Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 22:11   #941
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,759
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,094 раз(а) в 3,109 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Одна нормальная только была- Сталкер и та украинская.
Тут я знаю про что речь. Только я 1 не доиграл. Остальные да. Больше ваще не в чего не играл.( самоограничение признак сформировавшейся личности).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (28.01.2016)
Старый 27.01.2016, 22:14   #942
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да могу все делать в России,только не выгодно это новоявленным Капиталистам.
А на фига им производство? Проще обанкротить, распродать, срубить бабла по легкому и свалить. Вон сейчас Вологодский молочный завод собрались добивать (одно из немногих реально и хорошо работающих предприятий того региона).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Только я 1 не доиграл
А я прям сейчас пошел в играться в мод на первый сталкер.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 22:18   #943
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,759
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,094 раз(а) в 3,109 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
(одно из немногих реально и хорошо работающих предприятий того региона).
Снизить цену на электричество ИМ(я сказал) и перестать поддерживать автопром (я прям сильно против).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А я прям сейчас пошел в играться в мод на первый сталкер.
От жешь,я иногда бывало (лизну) приду включу,потому и не закончил. Когда все играли в1 компа не было. То есть страна не хотела чтоб он у меня был.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2016, 22:55   #944
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Забыл веселуху повесить.
Говорят Трутнев чуть Порошенко по голове не настучал в Давосе.

СМИ рассказали подробности перепалки Трутнева с Порошенко в Давосе
Выяснилось, что ситуация действительно была острая. Главы делегаций Украины и России сидели недалеко друг от друга, начинался разговор мирно. Но градус дискуссии повышался, в итоге Трутнев и Порошенко даже вскочили со своих мест.

«Перешли на личности. Встали, схватили друг друга за предметы одежды. Пришлось даже растаскивать. Порошенко, видимо, не учел, что его охраны не было поблизости. Мероприятие-то было закрытое и только для глав делегаций», – рассказал источник в российской делегации.
http://www.vz.ru/news/2016/1/27/790898.html
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (28.01.2016)
Старый 27.01.2016, 23:01   #945
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 17
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
схватили друг друга за предметы одежды
Порошенко пора уже за "другие предметы" хватать... И сдавить посильнее...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 10:02   #946
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Вплоть до увольнения!
Неистово плюсую.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну не знаю,когда ребёнок приходит 4 лет дак мою деревянную пирамидку постоянно разбирает. Есть у меня одна древних годов.(рука не поднялась выкинуть).
Такая же фигня. Щас у меня ребёнок играет в том числе и моими игрушками из далёкого детства. Причём они как раз одни из самых любимых!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2016, 11:33   #947
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
перестать поддерживать автопром (я прям сильно против).
Есть мнение, что как раз из-за поддержки автопрома, у нас сейчас авто в 2 раза дешевле чем на Украине.

Добавлено через 16 секунд
Ну и в остальной Европе.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2016, 12:21   #948
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

жестик, ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ в деле ЮКОСа
а то все ищешь что нас (Россию) в дерьмо на мировой арене тыкают
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2016, 12:49   #949
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Darvin, я уже писал в предыдущей теме, что решение Арбитражного суда нелегитимно..
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2016, 13:13   #950
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Вплоть до увольнения!
Это у нас Медведев считает увольнение самой страшной карой на земле и в параллельных мирах. По себе что ли измеряет? Помнится, когда числился он Президентом, в его послании находилась такая фраза: "Будем избавляться от проходимцев..." Не уточнялось, правда, каким образом или способом это станет осуществляться - закапывать станут поглубже стандарта или в космос отправлять подальше Луны...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вон сейчас Вологодский молочный завод собрались добивать
У нас тоже был молочный завод, советский, как водится. Делали сыр "Российский" хороший когда-то, уже после развала Советов возили образцы сыра на выставки, брали призовые места и получали под это дело денежки на развитие. Масло сливочное отличное делали. Пару лет назад похерили всё это дело окончательно. Правда, на территории бывшего хлебокомбината параллельно начали установку нового оборудования для переработки молока. Я уже излагал это дело. Установили оборудование(болгары там ошивались долгое время), запустили. Не проработав года, новый завод обанкротился; произошла смена собственника. Теперь это сыродельный завод. Вспоминают какие-то технологии, пытаются разыскать специалистов, как будто в городе не было совсем недавно налаженного десятилетиями производства. Справедливости ради нужно отметить: они начали установку собственных павильонов по реализации продукции. Приезжайте все за сыром, правда, я ни разу там не бывал)) Коров почти всех в районе зарезали, сырное производство собрались налаживать...Экономисты, бл...ин! "До основанья разрушим..." - это явно не про коммунистов было сказано...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (28.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.