Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 21:43   #941
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
P.S. насколько я понимаю YARYCK тут частично прав. запах этой гари не связан с выхлопными газами. выхлопные системы были герметичны на обоих авто.
Я и не говорю что где то сечет.
Возможно проникание через заднюю дверь (калина же хэтч).
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 21:49   #942
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я и не говорю что где то сечет.
Возможно проникание через заднюю дверь (калина же хэтч).
даже если вообще выломать дверь - запаха гари не будет. запах гари берется из под капота при неисправностях системы зажигания.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 21:51   #943
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
даже если вообще выломать дверь - запаха гари не будет. запах гари берется из под капота при неисправностях системы зажигания.
Дык там ничего не менялось, то ли само пропало то ли еще чего.
Хотите сказать что выхлоп попадать не будет в салон без задней двери? Гарь то понятие растяжимое...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 21:54   #944
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык там ничего не менялось, то ли само пропало то ли еще чего.
Хотите сказать что выхлоп попадать не будет в салон без задней двери? Гарь то понятие растяжимое...
я думаю я знаю про какую гарь идет речь. думаю они наткнулись именно на неё.

та гарь о которой вы говорите - она постоянно в машине летом - вы же по городу ездите, рядом с камазами в пробках стоите. то что из вашей выхлопной трубы пукает - такая мелочь по сравнению с тем что пукает рядом с вами стоящий камаз. к тому же у меня почти все маишну - универсалы, и часто езжу с откртой дверью- гарь особо никак не чувствуется.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 22:01   #945
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Ребят, ну хватит уже про выхлоп))). Выводы:
1. Выхлоп пахнет у всех машин
2. У дромовцев пахло не выхлопом, а "неисправным зажиганием".
3. Выхлоп у машин видно не всегда, а когда видно, по большей части это все-таки пар.
4. В выхлопе всех, даже относительно современных машин полно вредной дряни и дышать из выхлопной не рекомендуется.
5. У Приоры из трубы идут только безвредные газы, это непризнанный прорыв в экологии, до которого праворульки никогда не дойдут.
Согласны?)))
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 22:04   #946
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
я думаю я знаю про какую гарь идет речь. думаю они наткнулись именно на неё.
Порылся в блоге, нашел только про гарь как только купили, шла из моторного отсека и недолго.
Может притерлось чего. Вполне возможно, люди в комментах пишут что бывает.
Про запах бензина вообще не нашел.
YARYCK, что таке вы имели ввиду то?
Можно перенести это обсуждение в более подходящую тему.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Согласны?)))
Согласны))
Только на оборотах таки явно не пар прет, но неважно...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 22:10   #947
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Андрей, ну не ездят уважающие себя и репутацию бизнесмены на старье, тем более праворульном.
Уважающие себя бизнесмены самодостаточны и самоуверены, поэтому ездят на том, на чем душе угодно )))) и плевать им на сплетников вроде ваших "никто")))

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сам посуди - купил у нас на работе один праворульку. Никто ею даже не заинтересовался. А в разговорах так и говорили - нормальные машины чтоль на рынке кончились?
Leksa вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 22:21   #948
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Потому, что на момент написания я так думал. Это был минимум, при котором приора не завелась в зиму 2007-2008 года. Просто залило свечи.
Вопрос снят.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Если я оленя на капот посажу из-за того, что не заметил его, то это будут только мои проблемы. А если водитель встречки из-за меня в кювет улетит, это гораздо хуже. Нет ?
В целом так. Но есть нюасн. Не дай бог оленя на глушняк...
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
а еще красные тормоза )))
Про "спарцо" не забывайте! Это самая тема! +100500 к крутизне.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 22:33   #949
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И в перечне НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ прочитай п. 7.18, который гласит:
В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.
Прочти приложение 7 к техрегламенту, п.3.13 и 3.14 http://toyota-club.net/files/reglame...07_2010-02.htm

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Переделка - это внесение изменений. Не проходит машина с переделанными фарами ПИК
Речь шла о замене фар на евроаналог или на сертифицированные фары под евросвет, например деповские. Переделка - это когда в приоровские фары всякие ангельские глазки корячат, да отражатели красят. Интересно, как они ПИК проходят?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 23:30   #950
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Немного по теме.
Нашел откуда пошли комплексы YARYCKA по поводу Краунов. Бедный, бедный Йорик, ой, то есть YARYCK конечно)
Предположу - там был такой аппарат

вероятнее всего рессорный. Обрадую YARYCKа - в Японии такой считается развозным авто, ну или для компании какой, короче чисто рабочее авто, типа нашей Волги универсала, по сути это и есть японская Волга. Из плюсов - простая и надежная рамная конструкция. А еще он дешевый. Был в Японии)
Обрадую еще раз - что тогда, что сейчас 280 тысяч стоит только практически идеальный Рояльный универсал (это такой же, только в самой хорошей комплектации, с оборудованием и отделкой которая Приоре и не снилась и автовазу вообще сниться не будет). Такой деревянный как выше - 200, ну 220, это в состоянии как на картинке и года 96-98) Ценятся потому что хорошие рабочие лошадки, реально легковой грузовик это. Как описал YARYCK - 120 если он более-менее жив по технике. Так что обманул бедного Приоровода злой таксист(
Насчет треснувших панелей. У меня есть Краун 82 года, он с 93 года в России, в Нижневартовске. Поверьте, все эти года для него были нелегкие. С 2000 года пошел по рукам по доверенности. Дак вот - панель целая) А морозы у нас тоже оёёй. Две других - Креста и Краун другой в России и здесь на севере с 95 года. Тоже панели целые) Так что про трещины в панели - это к таксисту вопросы.
Если еще будут вопросы обращайтесь)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.