Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 14:15   #941
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Была замечена у нас приора с номером 232 помойму ANTO?, тепере она у нас обитает.
Да она в Рубцы уехала! Как там она поживает?? Жива здорова?? У нее еще наклейка на заднем стекле (если не содрал новый хозяин) А номер я свой отдал 232 ему мне он без надобности...
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2011, 20:15   #942
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Ты ему там про сайт намекни, а то новых прибавлений у нас давно не было.
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2011, 20:30   #943
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Ты ему там про сайт намекни, а то новых прибавлений у нас давно не было.
Я ему еще как намякивал, у меня даже наклейка на заднем стекле была, помимо пацана адрес сайта! Куда уж еще больше то намекать!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2011, 07:41   #944
Alexius
Постоялец
 
Аватар для Alexius
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Рубцовск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч.
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexius не успел проявить себя
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я ему еще как намякивал, у меня даже наклейка на заднем стекле была, помимо пацана адрес сайта! Куда уж еще больше то намекать!
Катается пока, я его возле магазина встретил смотрю стоит, вспомнил где то видал такую
Alexius вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 14:17   #945
Rubas
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г. Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Rubas не успел проявить себя
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Господа ! "Поздравьте" меня - недавно ухряпал себе передню дверь !!! (так балбесов на первом гололеде и учат!!!) Короче в бампер даванул пассажирской дверью. Несильно, но оч. заметно. Вопрос: нужны народные (проверенные) умельцы с оптимальными расценками за правку и покраску двери... Подскажите к кому можно обратиться ???
Rubas вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 17:40   #946
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от Rubas Посмотреть сообщение
Господа ! "Поздравьте" меня - недавно ухряпал себе передню дверь !!! (так балбесов на первом гололеде и учат!!!) Короче в бампер даванул пассажирской дверью. Несильно, но оч. заметно. Вопрос: нужны народные (проверенные) умельцы с оптимальными расценками за правку и покраску двери... Подскажите к кому можно обратиться ???
Не расстаривайся всякое бывает! Я на приорке на первом снеге, 2 года назад так бочиной в бордюр вьехал, чт оу меня балка в саблю турецкую загнулась, пришлось менять, пробегу было тысяч 7. У меня вопрос, а краска пострадала или только вмятина, и ребро жесткости помята? Если не сложно выложи фото, просто если краска не пострадала то есть умелюцы правящие вмятины без покраски. А если точно надо красить то 90950447 нуль нуль, зовут Андрей , маляр от бога, можешь сказать что Антон Государкин порекомендовал
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 18:02   #947
Rubas
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г. Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Rubas не успел проявить себя
Re: Барнаул столица мира...продолжение

ANTO, благодарю за информацию. Скорее всего к нему и обращусь. Вначале на просмотр. Как расценит ... Фотку могу выложить ... ток ни разу не выкладывал по-этому подскажи как ??!! В кратце: Ребро жесткости не помято. Стекло открывается, но ближе к нижней точке идет туго и со скрипом (корябает). Дверь работает в нормальном режиме -без перекосов. А вот красочка в 2 местах локально отскачила и сшеркалась ... нужна консультация по ремонту!
Rubas вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 18:08   #948
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Не расстаривайся всякое бывает! Я на приорке на первом снеге, 2 года назад так бочиной в бордюр вьехал, чт оу меня балка в саблю турецкую загнулась, пришлось менять, пробегу было тысяч 7. У меня вопрос, а краска пострадала или только вмятина, и ребро жесткости помята? Если не сложно выложи фото, просто если краска не пострадала то есть умелюцы правящие вмятины без покраски. А если точно надо красить то 90950447 нуль нуль, зовут Андрей , маляр от бога, можешь сказать что Антон Государкин порекомендовал
Да, видел результаты - не придерёшься
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 18:23   #949
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от Rubas Посмотреть сообщение
ANTO, благодарю за информацию. Скорее всего к нему и обращусь. Вначале на просмотр. Как расценит ... Фотку могу выложить ... ток ни разу не выкладывал по-этому подскажи как ??!! В кратце: Ребро жесткости не помято. Стекло открывается, но ближе к нижней точке идет туго и со скрипом (корябает). Дверь работает в нормальном режиме -без перекосов. А вот красочка в 2 местах локально отскачила и сшеркалась ... нужна консультация по ремонту!
В графе быстрый ответ выбираешь "расширеный режим" , там будет кнопочка "вложения" иконка в виде канцелярской скобки, жмешь на нее, затем жмешь обзор, и прописываешь путь к фотке (фотки можно не уменьшать, они уменьшатся автоматически) Ну а потом жмешь загрузить, дожидаешся пока загрузится и закрываешь окно "вложения"
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 18:56   #950
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Сейчас в Екатеринбурге, вдоволь насмотрелся на тюнингованные ВАЗики. За 2 дня увидел всего 1-го пруля (Королла). Их тут просто нет. Японских автомобилей очень много, но они леворукие. Как-то непрывычно даже...

"Сфотал" один из "грамотно" доработанных автомобилей ВАЗ:
Купейные 10-ки и Приоры частенько видел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3500.jpg
Просмотров: 8
Размер:	82.1 Кб
ID:	70775  
BULLDOG вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.