СТОК
7.Exlibris-Civic 4D МКПП СТОК
8.Serg-SS-Cruze 1.8 АКПП СТОК
9.lelya2410-Lancer X 2.0 MКПП ЧИП,ВЫПУСК.
10.aux314-Mazda 2.0 МКПП СТОК
11.speedracer-Lancer X 1.8 CVT ЧИП.

гарантированно 3 авто ее проедут,короче видно будет.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2012, 09:16   #936
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Я себе переделал в 124ый,но разницу с 126ым не почувствовал,но у меня мотор не сток,может из за этого не ощущается,как раньше валил,так и сейчас валитХотя как то на 12ке 1.6 16v на валах СТТ 8.6 272 зацепились за Приору,там девушка была за рулём,так с большим трудом за ней держались,и так и не осилили
Андрей787 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2012, 10:15   #937
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Андрей787 Посмотреть сообщение
Я себе переделал в 124ый,но разницу с 126ым не почувствовал,но у меня мотор не сток,может из за этого не ощущается,как раньше валил,так и сейчас валитХотя как то на 12ке 1.6 16v на валах СТТ 8.6 272 зацепились за Приору,там девушка была за рулём,так с большим трудом за ней держались,и так и не осилили
Вот видишь, а на сток палках слились бы по любому!) Мне кажется для овощных палок результат неплохой!) Сам видел девушек, которые наваливали не по деЦки!)))) Кирпич у них к ноге привязан, что ле?)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2012, 10:27   #938
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Раз речь зашла о железках, сколько корпусов можно прибавить на драге, если воткнуть 8,7 или 8,77 валики(насколько знаю, на них мотор работает ровно и холостой норма, нет тр тр тр))), но коробку оставить сток, корпуса 2-3 прибавки будет?
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2012, 10:35   #939
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Раз речь зашла о железках, сколько корпусов можно прибавить на драге, если воткнуть 8,7 или 8,77 валики(насколько знаю, на них мотор работает ровно и холостой норма, нет тр тр тр))), но коробку оставить сток, корпуса 2-3 прибавки будет?
Думаю, где то такая прибавка и будет!
Если ты про Нуждинский КИТ, то ставь динамичный, у него так же холостые ровные!) На Калино Клубе многие понавтыкали их на Калины Спорт, со стоковым коробасом вроде норм сочетается и едет очень неплохо, но прогу Нуждиновскую конечно лучше править!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2012, 12:12   #940
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
стенд там в два раза дороже того что в r2racing. Оно того стоит?
Да
Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Насчет точности r2racing ничего сказать не могу, но Serg-ss например мягко говоря не верит их данным ) Есть только один способ проверить - заехать на оба стенда в один день на одном конфиге.
А что ты хочешь проверять? Возьми цифры со стенда Виндэ Серегиной машины, свои - Р2Рейсинг и глянь ваш заезд. По моему все очевидно. Да и момент 186 Нм на 126 моторе с пауком это нонсенс!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Вспомнил,значит не только от Serg-SS я слышал про этот тюненый стенд
Ген, я тож про него говорил, именно поэтому Серега замерялся в виндэ. Я тоже Весной еще поеду (убирать провал и мерить силы)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Вот эта машина не едет как должна ехать приора, начинаем закатываться с ним, он стабильно отстает 3-4 корпуса(сравнивали с моей машиной, с Тимура машиной), меняемся машинами, результат такой же, его машина отстает на несколько корпусов(прошивки одинаковые, топливо одинаковое), диагностика показывает все нормуль, компрессия у всех одинаковая(по 16 очков, на всех трех машинах). Также несколько раз разгоняли ее по трассе, не идет 200, не говоря уже за 200. Больше 190 идти не хочет.
Вот это и есть среднестатистическая приора. А ваши тачки, +Эльф, + Джони и им подобные это удачный вариант.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Он там чтото хитрое прошил - теперь в режиме разгона из зоны втека движок не выходит
ВТЭК это система изменения фаз ГРМ и подъема клапанов. И ничего никуда не входит и не выходит (это не половой акт) На разгоне мотор всегда работает на высоких оборотах, где система ВТЭК переводит ГРМ на увеличенные фазы и подъем клапанов. Чисто теоретически можно предположить что перепрошивка могла дать более ранний переход на высокий подъем и другую фазу. Менее вероятно, но возможно что там доступно программно сместь (именно сместить а не увеличить) фазу.
Кesh вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.