Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 23:22   #941
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но на Матизе то сделали!)
Через 10 лет после Оки. По меркам инопрома это не малый срок ))
Цитата:
Тока не факт что он лучше деформируется, по-моему он наоборот усиленный, под трехцилиндровый двигатель.
Факт факт...но это уже из области инженерной механики и начертательной геометрии. Работа балки П-образного сечения.
Цитата:
Машина слишком крута для практики, обычно на Жигах практикуются.
А параметр крутости как измерить? )) В денежном эквиваленте Жиги то гораздо покруче найдутся, чем тот экземпляр на видео ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2012, 23:40   #942
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
я знаю, что такое дауншифтинг, это философия прекрасно подходит для оправдания своего бессилья, или лени, или скудного ума, который не позволяет взять себя в руки и начать зарабатывать.
Чувак, ты не знаешь что такое дауншифтинг. Вообще. Узнай, почитай, потом говори. Со словарным запасом у тебя таки проблемы)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
но ты первый начал вводить в оборот уничижительные термины "офисный планктон" и т.д. Это легко объяснить - так проще троллить, разводить демагогию и изворачиваться.
Дык если ты начал писать что только планктон офисный люди, а все остальные, кто не в офисах и не зарабатывает толком - они де чернь и вообще низшая каста. Это и есть основной признак. Ты хоть мультимиллионером можешь быть, психология планктона останется.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
И еще интересно - без особых ограничений, это как? Можно узнать предел этих ограничений? В чем ты себя "особо не ограничиваешь"?
Без особых ограничений - это значит видеть мандарины не только в новый год и колбасу не только по праздникам.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты хоть сам задумайся, а как это сделать - на форуме в интернете потянуть на быка?))))
По манере речи видно. Она везде одна.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ох сколько щас будет троллинга на тему "мля, в армии не служил значит не мужик"))) Ну давай, повесели))) Может еще фразочек каких подкинешь сленговых)))
Сразу видно человек крайне далек от темы. Говорящий "в армии не служил - значит не мужик" - либо из очень старого поколения и не знает современной армии, либо упоротый, либо позер. Любой адекватный человек, знающий современную армию, скажет что там делать нехрен вообще. По срочке, имеется ввиду. Офицером там не так уж и плохо, свои плюшки есть.
Но ты можешь дальше жить в мире своих стереотипов, так же проще)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Сколько еще раз повторишь эту фразу?))) Что-то слишком она у тебя в подкорке засела, интересно, какие причины))) Зависть?)))
Завидовать чему? Я до армии год проработал в конторе так сказать, и сейчас вот недавно звали опять в теплые помещения поближе к компьютерам. Но оно мне нахрен не надо. Впрочем опять таки, ты вряд ли поймешь)) Это печально - в таком возрасте быть настолько ограниченным.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну поведай о перспективах. Может щас общими трудами родим отличную бизнес-модель.
Зачем ее рожать - она давно известна. Книгу читай)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Не-не, об этом уже не надо, я все понял. Дауншифтеры они такие, отличная философия, красиво заменяет зависть жалостью)))
Ну опять таки - тебе то не понять. Ты тимати напоминаешь своими словами))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Через 10 лет после Оки. По меркам инопрома это не малый срок ))
Ну я бы не сказал что Матиз рожал передовой производитель. Да и в вопросах безопасности особо не отличается он например от того же 41 Москвича.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Факт факт...но это уже из области инженерной механики и начертательной геометрии. Работа балки П-образного сечения.
Там короба вроде как, и к тому же из более толстого металла, если мне память не изменяет.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А параметр крутости как измерить? )) В денежном эквиваленте Жиги то гораздо покруче найдутся, чем тот экземпляр на видео ))
Жиги? В таком же состоянии (не считая тюнинга)? Покруче чем Пульсар (или что там, что-то подобное) начала 90х? Это что за Жиги такие?))
Такой Пульсар в среднеживом виде тыщ от 150 начинается)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2012, 00:13   #943
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что Матиз рожал передовой производитель.
Тут как бы упор на десятилетие больше. За такой период даже ВАЗ достаточно существенно менялся. Ну к примеру 2108 и 2110. В общем с точки зрения конструкторской мысли достаточно большой период даже не для очень светлых голов. ))
Цитата:
Там короба вроде как, и к тому же из более толстого металла, если мне память не изменяет.
Именно. Я бы попытался объяснить разницу работы при поступательной нагрузке П образного и трубчатого силовых элементов, но выйдет слишком сложно. в общем попытайся согнуть чертежный тубус и крышку коробки из того же материала примерно равного сечения. Увидишь сразу. что коробка согнется гораздо легче тубуса при меньшем усилии но лишь в одну сторону (ниши короба)
Цитата:
Такой Пульсар в среднеживом виде тыщ от 150 начинается)
Ты чаво, Жиг за 150 тыщ не видал ? ))

Цитата:
не знаешь что такое дауншифтинг.
Кстати, Герман Стерлигов говорил про дауншифтинг, что это депрессия и застой деловой активности мозга, не имеющая константной определенности, ведущая, либо к апшифтингу, либо к бомжеванию ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2012, 00:34   #944
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чувак, ты не знаешь что такое дауншифтинг. Вообще. Узнай, почитай, потом говори. Со словарным запасом у тебя таки проблемы)
Чувак, я знаю, что это))) И высказал свое к этому отношение. Еще знаю, что такое риторика))) С ней у тебя проблемы))) Опровергаешь утверждение, не давая взамен своего. Это самый простой вариант для разведения пустой полемики - Если тебе интересно, просто хотя бы для себя, нагугли пирамиду Грэма и попробуй свои шедевральные посты разложить с ее помощью)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык если ты начал писать что только планктон офисный люди, а все остальные, кто не в офисах и не зарабатывает толком - они де чернь и вообще низшая каста. Это и есть основной признак. Ты хоть мультимиллионером можешь быть, психология планктона останется.
Во-первых, цитату в студию))) После цитаты будем вторую часть опуса разбирать)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Без особых ограничений - это значит видеть мандарины не только в новый год и колбасу не только по праздникам.
Шикарно живешь)))
А как насчет комфортного, просторного жилья для себя и будущей семьи?))) Образование для детей?))) Помощь им же, но уже подросшим?Накопления на пенсию?)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По манере речи видно. Она везде одна.
Тогда одно из двух - либо твое утверждение неверно, либо ты бык)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сразу видно человек крайне далек от темы. Говорящий "в армии не служил - значит не мужик" - либо из очень старого поколения и не знает современной армии, либо упоротый, либо позер. Любой адекватный человек, знающий современную армию, скажет что там делать нехрен вообще. По срочке, имеется ввиду. Офицером там не так уж и плохо, свои плюшки есть.
Но ты можешь дальше жить в мире своих стереотипов, так же проще)
Хм, спасибо, я все-таки адекватный)))
Расскажи же мне скорее про стереотип, о котором ты говоришь, с цитатами пожалуйста))) Ты чуток запутался, ведь я ничего про армию не говорил вообще)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Завидовать чему? Я до армии год проработал в конторе так сказать, и сейчас вот недавно звали опять в теплые помещения поближе к компьютерам. Но оно мне нахрен не надо. Впрочем опять таки, ты вряд ли поймешь)) Это печально - в таком возрасте быть настолько ограниченным.
Кем работал, если не секрет? Учитывая, что тебе 20, в армии был минимум год, после армии уже определенное время прошло... Просто интересно узнать, на какие должности в г.Мегион берут в 16-17 лет))) А недавно кем звали?))) А что не пошел - водителю больше платят? А, ну да, вспомнил, дауншифтинг и ненависть (читай, зависть) к "планктону", деньги тут совершенно не при чем)))
По последнему предложению (оскорблению) - к пирамиде Грэма, глянь на свою ступень.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зачем ее рожать - она давно известна. Книгу читай)
Не-не, книгу читать не буду, нет пока времени, на хорошую-то литературу не особо хватает))) Ты сам изложи, вот прямо здесь, вкратце.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну опять таки - тебе то не понять. Ты тимати напоминаешь своими словами))
Снова Грэм - смотрим)))
Тимати это рэпер какой-то, да? Я ничего о нем не знаю и знать не хочу, так что сравнение осталось непонятым.
[/QUOTE]

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Кстати, Герман Стерлигов говорил про дауншифтинг, что это депрессия и застой деловой активности мозга, не имеющая константной определенности, ведущая, либо к апшифтингу, либо к бомжеванию ))
Я вот как-то не совсем согласен. Депрессия и застой - это намек не на сознательное, а на бессознательное. По мне, дауншифтеры - вполне осознанно примыкают к этой философии, дабы оправдать свою лень, безинициативность. И как правило, у таких людей есть вполне нормальные задатки интеллекта, которые можно серьезно развить, если бы не эта лень. Как косвенное доказательство, как я уже говорил, люди со слабым интеллектом не комплексуют и не парятся дауншифтингом, т.к. им не нужно оправдываться перед самими собой.
Но мы должны разобраться сперва, что такое есть дауншифтинг по Лионтеку, ведь он знает, о чем говорит, и словарный запас у него просто безграничный)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2012, 00:49   #945
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение

Я вот как-то не совсем согласен. Депрессия и застой - это намек не на сознательное, а на бессознательное.
Тут тебе надо уже с самим Германом Львовичем спорить. Все это он говорил на основе собственного опыта. ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2012, 01:42   #946
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тут тебе надо уже с самим Германом Львовичем спорить. Все это он говорил на основе собственного опыта. ))
Главное, по сути я с ним согласен, частности, терминология - фиг с ним.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2012, 04:37   #947
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Блин, Вам еще ругаться не надоело? Даже сил не хватило все прочитать.....
Я вот залез на гору 1871 метр над уровнем моря, съел вафлю с вареньем, плюнул в пропасть, в общем программу минимум выполнил. Походил по леднику 1200 метров.
Приехали в Берген, а тут толпы придурков бегают по улицам в одних полотенцах, дурдом полный.
Кстати в Норвегии достаточно много тоет и новый и немного б/у. Видел даже один п.руль (правда там были ирландские номера).
жестик вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2012, 05:46   #948
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Блин, Вам еще ругаться не надоело? Даже сил не хватило все прочитать.....
Я вот залез на гору 1871 метр над уровнем моря, съел вафлю с вареньем, плюнул в пропасть, в общем программу минимум выполнил. Походил по леднику 1200 метров.
Приехали в Берген, а тут толпы придурков бегают по улицам в одних полотенцах, дурдом полный.
Кстати в Норвегии достаточно много тоет и новый и немного б/у. Видел даже один п.руль (правда там были ирландские номера).
жестик, круто ! Значит еще одну галочку поставил в своем life-list'е. Можно только порадоваться за тебя.

Добавлено через 10 минут
Black_Sabbath, не ставь главной целью своей жизни деньги. Они не дадут тебе настоящей свободы. Всех денег не заработаешь, а характер скурвится на раз-два. Это я тебе не просто так говорю, а с оглядкой на своих знакомых, которых наблюдаю многие годы.
Можешь считать это дружеским советом
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2012, 06:35   #949
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тут как бы упор на десятилетие больше. За такой период даже ВАЗ достаточно существенно менялся. Ну к примеру 2108 и 2110. В общем с точки зрения конструкторской мысли достаточно большой период даже не для очень светлых голов. ))
Строго говоря 2110 от 2108 или 2141 недалеко ушла, но мысль в целом понял)
Я считаю что дело тут не в десятилетиях, а в том, что при разработке Оки не было цели сделать безопасную машину.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Увидишь сразу. что коробка согнется гораздо легче тубуса при меньшем усилии но лишь в одну сторону (ниши короба)
Ну я верю, не зря же лонжероны коробчатого сечения)
Впрочем все равно даже такой подрамник будет жестче кузова Оки.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты чаво, Жиг за 150 тыщ не видал ? ))
Ну их не так много. Я под Жигами понимаю именно классику) Не так давно столько новая стоила.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Кстати, Герман Стерлигов говорил про дауншифтинг, что это депрессия и застой деловой активности мозга, не имеющая константной определенности, ведущая, либо к апшифтингу, либо к бомжеванию ))
То что в некотором роде депрессия - в принципе согласен, но вызвана эта самая депрессия миром материальных ценностей же)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Опровергаешь утверждение, не давая взамен своего.
У Соулмастера научился))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Если тебе интересно, просто хотя бы для себя, нагугли пирамиду Грэма и попробуй свои шедевральные посты разложить с ее помощью)))
Ты свои сначала разложи. С некоторыми оппонентами просто нет смысла усираться и полноценно, конструктивно общаться.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Во-первых, цитату в студию))) После цитаты будем вторую часть опуса разбирать)))
Цитаты нет, это общее мнение из всех твоих сообщений, что я читал. Хочешь сказать что ты так не считаешь?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А как насчет комфортного, просторного жилья для себя и будущей семьи?))) Образование для детей?))) Помощь им же, но уже подросшим?Накопления на пенсию?)))
Семья и дети не у всех есть, потому в этом вопросе не стоит грести всех под одну гребенку.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тогда одно из двух - либо твое утверждение неверно, либо ты бык)))
Ты видмо с манерой разговора быков вообще не знаком)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты чуток запутался, ведь я ничего про армию не говорил вообще)))
А это что?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ох сколько щас будет троллинга на тему "мля, в армии не служил значит не мужик")))
То что в кавычках - и есть стереотип.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Кем работал, если не секрет? Учитывая, что тебе 20, в армии был минимум год, после армии уже определенное время прошло... Просто интересно узнать, на какие должности в г.Мегион берут в 16-17 лет)))
Полуэникеем я работал. Взяли в 17 лет из-за того, что так сложилось, но в принципе они не жаловались. Зарплата правда маленькая была совсем, из-за отсутствия образования профильного, но мне сама работа нравилась, если бы в армию не забрали - хз сколько бы еще там проработал и в какую степь бы потом двинулся.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А недавно кем звали?))) А что не пошел - водителю больше платят?
Звали тоже полуэникеем, платили больше чем где сейчас работаю, не пошел потому, что я хочу работать на работе, которая мне нравится. Деньги - это уже вторично. Я не вижу смысла в деньгах, если при этом занимаешься тем, что не нравится.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
По последнему предложению (оскорблению) - к пирамиде Грэма, глянь на свою ступень.
Это не оскорбление, на правду не обижаются)) Когда начнешь смотреть шире и принимать не только свою точку зрения (не обязательно соглашаться, хотя бы просто принимать) - тогда я с радостью возьму свои слова назад)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Не-не, книгу читать не буду, нет пока времени, на хорошую-то литературу не особо хватает))) Ты сам изложи, вот прямо здесь, вкратце.
Вкратце - начал работать на машине, заработал денег немного, взял в кредит еще одну, посадил водителя на нее, и так далее по возрастающей. Вполне себе бизнес.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тимати это рэпер какой-то, да? Я ничего о нем не знаю и знать не хочу, так что сравнение осталось непонятым.
Рэпер, да. То ли он сам, то ли фанаты говорили "все, кому не нравится тимати, просто ему завидуют!". Вот ты такой же) А вообще чего объяснять - тык. Ну ты понел, думаю)

Добавлено через 43 секунды
Опиль, о котором я писал, только вчера выехал. Где-то под Сургутом открутилось крепление генератора и что-то сломалось. Поехал на выручку))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2012, 08:13   #950
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
как легко в инете за много тысяч километров людей оскорблять, правда? ты бы последил за собой сначала, ты в мой адрес первым стал оскорблениями кидаться
ладно, комплексуй дальше
вот и тебе говорю, для чего ты первым начал рассказывать байки, что я с тойотой мучаюсь. лично мне безразлично на чем ты там ездишь, только в мою сторону не нужно шнягу нести
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.