Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 22:47   #941
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

rnikolskij,не хера себе....Да за такие деньги я вообще бы отвертку подставил и не открывал бы их вообще)))))
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 09:07   #942
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

ANTOXA, ага, я тоже не открывал бы!!!ну и цены.....
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 19:43   #943
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

ANTOXA,вот-вот, климат летом спасет!
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 19:56   #944
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

rnikolskij,Во во.кстати как потеплеет жду не дождусь проверить работает ли климат....
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 20:09   #945
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Alexey Nesterenko, а у меня с завода от первого нажатия открывается только водительская дверь, интересно почему у тебя не так.... по городу всегда езжу только со своей открытой дверью, а вот на трассе двери открываю, вдруг дтп(никому не желаю), а двери закрыты..
Слушай так это легко перепрограмировать, у меня тоже так было с завода, а сейчас с брелка все четыре двери.
Вставляешь ключ в зажигание переводишь в положение 1, потом нажимаешь кнопку отк/зак и держишь, раздается пик пик и все перепрограммировал.
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 21:37   #946
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Во во.кстати как потеплеет жду не дождусь проверить работает ли климат....
А я сегодня проверял! Работает!!!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 07:34   #947
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Слушай так это легко перепрограмировать, у меня тоже так было с завода, а сейчас с брелка все четыре двери.
Вставляешь ключ в зажигание переводишь в положение 1, потом нажимаешь кнопку отк/зак и держишь, раздается пик пик и все перепрограммировал.
Я не понял - кнопку нажимать на сиге, которая на ключе(штатная) или которая отдельным брелком(дополнительная). Я штатной не пользуюсь вообще.
__________________
Alex34rus вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 08:00   #948
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
rnikolskij,не хера себе....Да за такие деньги я вообще бы отвертку подставил и не открывал бы их вообще)))))
По поводу цен хочу вот что написать.
Есть оптовый магазин. Он находится: ехать со 2-ой продольной на Елецкую - по Елецкой в сторону Ангарского. Переезжаете трамвайные пути и сразу справа будут ворота строительной базы. Заходите за ворота и поворачиваете на право - будет дверь в магазин.
Так вот, я сам несколько раз видел там продавцов авто-рынка на 39 Гвардейской. Они там закупаются, а потом перепродают на рынке.
Но там в основном масла, краски, много косметики, колпаки, оплётки на руль, лампочки, чехлы и т.п. А вот про запчасти не знаю (не интересовался).
Магазин мелкооптовый. Раньше там в розницу не продавали - сейчас не знаю. Но если кто что будет покупать - можете говорить мои ФИО: Нестеренко Алексей Владимирович продавцу. Я у них раньше оптом покупал и есть в комп. базе. Продадут поштучно.

Ещё есть магазин с оптовыми ценами (только краска, шпатлёвка, мастика, мовиль. для авто). Красный октябрь - ул. Алёхина - 1 (адрес неточно, но там найти легко). Если кому надо - объясню поподробнее.
Там закупаются почти все покрасочные мастерские в городе, и продавцы краски с рынков.

Хочу спрсить: может кто знает, где у нас купить аукустическую заднюю полку в хеч.? Замучился уже подтягивать - проклеивать...
__________________
Alex34rus вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 12:37   #949
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Alexey Nesterenko Посмотреть сообщение
Я не понял - кнопку нажимать на сиге, которая на ключе(штатная) или которая отдельным брелком(дополнительная). Я штатной не пользуюсь вообще.
При вставленом в замок зажигания ключе в положении зажигания нажимаешь сразу две кнопки открыть и закрыть и ждешь несколько секунд раздастся сиграл зумера - все перепрограмировал. если режим не понравиться можно снова повторить эту процедуру. Это относиться только к штатной сигнализации. на дополнительных бывает по разному
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 12:40   #950
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, где можно бампер приобрести в Волгограде, и за какую сумму?
А то мой что то совсем после последней зимы слаб стал...
На авторынке где центр автоваз. без проблем можно купить в цвете цена 3500. можно и поторговаться.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.