Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 10:25   #941
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Коллеги по обладанию, чудо аппаратом Приорой подскажите такой момент. У меня уже достаточно давно стучит рейка, с тенденцией к усилению. Какова на данный момент практика гарантийного ремонта - замены данного узла?
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2014, 23:34   #942
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

screwdriver, у кого стучит , им обычно сначала подтягивают рейку, если не помогает, то полностью меняют на новую.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2014, 16:19   #943
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
screwdriver, у кого стучит , им обычно сначала подтягивают рейку, если не помогает, то полностью меняют на новую.
Я так понял, что у нас как то геморно её подтягивать? Типа на поъемнике снизу. Есть кто уже подтягивал?
Я на 2114 подтягивал, но там проще паренной репы.
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2014, 17:15   #944
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Вопрос в другом,что если уже стучит,то в 99.99% случаях подтягивание не поможет
legooo вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2014, 19:58   #945
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Вопрос в другом,что если уже стучит,то в 99.99% случаях подтягивание не поможет
И я про то же, т.к. где то на форуме уже слышал такое мнение.
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2014, 13:26   #946
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Вопрос в другом,что если уже стучит,то в 99.99% случаях подтягивание не поможет
Х.з. сегодня съездил и подтянул. Бряканье пропало. Но и руль стал как бы собранее, авто перестало гулять. Меня такая настройка устаривает.
Главное на сколько этого ощущения хватит.
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2014, 13:45   #947
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

Две недели назад тоже подтянул рейку, стук пропал, на прошлых выходных ездил в горах по раздолбаным дорогам, по приезду лёгкий стучёк опять появился, снова ещё малость подтянул, пока неделю отьездил - тишина, тоже интересно на долго ли хватит.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2014, 18:19   #948
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
тоже интересно на долго ли хватит.
Ненадолго. Садится (прослабляется) тарельчатая пружина рулевой рейки. Я поставил от SS-20 вот такую: http://opt-vaz.ru/index.php?route=pr...product_id=170.
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2014, 19:21   #949
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Ненадолго. Садится (прослабляется) тарельчатая пружина рулевой рейки. Я поставил от SS-20 вот такую: http://opt-vaz.ru/index.php?route=pr...product_id=170.
У меня рейка с ГУР, а на них тарельчатой пружины нет.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2014, 13:13   #950
Tim 118
Продвинутый новичок
 
Аватар для Tim 118
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Tim 118 не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Зашумел выжимной, машине год, прошел 2-ТО, пробег около 22 т.к. Вот не знаю, ехать на сервис или нет, вдруг ценник выкатят? Подскажите гарантийный случай или нет?
__________________
[/URL]
Tim 118 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.