Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 21:14   #941
urban
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
urban не успел проявить себя
Re: какой саб поставить

ОЛЕГ 742, В смысли
urban вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2010, 21:21   #942
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от urban Посмотреть сообщение
ОЛЕГ 742, В смысли
В прямом!!!Если я тебе скажу,что это идеальный саб во всех смыслах,тебя это успокоит?
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2010, 21:29   #943
urban
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
urban не успел проявить себя
Re: какой саб поставить

ОЛЕГ 742, нет
urban вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2010, 22:20   #944
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от urban Посмотреть сообщение
ОЛЕГ 742, нет
Ну вот поэтому его и нужно с чем-нибудь сравнить!А если не с чем,то тогда ты и не узнаешь как он,хорош или плох!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 00:23   #945
Scooter
Продвинутый новичок
 
Аватар для Scooter
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Scooter не успел проявить себя
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
На ошибках учатся!И если в твоей системе тебя не что-то не будет устраивать,это пойдет тебе только на пользу,и жизнь на этом не закончится!Автозвук это очень тонкое дело,не имеющее предела совершенства!
ОЛЕГ 742, в том и дело, что я уже пожалел о том, какое аудиооборудование поставил в машину, вот ща промахиваться не хочется. К сожалению далеко не все модели удается послушать, да и многое в звуке зависит от усилителя. Поэтому я и спрашиваю совета. Тупо читать характеристики сабвуферов бесполезно. А вот послушать знающих людей, которые ставили себе это другое дело))
Scooter вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 12:16   #946
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Примеры, которые я привел, мне посоветовали в магазине автозвука, после того, как я им назвал бюджет 15-16 (саб+усь). Я не против изготовления короба и покупки головы отдельно. Мне главное уложиться в бюджет и чтобы саб был более или менее компактным, не половину багажника занимал. Тогда другой вопрос - какую голову взять на 12 в этом бюджете? Фирм много. А чтобы узнать что лучше надо все слушать самому. Поэтому и спрашиваю совета.
пионер SW3001 - типа самый лучший саб в 2010 году объем от 8 до 20 литро но тока в ЗЯ. хотя всегда модно сделать ФИ!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 12:19   #947
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Привет всем! Встал вопрос в выборе саба в седан, поэтому рассматриваю только сабы в ФИ. Кто что посоветует из данных моделей?
1. http://www.magnitola.ru/Kicker-VCVR124-p-8084.html
2.http://www.magnitola.ru/Infinity-Ref-1240se-p-7066.html
3.http://www.magnitola.ru/JBL-GTO-1204BP-p-5703.html (Но этот думаю играет больше мощно чем качественно)
Может кто из этого себе ставил, поделитесь впечатлениями.

корпусные сабы - зло!
ИМХО я бы выбрал тока головку от ЖБЛ!
а ваще посмотри Рокфорды!
герцы серии хай энерджЫ!
ФОКАЛ! самые дешевые в хорошем оформлении ваще везчь! сам делал 2 разных короба для вокал акцесс 25 в ФИ!! чудесно играет!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 12:20   #948
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Из не сильно дорогих,вот этот глянь: http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/086-hertz.htm Думаю с его поисками проблем не должно возникнуть!

поддерживаю! мне эти герцы тоже нра!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 12:33   #949
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: какой саб поставить

denisKa,
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
Из не сильно дорогих,вот этот глянь: http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/086-hertz.htm Думаю с его поисками проблем не должно возникнуть!
Сколько стоит сделать под него короб? И какой лучше делать?
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 12:35   #950
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: какой саб поставить

denisKa, Да и еще, посоветуй усилитель к нему, в пределах 4-х рублей.
Igor889 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.