Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 12:52   #941
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
галант одногодка пассату
не ахти какие отличия, но всё же...


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
немки всегда лучше были по качеству отделки и не переубедите меня)
бизнесс да... там где у немцев ценные породы дерева, у япов ценные породы пластика....
но бюджет... я япов овощные рессорные унивесалы построены на тех же платформах, что и представительские седаны...
а в гольфе невозможно встретить даже дефлектор с пассата....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 12:54   #942
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да ты что? То есть, ты успешно пропустил мои посты, где я писал, что владел Фольксом В4 и Омегой, которая до сих пор в семье (у родителей) ездит спокойненько.
Я за твоим "творчеством" перестал следить после того, как ты заявил, что в Х-5 салон лучше чем в Х-6, ты мол ездил и знаешь, при том, что салоны х5 e70 и х6 e71 одинаковые. Как-то мало верю я с тех пор твоим словам. Ты больше языком "острить" предпочитаешь, чем реальные вещи говорить, основываясь на личном опыте.

Цитата:
Не применяй свои скудные математические способности, тебе не идёт.
Не хмами, парниша, иначе твое 100килограмовое скудоумие на забор исписанный матюками намотается и это тебе уж точно не пойдет.))) Мирно предлагаю более не хамить и без поддевок общаться, а свое острословие оставь для Идеолога, со мной не прокатит. Так, что давай по уважительнее друг к другу))
Цитата:
Тебе было не на дофига больше, так что, повторяю, умничать не надо
У меня водительский стаж и владение автомобилями на 10 лет больше, чем у тебя, что в данном аспекте достаточно существенно.
Цитата:
Япы не сдулись, а немцы сдулись.
Так сдулись, что Калужские Фольсы и Калининградские БМВ в очередях растянулись? Бизнес и власть поголовно с Мерсов и БМВ на Ниссаны с Тойотами перепрыгнули?
Цитата:
Да хотя бы 10 лет назад! Посмотри, какие машины были, с каким уважением о немецких машинах отзывались.
Ну и чем отзывы 10 летнего Х-5 отличаются от Х-6 или Пассата B7 от B6 ? ЧТо то было кардинально качественнее и лучше? Опять мне сказку расскажешь где салон лучше, как про салоны Иксовых БМВ рассказывал, придумывая на ходу?

Последний раз редактировалось Krest33; 05.08.2011 в 13:49.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 14:06   #943
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
не ахти какие отличия, но всё же....
да они все стремно смотрятся сейчас.
вот конкретно у Б3 салон смотрится много хуже чем у сотой короллы, но сидеть мне там больше нравилось
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 22:23   #944
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
патамуша их владельцы еще тогда пересели на Ино и после 20-ти лет 5-й владелец забил и оставил гнить....
Можно подумать что человек с гнилого опеля (допустим аскона) поднялся и теперь ездит на шестисотом. Ладно, хорошо. Но что мешает проделать такой же путь на копейке?


Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
ты попробуй 110-ю короллу потом пересядь в 120-ю и в 150-ю )))
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
посомтри на камри - от 10-го до 40-го кузова
Я в этих цифрах не разбираюсь.
Ездил несколько раз на новых камри. Нормальный автомобиль, я бы не отказался от такого. но были моменты которые мне не понравились в ней.


Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
садясь в Старый хендай Соната я видел одну машину - садясь в новую сонату я вижу что то небывалое.....
Новая соната (в плане дизайна) супер, даже намного интересней чем камри, хотя был бы я покупателем выбрал бы скорее всего последнюю. Если говорить про старую тагазовскую сонату и новою- изменения налицо. Но как изменилась цена?... грубо говоря вдвое (((


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
На украине например. Там жарко, сухо, машины служат намного дольше.
Да там и копеек не ржавых полно. я же говорил про Москву и МО.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
ВАЗ не ездеет, а живет своей отдельной жизнью, под которую его владелец должен подстраиваться. Так еще 40 лет назад начали говорить автомобилисты и с тех пор ничего не изменилось, кроме того, что спасая этот АвтоВАЗ, мы утопили надежды наших сограждан на номальный качественный иностранный автомобиль по вменяемой цене и похоже, что утопили навсегда.
Макс, про какие подстройки ты говоришь, в чем они выражены?
Или ты о высоких ценах на ино? Если последнее, то они, то есть цены на ино не упадут, хоть с ВАЗом хоть без. Уберут Приору и будут логаны клепать, а так как конкурент в виде ВАЗа устранен залупят за свои ноу-хау мама не горюй И так поступят не только с логаном ,но и с другими бюджетками.



Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мне нет нужды восхвалять свою машину, как тебе Приору.
Да ладно, восхваляю. Пишу о ней только что есть на самом деле Если человек доволен своим автомобилем , это что плохо? Или приятнее читать если я куплю гнилой опель аскона и буду его нахваливать. Приора реально меня радует, зачем я буду устраивать поклеп. Будет что плохое написать- напишу, но не заочно же.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Знаю я, что такое ВАЗ, в том числе и по Приоре.
Да я знаю что ты знаешь, но это ты про свои знаешь... впрочем как и я про свои.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
уволь меня, пожалуйста, от ваших с Идеологом подробностей в кидании.
Если не ошибаюсь, ты сам первым про него вспомнил... ладно хрен с ним, надеюсь он рано или поздно вылечится)))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Сколько раз за этот пробег надо будет перетряхнуть...
Это вы про свой опель написали или про девятку 89 г.в.? или может про мою четверку? да и детали какие то не знакомые))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Регулировка клапанов минимум раз в 30-40 тык.
извините, но от этого каким то бредом попахивает...это вы у себя на опеле хоть каждую тысячу регулируйте.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А за опелей да пожалста,
Это все автомобили в стране?))) я говорил про Москву и МО. Вот непосредственно что осталась в многомиллионной Москве 19 раритетов


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да это вы их такие находите, а потом пугаете ими меня и окружающих))))) Я то знаю, где искать...
если вы знаете где искать, это говорит о том что поиск запчастей для вас актуален и к поломкам опеля вам явно не привыкать... а иначе зачем вам запчасти искать?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну с ВАЗом-то я бы так горячо от ям-гаражей не зарекался
вы что считаете, что я не способен раз в 15000км заехать к официалам на ТО?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Десятилетняя 04 ИМХО будет вечно попрошайничающая самобеглая хозяйственная сумка
Ну а мое имхо, что старая зафира не просто попрошайка, это скорее преступник-вымогатель.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Дак это Опель, а не ВАЗ.
Велика разница только в расходах на ремонт. Я бы вас понял если бы писали про новый опель или про б/у мерс или беху, а чего там в вашем б/у опеле сверхъестественного?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да вот я почему-то думаю, что все мои затраты на покупку и поддержание опеля в надлежащем техсостоянии в самом неудачном раскаде не достигнут стоимости новой приоры при покупке, тем более универсала.
К чему это, можно подумать что б/у зафиры бесплатно раздают? Вы наверно деньги то за него платили,а вот теперь плюсуйте свои надуманные (или не надуманные) "неудачные расклады".


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Промывка мозгов это убеждать людей, что ВАЗ надежен и не ломается, а если и случится такая "маленькая" неприятность, как обрыв ремня ГРМ, то ремонт в таких случаях право-слово недорог. Вот это нормальная такая промывка мозгов XDD... Да кстати, еще путинские калинопробеги и грантопрезентации к чему отнести, к промывке мозгов или еще чего?
Тоже самое можно переадресовать любителям б/у техники.
Конечно, это только выдают за поддержку ВАЗа. Почему то когда я выезжал из автосалона таких проблем как у Путина у меня не было. У нас народ посмотрит такой ролик и наживка в виде неспособности ВАЗа делать хорошие авто съедена, а то что на 1:59 говорит Путин немногих интересует. Да и дело не в этом, я просто не верю во все эти Путинские приколы. http://www.youtube.com/watch?v=D1qe5N0XRJU
если спросить любого чинуша например про проблему коррупции он вам столько всего на камеру расскажет.. понятное дело человек озадачен проблемами. Но это вряд ли мешает ему в отсутствии камеры пилить миллионы.
Надеюсь вы меня поняли.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да я как бэ в самом начале этого поста прошелся уже по автомобилю в целом, (это только я лично с чем сталкивался до 200000 прбега)
Это вы про девятку 89г писали?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вам они видимо нравятся, эти официальные цены да и как вы думаете, зачем я купил б\у авто, чтоб обслуживаться у официалов?
На то это и б/у что у человека нет денег, не обижайтесь это и ко мне относится. Мне новая семерка БМВ больше нравится чем Приора, но $$$ на нею слегка не хватило))) ... только не говорите что у вас так много денег что вам что б/у что новую купить одинаково легко)


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Но почему-то забывается, что при покупке, была потрачена несколько большая сумма денег, которую стоимость обслуживания того ж б\у опеля врят ли перекроет.
Кстати, поведайте хоть немного про свою зафиру. Ценник при покупке, какой год и сколько по времени она у вас, когда купили, сколько проехала и сколько проехали на ней лично вы, чего делали, что предстоит делать и т.д.


Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
хотя можете не отвечать вон отзыв почитал
Такие отзыва иноводам не нравятся, им подавай только позитив, а негатив нужно выкладывать только ВАЗовский... двойные стандарты.
735 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 01:45   #945
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Макс, про какие подстройки ты говоришь, в чем они выражены?
Роб, да хотя бы то, что выезжая на новом ВАЗе из салона ты уже априори думаешь, как будешь его ремонтировать и радуешься, что хотя бы за дешево.
И это еще хорошо, если выедешь. Путин вон на Гранте с первого раза и выехать не смог. Я вот даже теоретически не могу представить, что у нового Мицубиси при выезде из салона что-то отвалится, а на ВАЗе у меня реально отваливалось прямо при первом выезде из ворот автосалона.
Цитата:
Если человек доволен своим автомобилем , это что плохо?
Так что тебя тогда возмущает, если человеку нравится б.у шный Опель или китайский автомобиль? Что в этом плохого, что ты начинаешь стебаться?
Цитата:
Да я знаю что ты знаешь, но это ты про свои знаешь... впрочем как и я про свои.
Роб, да что мои, что твои ВАЗы, все одинаковые. Чудес на свете не бывает, просто ты либо по каким-то причинам не желаешь о них говорить, либо так сросся с ВАЗом, что считаешь все его закидоны и косяки обычной нормой. А все эти рассказы о 200 тысячах пробега при минимальных вложениях - извини, не верю и не поверю. Вот в Опель, в Мицубиси, в Тойоту при определенных условиях могу поверить, а в ВАЗ никогда.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 05:49   #946
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Если человек доволен своим автомобилем , это что плохо?
Вот с этим утверждением я полностью согласен.
А теперь представь, что ты полностью доволен своим автомобилем и более того, твой автомобиль не представляет бОльшей опасности чем другие участники дорожного движения, но находятся герои, которые хотят запретить эксплуатацию твоего автомобиля. И приводят аргументы, от которых просто смешно. Лично я вообще не понимаю людей, которые создают подобные этой темы.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 06:26   #947
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А теперь представь, что ты полностью доволен своим автомобилем и более того, твой автомобиль не представляет бОльшей опасности чем другие участники дорожного движения, но находятся герои, которые хотят запретить эксплуатацию твоего автомобиля. И приводят аргументы, от которых просто смешно.
Вы описали шаблон мышления большей части дромовцев... причём, наиболее агрессивые - те, кто как минимум лет 5 не езди на русавто и те, кому авто купил папик (т.е. цену деньгам просто не знают).
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 06:51   #948
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Вы можите вспоминать и думать всё что угодно, но факт остаётся фактом, вы не найдёте праворульный авто со стеклоподъёмниками спереди и с вёслами сзади или без кондиционера, на ЛР пожалуйста, плюс ПР будет на автомате, а ЛР с большой степенью вероятности на палке... Как раз таки еуропейцы (в том числе и немцы) не избалованые своими производителями черезмерным комфортом становятся жертвами оптимизации издержек азиатских автоконцернов...
а сейчас китайцы фору япам по комплектации дадут и что? В общем не подменяй понятия - в 80-х япы не ценились в мире. И что б привлечь покупателей - брали комплектацией. Сейчас, когда япы стоят на одном уровне с европейскими производителями - комплектации и у них в базе стали победнее.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Меня тошнит от трех крутилок в торпеде на пассате В3. Я же не делаю поспешных выводов о всех немецких машинах.
а что не так с крутилками? До япов стало доходить. что крутилки удобнее кнопок только в начале 2000-х
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 06:56   #949
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Вы описали шаблон мышления большей части дромовцев... причём, наиболее агрессивые - те, кто как минимум лет 5 не езди на русавто и те, кому авто купил папик (т.е. цену деньгам просто не знают).
Да какой нафиг шаблон ! Саша, о чем ты ?!?!?!
У меня праворукая машина, фары специально заменил на "Депо" - галка такая же как и у тебя. За 7 или 8 лет езды на ПР у меня не было ни одного ДТП. Я никого не подрезаю, в городе скоростной режим не нарушаю, пешеходов всегда пропускаю.
Так с каких щей мы тут обсуждаем "Запрет ПР" ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
а что не так с крутилками? До япов стало доходить. что крутилки удобнее кнопок только в начале 2000-х
Да все с ними нормально
Просто читать нужно внимательно. Хмырь заявляет о качестве ПР основываясь на субъективных ощущениях (не тошнит в салоне). Я точно также, основываясь на личных предпочтениях, говорю, что лично мне крутилки представляются анахронизмом. А то, что их полно на разных машинах это я прекрасно знаю.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 07:24   #950
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да какой нафиг шаблон ! Саша, о чем ты ?!?!?!
а спросите в как-нить региональной ветке дрома кто ездил в последние лет 5 на русавто, потом в какой-нит ветке напишите что русавто не говно - отследите корреляцию между постящими в эти ветки....
да лана, были набеги на нас с дроам и к ним поговорить звали... мля! Какой там срач был... Хотя обычно через недельку посты начинают устаканиваться т.к. у малолетних задр%т нет аргументов а без них писать больше 5 раз редко получается, а если начинают писать свои фантазии то как правило быстро их ловят на несоответствии реалу (типа шёл на стоянке - стоит приора вся ржавая до дыр, заглянул через боковое стекло - на одометре 8тык - ответ: как ты мог на электронном обометре заглушеного авто увидеть пробег?) .

ЗЫ я не говорю всех, я говорю, большей части.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.