Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 14:35   #931
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Видимо что-то не так делаю)
Вероятно, а вот не вижу. Еще можно стартер выкинуть, на фига он нужен если "кривой" существует.
Руководствуясь логикой- на фиг нужно и так можно усё сделать и посмотреть можно еще много чего не нужного повыкидывать, чисто чтоб не усложнять и не удорожать конструкцию
жестик вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 16:51   #932
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вероятно, а вот не вижу. Еще можно стартер выкинуть, на фига он нужен если "кривой" существует.
Нифига, если зажигание замочить кривым хрен заведешь, так что стартер не канает. Еще примеры?))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Руководствуясь логикой- на фиг нужно и так можно усё сделать и посмотреть можно еще много чего не нужного повыкидывать, чисто чтоб не усложнять и не удорожать конструкцию
На самом деле так и есть)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 21:59   #933
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
если зажигание замочить кривым хрен заведешь,
Боюсь со стартером история будет совершенно аналогичной.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 22:17   #934
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, я на нескольких машинах уровень упускал, лампа тока на одной из всех горела
Дык разобрались же уже Это очередной конструктивный просчёт и косяк приоры перед чириком. Нет контроля низкого уровня масла.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В Казани как я посмотрю веселятся))
А как ты хотел?
Через неделю универсибляда, а машин в городе как конь на.б

А если без приколов, то есть самая что ни на есть унылая целевая установка: освободить город от машин НАХ.Й! Поэтому щас эти мусора стоят на каждом углу и пасут ВСЁ, за что можно лишить прав или хотя бы утащить тачилу на штрафстоянку. Мало того, ещё не так-то просто будет её оттуда вытащить.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
на трассах, на хороших оборотах
Так оно и без трасс на хороших оборотах жрёт. Это нормально. Причём не только с нашими движками, с любыми так.
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А глаза вам для чего?
Чтоб тёмными очками закрывать.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы услышать как я могу посмотреть исправность лампочек стоп сигналов в одну харю?
Поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не знаю кто как, но я, стоя сзади машины, до педали тормоза не дотягиваюсь ни рукой ни ногой, ни даже палкой от швабры.....
Опаньки... Значит я такой не один и это в целом нормальное явление, что дотянуться-то проблемно...
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если на каждую Вашу лень разрабатывать и устанавливать очередную электронную или механическую систему, то Приора из бюджетки превратится в дорогое баловство, что явно не будет соответствовать ее концепции и целевой аудитории. Так что гораздо дешевле подогнать машину задницей к любому другому чистому автомобилю и посмотреть отражается ли свет стоп-огней, ну или на худой конец попросить дядю Васю: "Глянь, горит там, когда я нажму" Вот только не надо под это придумывать очередную хрень с приобретением другой машины, чтобы посмотреть или детектора лжи, чтобы протестировать дядю Васю, не обманул ли он вас с ответом. горит там или нет. Так что, барышня постом выше все Вам верно сказала, а Вы утрировать начали.
И вот знаешь, я бы со всем этим согласился, если бы не одно НО. Всё это было в ещё более бюджетной десятке, но нет в такой небюджетной (в сравнении с чириком) приоре.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Плюс копеечная она на одной машине, а на массовом производстве и не такие уж и копейки.
Как раз наоборот. Чем массовей производство, тем дешевле деталь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
тем более что у нас сейчас белые ночи, соответственно почти не темнеет
Ой да ладно!
В районе трёх ночи очень даже и темнеет
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 22:17   #935
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Всё это было в ещё более бюджетной десятке, но нет в такой небюджетной (в сравнении с чириком) приоре.
Я в приору из пятерки пересела, так что ваш "чирик" ниАчем!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 22:19   #936
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Я в приору из пятерки пересела, так что ваш "чирик" ниАчем!
Могу только посочувствовать
у и пожелать бепроблемной эксплуатации.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 22:20   #937
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
пожелать бепроблемной эксплуатации.
Уже 4 года )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2013, 23:20   #938
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,409
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 2,378 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Всё это было в ещё более бюджетной десятке, но нет в такой небюджетной (в сравнении с чириком) приоре.
Более того - это есть еще в более бюджетой пятнашке и иже с ними... (((
Тоже сожалею об утрате этого девайса в Приоре... А еще об газовом упоре капота и пластиковых стаканах в боковых нишах багажника...(((
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2013, 00:12   #939
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Вы как хотите, но я теперь считаю, что долбаный датчик уровня масла реально нужен))))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2013, 07:32   #940
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Вы как хотите, но я теперь считаю, что долбаный датчик уровня масла реально нужен))))))
Какие проблемы? Покупай "богдан" 2110, на украине их до сих пор клепают. Там и тест-панель, и газовые упоры, и остальные прелести десятки, о которых тут пару-тройку страниц все усиленно ностальгируют.
У меня вот только другие воспоминания об этой тест-панели, она глюкала постоянно, и если в девятке с высокой панелью просто загорался соответствующий диод, (у меня постоянно показывало низкий уровень омывающей жидкости), то в той же четырнадцатой это еще сопровождалось и звуковой какофонией, как меня это раздражало, ключ поворачиваешь, и пим-пам, пим-пам, пим-пам, ну куле тебе еще надо!? Потом только выяснил, глючил концевик водительской двери, а так охота было пиликалку эту прям монтажкой из панели выковырять.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.