Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 08:33   #941
kogon22
Совсем как дома
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА 11174
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
kogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
знал бы как это так и сделал. не представляю что за резистор...и как его и куда цеплять...а идея супер!
http://opodelkah.ru/publ/raschet_sve...nija/3-1-0-119
примерно так а подцепить в любой участок провода от габаритов, также думаю в питаюшие провода надо диоды поставить , чтобы габариты не включались при нажатии тормоза и наоборот
kogon22 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 08:34   #942
Roman_28_89
Постоялец
 
Аватар для Roman_28_89
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Roman_28_89 находится на правильном пути
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
через резистор габариты, и паралельно стопы на прямую
знал бы как это так и сделал. не представляю что за резистор...и как его и куда цеплять...а идея супер!
Так ты к kogon22 обратись он поможет он в этом шарит!
Roman_28_89 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 08:43   #943
den_22
Втянувшийся
 
Аватар для den_22
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Бийск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora хэтч
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
den_22 находится на правильном пути
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Alexsgv, вот схемку накидал, тока резистор не знаю какой надо, там методом тыка надо будет подбирать, чтоб нравилось самому, но думаю где-то 500-550.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: схемка.jpg
Просмотров: 131
Размер:	32.0 Кб
ID:	91398  
den_22 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 08:43   #944
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от Roman_28_89 Посмотреть сообщение
А почему нет!?!у нас уже не чего нельзя делать потому что ТО не пройдешь скоро уже елочку в машину не повешаешь надо будет разрешение на переоборудование брать!
У сани уже столько елочек)) в машине, что он легальном прохождении то, можно давным давно забывать)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 10:36   #945
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
также думаю в питаюшие провода надо диоды поставить , чтобы габариты не включались при нажатии тормоза и наоборот
вот это вообще не понял че надо сделать. схема вычисления для меня тоже сложновата))

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от den_22 Посмотреть сообщение
вот схемку накидал, тока резистор не знаю какой надо, там методом тыка надо будет подбирать, чтоб нравилось самому, но думаю где-то 500-550.
спасибо! схема ясна! что такое 500-550?
это название резистора?
у меня стоят smd светодиоды по 27 штук в каждом отражателе. скажите кто нибудь что мне нужно сказать в магазине чтоб мне дали то что нужно?))))
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 10:52   #946
den_22
Втянувшийся
 
Аватар для den_22
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Бийск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora хэтч
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
den_22 находится на правильном пути
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Alexsgv,
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
что такое 500-550?
это сопротивление резистора, да тут тебе ни кто не скажет. Чем больше сопротивление, тем тусклее будут светить, чем меньше сопротивление - тем ярче. Надо будет пробовать подцеплять разные, и потом оставить тот при котором свечение по яркости будет тебе нравится. Мне кажется, что надо брать около 500 ом ( но могу и ошибаться).
Можешь подцепить пока к габаритам, а потом потеплеет я себе сделаю такую подсветку и тогда точно скажу какой нужен резистор.
den_22 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 10:58   #947
kogon22
Совсем как дома
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА 11174
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
kogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Цитата:
Сообщение от den_22 Посмотреть сообщение
Надо будет пробовать подцеплять разные, и потом оставить тот при котором свечение по яркости будет тебе нравится. Мне кажется, что надо брать около 500 ом
можно переменным резистором добиться желаемого результата а потом померить его сопротивление.
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
скажите кто нибудь что мне нужно сказать в магазине чтоб мне дали то что нужно?))))
нужно потребляемый ток знать и напряжение при работе "в пол накала"
kogon22 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 11:39   #948
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

den_22,
kogon22, спасибо! пошел за двумя резисторами на 500 ом))
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 21:46   #949
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

Наткнулся наконец то на готовыую глушилку гаишных триног) http://chinawebshop.ru/category_721.html
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2013, 09:56   #950
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 3

ANTO, че то не вижу глушилку триног...одни глушилки телефонов и вайфаев...
Alexsgv вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.