Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 08:14   #931
Farg
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Farg не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
А в приору вы их сами монтировали или в мастерской
Хотел все сделать у частного мастера. Мастер разобрал, сказал новую рамку покупать. Пока покупал рамку на следующий день, чтоб ставить - у мастера случились личные проблемы и он не смог ставить. Решил сам поставить. Получилось. Ничего сложного.

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
,2110 заднии нормально в 2110 даже не работают
У меня сзади ручные, и была 2110 тоже с ручными, так нареканий не было - за 8 лет эксплуатации не разу не заглядывал.
Farg вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 17:36   #932
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Стеклоподъемники

Прист, Понятно я думал что у вас заднии электрические А вот фото заднего левого эле-го стеклоподъемника (ТРАПЕЦИИ) думаю пригодится кому нибуть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18082011304.jpg
Просмотров: 61
Размер:	202.5 Кб
ID:	65861  
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2011, 18:48   #933
клаксонье
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
клаксонье не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники

приветствую,скажи пожалуйста у меня такая же ситуация со стеклоподъемником,какой механизм ставить от десятки что ли??????????
клаксонье вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2011, 21:45   #934
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Стеклоподъемники

клаксонье, Механизм та какой ручной или электрический?
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2011, 21:56   #935
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
2110 заднии нормально в 2110 даже не работают
Нормально они работают в 10ке. За семь лет нареканий на задние электростеклоподъемники не было (один раз правый менял по гарантии, сам сломал отрывая примороженное после мойки стекло).
жестик вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 17:34   #936
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Стеклоподъемники

При подъеме заднего правого стекла раздался громкий щелчок и пипец, стекло замерло... Теперь стекло поднимется и опускается свободно двумя руками, при нажатии на клавишу подъема/опускания слышен звук работы электродвигателя, но стекло не двигается...
Дверь зашумлена, посмотреть что с приводом не могу... Стоит ли разбирать дверь, чтобы попытаться починить или это "дохлый номер" и лучше сразу купить новый стеклоподъемник? Кстати, в магазине советуют реечный Гарант - 3 тыс. за пару.
Viktor532 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 17:45   #937
MeX
Интересующийся
 
Аватар для MeX
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Сruze
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скоро
Re: Не работает правый стеклоподъёмник

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
ага прикольно то хлопать то стучать еще бубен нужно купить только самый дорогой а то не поможет я про это писал всему виной вода которая поподает в мотор снять не долго и смазать если самому страшно заедте к авто электрику 250-300р ине будите потом моторчики искать и еще дороже отдавать за установку
кстати молоток помог, заодно и смазал)

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Sereggka Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Такая проблема! Тут почитал еще походу ни у кого такой не было!))) У меня на пассажирской двери вместо стеклоподъемника срабатывает замок)))Если нажимать с водительской стороны тоже самое, т.е. вместо стекла открывается закрывается дверь одна))) иногда бывает что открывается стекло и закрывается иногда не закрывается))) 40 минут сидел во дворе ждал пока отдуплится машина чтобы закрыть окно! Помогите если кто знает в чем может быть дело! Аккумулятор отключал не помогает!
мне кажеться вода куда-нибуть попала, просушить её на жаре, хз может поможет
MeX вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 18:18   #938
}|{e|<a
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Абакан
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
}|{e|<a не успел проявить себя
Re: Не работает правый стеклоподъёмник

Цитата:
Сообщение от MeX Посмотреть сообщение
кстати молоток помог, заодно и смазал)
у меня такие же симптомы :( интересно ты часто этим стеклоподъемником пользовался? я вот вообще один раз - при проверке в автосалоне ... а тут оказывается молотком надо :(
}|{e|<a вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 19:06   #939
MeX
Интересующийся
 
Аватар для MeX
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Сruze
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скоро
Re: Не работает правый стеклоподъёмник

Цитата:
Сообщение от }|{e|<a Посмотреть сообщение
у меня такие же симптомы :( интересно ты часто этим стеклоподъемником пользовался? я вот вообще один раз - при проверке в автосалоне ... а тут оказывается молотком надо :(
раз в день это точно, просто она у меня год в гараже стояла, в армейки был, может из-за этого, и ещё шумку сделал и на след. день на тебе не работает!!
MeX вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 22:10   #940
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
При подъеме заднего правого стекла раздался громкий щелчок и пипец, стекло замерло... Теперь стекло поднимется и опускается свободно двумя руками, при нажатии на клавишу подъема/опускания слышен звук работы электродвигателя, но стекло не двигается...
Дверь зашумлена, посмотреть что с приводом не могу... Стоит ли разбирать дверь, чтобы попытаться починить или это "дохлый номер" и лучше сразу купить новый стеклоподъемник? Кстати, в магазине советуют реечный Гарант - 3 тыс. за пару.
Привет у меня так-же только с лево хрясь и все В итоге замена всего узла. На фото видно что на тропеции где монтируется трос отломан кусок пластика Можно было поменять одну трапецию но в прдаже ее не нашол А реечный Гарант приоровский ?
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.