Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 20:50   #941
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

писи-темы то мало, ага! Уже и сюда перелезли со своим эпл-срачем.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 21:04   #942
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Модель, ссылку
Модель ссылку на что, любой ноут со слабым убогим железом?))
Ты так и не сказал в чем аналог то, если по толщине - я же сказал что любой ультрабук, выбирай по размерам, характеристикам и цене - http://ivanovo.mvideo.ru/price/lvl_8...30/group_1547/
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
канеш))) тебе неудобен))) ты наверно при помощи этого мессенджера шаттлы в космос запускаешь, вот сколько в нем полезных и капитально нужных функций)))
А удобство это не обязательно функционал. Функционала мессенджеру как раз не надо особо. Я сам, есличо, начинал с офф. клиента. Потому устриц так сказать ел))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
зато я встречаю таких как ты регулярно))) они срут на все, что дороже чем у них))) ищут у всех людей, которые хоть чуть-чуть успешнее понты. как правило, если им удается начать зарабатывать, они быстро забывают о своих старых шизо-принципах и начинают активно приобретать вещи, которые ранее рьяно ненавидели и обсирали)))
Зачем ты опять свой опыт на других проецируешь? Если ты такой - эт не значит что все другие такие же.
Если ты не заметил, срешь на все тут в основном ты, причем, что характерно, ты срешь на все, что по твоему мнению ниже, этакая болезнь типа поднявшегося. Лично я против железок от ябла ничего не имею, в принципе добротное железо, просто приобретение их в России по нашим ценам никак не может быть рациональным.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
писи-темы то мало, ага! Уже и сюда перелезли со своим эпл-срачем.
Нету писи-темы же в полном смысле этого слова, вот и приходится в любимую тему))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 21:30   #943
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

LionTec, и че за ссылку ты мне прислал??? там куча ноутбуков, посмотрел парочку, по цене близки к эйру, есть и дороже, по карактеристикам не лучше зато габаритами больше. те, что дешевле намного - серьезно больше габаритами, да голимого бренда асер, с которым я вообще никогда не связываюсь. это по-твоему аналоги??? сиди сам на таких аналогах
и чето я не понял, почему железо слабое и убогое? и для кого убогое? почему у меня все прекрасно работает, по стопицот приложений одновременно???

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А удобство это не обязательно функционал. Функционала мессенджеру как раз не надо особо. Я сам, есличо, начинал с офф. клиента. Потому устриц так сказать ел))
да-да))) аська для мака такая неудобная))) в твоих снах разве только

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если ты не заметил, срешь на все тут в основном ты, причем, что характерно, ты срешь на все, что по твоему мнению ниже, этакая болезнь типа поднявшегося. Лично я против железок от ябла ничего не имею, в принципе добротное железо, просто приобретение их в России по нашим ценам никак не может быть рациональным
и продолжу срать, потомучто стоило мне поделиться радостью от покупки мака, так сразу налетели вы с максвелом со своими шизофреническими доводами про очереди в апсторах и слюнявых яблофанатов, ночами ждущих свои девайсы, если бы этого не было, еслиб вы не пытались как-то своей шизофренией и ссаными намеками выпендриться, мол, мы вот простые парни, сидим на бесплатном по, а кто покупает маки это дешевые понторезы, то я бы не стал трогать вашу убогую убунту
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 22:03   #944
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
сиди сам на таких аналогах
Да мне и таких не надо, ты просил аналогов по размерам - я тебе дал их.
Ну вот тебе конкретная модель - http://ivanovo.mvideo.ru/products/30...riate_products
По размерам близко к макбуку, по весу тоже, нормальный производитель, видеокарта явно лучше, ССД можно воткнуть, проц тока думаю до и5 не дотянет, но не сильно большая разница.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
в твоих снах разве только
Эт скорее в твоих снах она удобная...
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
потомучто стоило мне поделиться радостью от покупки мака, так сразу налетели вы с максвелом со своими шизофреническими доводами про очереди в апсторах и слюнявых яблофанатов, ночами ждущих свои девайсы, если бы этого не было, еслиб вы не пытались как-то своей шизофренией и ссаными намеками выпендриться, мол, мы вот простые парни, сидим на бесплатном по, а кто покупает маки это дешевые понторезы, то я бы не стал трогать вашу убогую убунту
И вот опять, ты сам придумал "шизофренический бред" и сам же с ним воюешь)) Тебе не надоело?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 22:17   #945
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Нифига вы тут настрочили )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 22:22   #946
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну вот тебе конкретная модель - http://ivanovo.mvideo.ru/products/30...riate_products
По размерам близко к макбуку, по весу тоже, нормальный производитель, видеокарта явно лучше, ССД можно воткнуть, проц тока думаю до и5 не дотянет, но не сильно большая разница
ты бредишь, отрок? проц амд е2 и i5 ivy bridge не сильно большая разница? экран 11,6 против 13,3 и при этом весит больше на 150 грамм и толще на 7 мм
это твой аналог? мда...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эт скорее в твоих снах она удобная...
в моей реальности я с нее пишу людям, а люди пишут мне, это очень удобно, т.к. для этого используется клавиатура, а запускается она сама при старте системы или мышкой по значку, что в ней неудобного??

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тебе не надоело?)
а тебе не надоело искать у других понты во всем? смирись, одни люди покупают то, что им нравится, а другие берут списанное с места работы, так было всегда и так будет всегда
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 22:41   #947
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
ты бредишь, отрок? проц амд е2 и i5 ivy bridge не сильно большая разница? экран 11,6 против 13,3 и при этом весит больше на 150 грамм и толще на 7 мм
Эт вообще то аналог 11 дюймовым эирам, аналог 13 вот - http://ivanovo.mvideo.ru/products/30...riate_products
Правда с такой же убогой интеграшкой видео. Зато жесткий диск нормальный и еше ССД.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
что в ней неудобного??
Убогий интерфейс, настройки неудобные. Ну и реклама (была по крайней мере).
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
а тебе не надоело искать у других понты во всем? смирись, одни люди покупают то, что им нравится, а другие берут списанное с места работы, так было всегда и так будет всегда
Та не, скорее есть нормальные люди, а есть дешевые понторезы, эт да, было, есть и будет, спору нет))
Понты я не ищу, делать мне больше нечего, они сами у тебя постоянно всплывают, почему - эт уже к тебе вопрос. Забавно что при общении с людьми, которые в разы больше добились чем ты этих понтов нету, а у тебя вот - есть.

Между тем у меня венда помирает(( Надо рожать где-то видеокарту и накатывать Убунту..
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 22:46   #948
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Опять холиварчик, пошел за попкорном. Сильно не увлекайтесь только.
Покатался на газели с камминсом, мотор понравился. Резвый, тяговитый. Тока на холостых шумоват и вибрация есть. Думаю, это не вина мотора, а тех, кто его в газель впихивал. Кстати, видел сегодня газель некст, ничо так. В этом году должны 300 шт. собрать, со следующего - в серию.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 23:02   #949
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эт вообще то аналог 11 дюймовым эирам, аналог 13 вот - http://ivanovo.mvideo.ru/products/30...riate_products
Правда с такой же убогой интеграшкой видео. Зато жесткий диск нормальный и еше ССД.
старый проц, слабое разрешение экрана, весит на 170 грам больше, ссд поставили в мвидео сами видать девать некуда, (непонятно зачем такой мелкий ссд, где прирост скорости, если контент все равно на обычном жестком) промо-акция, отсюда же и цена, реальная цена у нас в магазах - 29-30 рубасов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Убогий интерфейс, настройки неудобные.
да ты достал уже с этим убогим интерфейсом, тебе убогий, мне нормальный, десять лет уже с таким интерфейсом общаюсь в аське без проблем, в интерфейсе разницы что в маковом клиенте что в виндовом нету, кому надо в космос летать, те пусть ищут себе другой клиент, а мне с блондинками и этот удобен

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Понты я не ищу, делать мне больше нечего, они сами у тебя постоянно всплывают
Слушай, просто иди в пень, а? Иди почитай, понты всплыли первыми у вас, когда вы упомянули я уже сказал о чем с явным намеком... а всего-то стоило написать что я купил мак, вы прилетели как бычье на красную тряпку... мне каждая третья сука что в фейсбуке, что в аське уже третий день пишет типа "нафига потратился, есть ведь вот этот ноут, а есть вот этот, че ты за понты заплатил" и т.д. прочую шизобредятину и тянут меня "ну скажи ну че в нем хорошего, ну скажи, ну ведь нет ничего" я уже просто накуй посылаю и все
сегодня знакомый в магазин заруливал и туда же, увидел ноут и пошел ну точ-в-точь твоими словами, хорошо вовремя по взгляду моему понял, что он не первый такой и что я щас уже не выдержу и просто в табло в..ебу, заткнулся накуй

Добавлено через 3 минуты
такая же хрень, когда покупал айфоны... одни долб..бы насмотрелись пару роликов про других до..бов в очереди у апстора и теперь простым покупателям эпла проходу не дают, всех дерьмом мажут сидя на дерьмовых компах
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 23:23   #950
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Тока на холостых шумоват и вибрация есть.
Подушки наверн хреновые.
А вообще давно надо было дизель в Газель, но блин не было в задачах партии разработки легкого дизеля((
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
старый проц, слабое разрешение экрана, весит на 170 грам больше, ссд поставили в мвидео сами видать девать некуда, (непонятно зачем такой мелкий ссд, где прирост скорости, если контент все равно на обычном жестком) промо-акция, отсюда же и цена, реальная цена у нас в магазах - 29-30 рубасов.
Ну если уйти от мвидео - то вот
http://market.yandex.ru/model.xml?CM...4587&hid=91013
http://market.yandex.ru/model.xml?CM...4675&hid=91013
http://market.yandex.ru/model.xml?CM...3130&hid=91013
http://market.yandex.ru/model.xml?CM...2013&hid=91013
Почти все как близнецы с макбуком, плюс-минус роли не играет особой. А Леново U300s вообще даж тоньше и легче.
Хотя для себя я бы скорее такое взял - http://market.yandex.ru/model.xml?CM...3134&hid=91013
чуть поболее, но зато видяшка получше.
Аналоги есть, эт глупо отрицать. Другое дело что макось на них на встает, а то, на что встает - оно обычно больше.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
кому надо в космос летать, те пусть ищут себе другой клиент, а мне с блондинками и этот удобен
В космос как раз на этом летать можно, а мне добрые люди посоветовали хорошую сборку миранды - так с тех пор и пользуюсь, куда проще и понятней. Очень жалею что под линуксом миранды нету((

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Иди почитай, понты всплыли первыми у вас
У нас то какие понты?))
Вот теперь уже теплее, тяжело тебе, да. Теперь зато ты немного понимаешь каково мне со своим автопарком - абсолютное большинство моих знакомых, да даже тут, и ты в том числе говорят "нахрена тебе это все, купил бы себе нормальную машину". Но мне пофигу - мне нравится, а что остальные говорят/пишут не так важно.
Так же и тебе сразу же надо - "купил потому что нравицца/симпатичный". И все. Без всяких оно удобней, оно функциональней, а то убогое, а это убогое. Ибо в случае с маком единственный адекватный аргумент - нравится и все тут. Любой другой по функционалу/железу легко перебивается, а вот этот - ну никак не перебьешь. И вопросов у адекватных людей не будет больше))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.