Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 12:31   #941
Teaser
Интересующийся
 
Аватар для Teaser
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Teaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком света
Ответ: спойлер-до и после

Если будешь ставить в аэродиномической трубе думаю толк будет!!!
Прикрутиш так просто , будет просто для красоты! :biggrin:
Teaser вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 12:41   #942
prapor84
Новичок
 
Аватар для prapor84
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Украина
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora седан
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prapor84 не успел проявить себя
Ответ: спойлер-до и после

Цитата:
Сообщение от teaser Посмотреть сообщение
Если будешь ставить в аэродиномической трубе думаю толк будет!!!
Прикрутиш так просто , будет просто для красоты! :biggrin:
Я просто без него только обкатку проходил (больше 90 не ездил),а теперь с ним при 180 остается только шасси убрать:biggrin:
машину оччччень трудно удержать.Так я думаю может снять его к е/м?
prapor84 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 12:43   #943
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: спойлер-до и после

Цитата:
Сообщение от prapor84 Посмотреть сообщение
машину оччччень трудно удержать
Сомниваюсь, что это из-за спойлера! У меня нет спойлеров, и при 160 км.ч. машиной сложно управлять.
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 13:46   #944
empty1
Освоившийся
 
Аватар для empty1
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 177
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
empty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущее
Ответ: Обвесы на Приору!

dino578, я только сейчас рассмотрел, помоему ты арки на задние крылья не поставил?
empty1 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 13:55   #945
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обвесы на Приору!

Цитата:
Сообщение от Рус2009 Посмотреть сообщение
*Санек*, привет,где купил накладку на заднее стекло?
на рынке заказал ребятам они из ТЛТ привезли там в СВ тюнинге есть...мне привезли крашеную за 500 руб.
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 15:09   #946
Teaser
Интересующийся
 
Аватар для Teaser
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Teaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком света
Ответ: спойлер-до и после

Цитата:
Сообщение от prapor84 Посмотреть сообщение
Я просто без него только обкатку проходил (больше 90 не ездил),а теперь с ним при 180 остается только шасси убрать:biggrin:
машину оччччень трудно удержать.Так я думаю может снять его к е/м?
Смотри сам! У меня его не было. А что за споллер.? Универсальный что ли.
Teaser вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 15:33   #947
prapor84
Новичок
 
Аватар для prapor84
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Украина
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora седан
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prapor84 не успел проявить себя
Ответ: спойлер-до и после

Цитата:
Сообщение от teaser Посмотреть сообщение
А что за споллер.? Универсальный что ли.
Да х/з,я на рынке брал,просто по форме подбирал.С людьми разговаривал,говорят что можно взять с автоматически изменяемым углом наклона,не знаю стоит ли?:biggrin:
prapor84 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 15:39   #948
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: спойлер-до и после

Цитата:
Сообщение от prapor84 Посмотреть сообщение
а теперь с ним при 180 остается только шасси убрать
Если не секрет, куда же Вы так торопитесь, с такой-то скоростью?
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 15:53   #949
Teaser
Интересующийся
 
Аватар для Teaser
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Teaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком светаTeaser является великолепным маяком света
Ответ: спойлер-до и после

Цитата:
Сообщение от prapor84 Посмотреть сообщение
Да х/з,я на рынке брал,просто по форме подбирал.С людьми разговаривал,говорят что можно взять с автоматически изменяемым углом наклона,не знаю стоит ли?:biggrin:
Не нужен он точно говорю! Все равно так просто воткнете. Деньги на ветер и все.
Teaser вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 16:09   #950
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: спойлер-до и после

Цитата:
Сообщение от Артур-SPb Посмотреть сообщение
Сомниваюсь, что это из-за спойлера! У меня нет спойлеров, и при 160 км.ч. машиной сложно управлять.
ребята! я на 2172 ехал 180- все ок!! (если бы без жены - стрелку положил) никуда ее не тянет все супер управляется!! гонялся с Ниссаном Патрол по дороге на дачу!! да у меня резина - Пирелли 5000 ну и диски 15-е это все что отличает мой а/м от стока! хотя до этого на 2112 (полный сток) стрелку ложили - аще пестня пряма чуствовал как ее прижимает!!! или это сопротивление воздуха было ГЫЫ

Последний раз редактировалось denisKa; 29.04.2009 в 16:21.
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ваз, лада приора, обвес приора, порш, приора, св-сервис, тюнинг, тюнинг приора, фото приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.