Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 22:28   #941
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
Да че ей будет Ваз однако,500-600кг. нормально держит....Впрочем я о 2111, может приора нежная и хрупкая...
Летом проверю - отпишусь.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2011, 23:53   #942
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от sano-35 Посмотреть сообщение
Какие 10 мешков цемента, если мешок весит 40 и 50 кг.., то получится 500 кг. плюс водитель и чего получится, задняя балка прогнется, витки пружин лопнут и геометрия кузова поведет. Можно и 20 мешков загрузит с дури, а надо ли. Я загружал 5 мешков по 50 кг. и то складывал заднее сидение, что бы вес распределялся между осями. Возил кирпичи, доски, растворы и краски, но машину ни когда не перегружал, лучше лишний рейс сделать. Машина мне нужна в рабочем состоянии.

Личный рекорд установле при перевозке гиперпрессованного кирпича около 100 км с весом приблизительно 1300 кг. и это на седане...
лишний рейс сделать как то многовато, а машину заказывать жаба задушила - ну не хватило мне кирпича при первоначальной закупке, а ближе его не продавали...

Последний раз редактировалось Партизан; 29.03.2011 в 00:14.
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 09:00   #943
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от 70rus Посмотреть сообщение
это пробокс.причем деревянный-"весла" вкруг итд. жалко конечно, это была конторская машина,(но относился к ней еще лучше чем к своей (работаю далеко не водилой)... вложил в нее много своих сил и средств, кроме меня на нем никто не ездил никогда. в итоге получился красавец (ИМХО) приятно когда люди например из красноярска говорили что у них ничего подобного нет. 2,5года служил он верой и правдой. машина очень надежная.

но со временем красавец устал, начал наверно пробег под 300 000тыс сказываться, бензу в городе стал ЖРАТЬ 18 литров, причем все диагносты говорили что все нормуль.
короче посоветовались с директором и решили взять приору (в конторе уже есть одна хетч и тоже белая и тоже люкс.. вроде безпроблемная)
а мне что, новую машину за 400рублей под жопу дали, бензом заправляют, езжу куда хочу и когда хочу.

но, по своему "черному бегимоту" еще наверно долго буду скучать, хотя к приорке привык уже..... почти.)))
Дааа, вот бы нашим приоркам качества и надежности как у япов!!!
Labor вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 10:58   #944
70rus
Свой человек
 
Аватар для 70rus
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Labor Посмотреть сообщение
Дааа, вот бы нашим приоркам качества и надежности как у япов!!!
и это была бы тойота))))
70rus вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 13:34   #945
alexe
Постоялец
 
Аватар для alexe
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Казахстан, город Кокчетав
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: lada-2171
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
alexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всем
Re: Приора универсал.

Универсал - лучший варант, на то он и универсал. Я купил 17 марта, цвет "кварц". Смотрится классно. По городу едешь, все шеи сворачивают, по губам читаю на свтофоре стоя: "Приора что ли?" По-моему в нашем городишке (160 тыс. жителей) универсалов всего два, и это обстоятельство вызывает повышенный интерес, а к седанам и хэтчбекам уже немного привыкли.
__________________
[SIGPIC][SIGPIC]
alexe вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2011, 21:05   #946
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Не понимаю,чем восхищаться! Езди да езди,на чём-то ведь надо. Это всё -от бедности. Как говорится, сочетание- "цена/качество".Но это вечный спор.
Сам езжу на такой. " В чужих руках...всегда толще".
Без обид!
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 00:43   #947
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Отъездил превые 3000. Абсолютно удовлетворен машиной! Я человек не богадый - это правда. Фокусы и Лансеры мне уже недоступны. Универсал-Люкс - для меня был оптимальным вариантом по доступности и содержанию. А в результате я укрепился в мысли, что истратив еще пару сотен тысяч рублей я бы ничего особенного не приобрел, кроме повышенных расходов на все подряд (страховки, ТО, сервис)
А и универсалов "рядом" по цене вообще вроде нете..
Ребят, отличная машина! Поработаю еще над виброизоляцией летом - и будет настоящая сказка.. Пусть только для меня, но я другим и ее и не отдам!)) Постоянно ловлю себя на мысли, что хочется ЕХАТЬ на своей машине - далеко и много. Надо копить деньги на путешествия.. Багажник у универсала есть, осталось только чемодан денег заработать!))
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 00:55   #948
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

blgkv, а вот если реально радует машина?)) Согласен, что при бюджете выше 700 и стабильном доходе от 40 и выше можно было бы себе позволить родного немца или японца.. Но Приора - это тоже не от безысходности! Действительно хорошая машина, очень разумная во всех отношениях.
Но, согласен опять же, это вопрос личного восприятия и отношения к жизни.
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 01:01   #949
Yurg
Московская ячейка
 
Аватар для Yurg
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: М.О. Орехово-Зуево
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Yurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошимYurg является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Универов хватает, у меня за Кристиной на Ленина, три во дворе, кварц, моя снежка, и космос как у тебя.
там бываю гляну
Yurg вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 05:33   #950
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
Не понимаю,чем восхищаться! Езди да езди,на чём-то ведь надо. Это всё -от бедности. Как говорится, сочетание- "цена/качество".
Не согласен! Цена/качество - это не от бедности, а от разумности и экономии. От бедности - покупать иномарки, тем более ПР, с пробегом 200-300 т.км., поскольку хочет..., а новую купить на не что, поэтому и "бедный" человек, который такой проблемой мучается.
Dmit вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
разговоры о "сарайчике"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.