Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 00:55   #941
sayvor
Гость
 
Аватар для sayvor
 
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sayvor не успел проявить себя
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)

а я думал эт только у меня гемор был с 422-й ошибкой пробовал практически все выше перечисленные методы, плюнул и перепрошился на евр2
__________________
интересно как это работает http://glek.terosnab.ru/448704/1484192/
sayvor вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2015, 21:12   #942
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)

были у меня случаи когда 422 ошибка пропадала-(это как вариант )заправляется автомобиль высокооктановым числом бензина выезжаем на трассу на 3 или 4 передачи держим обороты 4 - 4.5 тысячи не переключаясь желателно проехать 7- 10.... км.меняется температурный режим в выпускной системе тем самым нагар.... вылетает в трубу это не 100% лечение это как вариант,кому как повезет.... кому не везло тому прошивал под Е-2 ....
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2015, 18:14   #943
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)

Так же можно слегка "прочистить" ехав на 1й передаче и постоянно то разгоняясь до макс.оборотов,то тормозя
legooo вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2015, 20:43   #944
Freemen
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Татарстан
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Freemen имеет великолепную ауру вокруг себяFreemen имеет великолепную ауру вокруг себяFreemen имеет великолепную ауру вокруг себяFreemen имеет великолепную ауру вокруг себяFreemen имеет великолепную ауру вокруг себяFreemen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)

привет,кто подскажет что делать?поставил паук 4-1 звук стал громким бассистым в салоне закладывает уше при разгоне,что можно сделать чтоб уменьшить звук кто сталкивался?
Freemen вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2015, 18:58   #945
Денис 110
Гость
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: архангельск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис 110 не успел проявить себя
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)

всем доброго времени суток!!подскажите пожалуйста!!!!!сам уже устал!!!!!заправился на тат нефти покатался час далее поехал со второго лз в толаги,но не доехал встал на перекрестке с дачной!!!сначало как будто ее за опу держат ,потом стал мотор траить ну и заглохла полностью открыл капот ,от катализатора можно было подкуриваться!!!в последствии старер крутит но не заводится вообще!!!чихает!!!она чипованная примерно как года полтора,лямбы удалены,катализатор вычищен!!!!!помоготе советом!!!
Денис 110 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 20:44   #946
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)

Перелопатил тему, вариантов уйма по катализатору. Короче он у меня сдох, да и посоветовали диагносты его продолбить, купить механическую обманку на дк-2 и не прошивать и ездить. Можно ли такой вариант? Или все же купить паук какой нидь новый и прошиться под евро 2? Ни чего большего не хочу от авто, главное чтобы хорошо ехала как обычно и все. Ставить заново катализатор не особо хочу, по причине цены на новый, а б/у кот в мешке. Подскажите что лучше и проще?
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 22:06   #947
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)

Я бы б/у взял. 1000р не те деньги, чтоб потом застрелиться при неудаче. Каты живучие, а любителей прямотока на новые машины немерено - найти легко можно свежий.
Как вариант.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виталец (02.04.2015)
Старый 01.04.2015, 23:07   #948
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Перелопатил тему, вариантов уйма по катализатору. Короче он у меня сдох, да и посоветовали диагносты его продолбить, купить механическую обманку на дк-2 и не прошивать и ездить. Можно ли такой вариант? Или все же купить паук какой нидь новый и прошиться под евро 2? Ни чего большего не хочу от авто, главное чтобы хорошо ехала как обычно и все. Ставить заново катализатор не особо хочу, по причине цены на новый, а б/у кот в мешке. Подскажите что лучше и проще?
Можно выбить соты и поставить обманку . Один минус будет-немного шумнее станет.
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виталец (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 11:20   #949
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Я бы б/у взял. 1000р не те деньги,
Спасибо земляк! Я уже пару таких обзвонил на этом сайте. Все они мутные какие-то, хозяева. Вот нашел одного, он прямоток поставил, а свое снял, но он хочет много, аргументируя, что новый стоит 8200руб, вот он думает до субботы и очень не ясно, что там с пробегом. А так, да, это самое простое. Я ему 1500 руб предложил за кота в мешке и обьяснил что есть вариант за 2000 + -, переделать паука и ни когда не париться или вляпаться в б/у. За малые деньги это не обидно.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 11:36   #950
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)

Виталец, посмотри личку.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виталец (02.04.2015)
Закрытая тема

Метки
воняет, выхлоп, глушитель, запах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.