Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 23:41   #941
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
этото был официальный дилер ВАЗа
наверное, это был плохой дилер ВАЗа, благодаря которым и воспитываются в оптимистично настроенных изначально людях фобийные мысли... Вот с чем нужно бороться по-настоящему, имхо...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2012, 00:00   #942
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,896
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
наверное, это был плохой дилер ВАЗа
Какой есть. У них, на самом деле, очень правильная позиция по всем вопросам- "А чего Вы хотите- это же ВАЗ".
Ехать на другой конец города к другому дилеру или на другую станцию не вижу смысла. Менять шило на мыло? Про другие станции в Питерской ветке тоже отзывы те еще. Буду думать до весны, может продать на фиг этот ВАЗ купить жене джук (удивительно бестолковый автомобиль на самом деле), а самому пересесть на тииду.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2012, 00:01   #943
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
местные обыватели наверняка имеют ввиду оригинальные зч либо авто, значительно выше классом...
Запчасти выбирались в первую очередь из наличия, качество естественно тоже учитывалось, по этому например китайский производитель не рассматривался в принципе, не смотря на дешевизну.
Кстати, где-то на 20-й тыще пробегу оригинальные пластиковые линки были заменены на металлические отечественного производства, и ничего, уже пятый десяток разменяли, ходят.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
зависть, надеюсь, все же белая)))
Да причем тут зависть. Я имел в виду, что тот же ВАЗ почему-то недодумался вместе с облегченной ШПГ, доработать ту же ГБЦ, в том числе облегчить те же клапана. По этому зачастую при "встрече" с "тяжелыми" клапанами на хороших оборотах приоровская облегченная поршневая высыпается в поддон. На двенашечной поршневой с "тяжелыми" поршнями этого не было. Я ж говорю, у меня и движок вроде более объемистый, а клапанешки-то супротив вазовских реально смешные. Хотя на приору мож другие клапана, я не видел, но то что иногда разламывает поршня, эт точно.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Естественно, по-человечески сочуствую Вам...
спасибо
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2012, 00:07   #944
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Я ж говорю, у меня и движок вроде более объемистый, а клапанешки-то супротив вазовских реально смешные.
Какая связь ? у тебя 16 клапанов ? если да то все в порядке и большими они быть не должны. Если 8 то значит мотор заточен под малую мощность и соответственно расход - и ему просто не нужны большие клапана.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Буду думать до весны, может продать на фиг этот ВАЗ купить жене джук (удивительно бестолковый автомобиль на самом деле), а самому пересесть на тииду.
Как то странно все - слишком просто как то ) людям с Ваза бы на Тииду одну пересесть а тут еще и Жук ) (ни в коем разе не считаю ваши деньги, а если получится купить то порадуюсь за вас по доброму)
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2012, 00:13   #945
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Какая связь ? у тебя 16 клапанов ? если да то все в порядке и большими они быть не должны. Если 8 то значит мотор заточен под малую мощность и соответственно расход - и ему просто не нужны большие клапана.
Ну я то об этом же, тока с другой стороны )))
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2012, 02:21   #946
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,896
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
слишком просто как то
Так а что усложнять-то на ровном месте? Тиида есть, а ВАЗ вполне потянет на первый взнос на джук. Кредит я на него к новому году закрою. Единственное, нужна ли вся эта перетрубация или ну его на фиг. Приору я не сильно люблю, но в целом она меня устраивает. Ездит и ладно.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2012, 05:02   #947
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Где-то тут на форуме писали что в япии водитель сбивший пешехода переходящего в неположеном месте, полностью освобожден от ответственности даже если не остановилсяя для оказания помощи ??? Правда,или нет?
Так не остановишся а сбитая кегля номер запомнит и попалзет до ближайшего перехода...
в китае наверно такое )))
водителю за сбитого пешехода премиальную миску риса дают,
надо же как то численность населения регулировать
RSK вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2012, 12:05   #948
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Так а что усложнять-то на ровном месте? Тиида есть, а ВАЗ вполне потянет на первый взнос на джук. Кредит я на него к новому году закрою. Единственное, нужна ли вся эта перетрубация или ну его на фиг. Приору я не сильно люблю, но в целом она меня устраивает. Ездит и ладно.
Это меняет дело ) я то думал что и Тииду покупать и Жук и все за нал )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2012, 19:15   #949
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

У нас когда нибудь так будет?http://dev.38a.ru/art/view/01japan_2008
svarog вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2012, 00:32   #950
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,896
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

____
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я думаю теперь стало окончательно очевидно каждому - твои посты не имеют отношения к автомобилям и автомобилестроению
Естественно, поскольку предмет обсуждения точно также не имеет отношения к автомобилям и автомобилестроению.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Почему тебя раздражает слово АВТОВАЗ?
Слова сотрясают воздух, а не собеседника. Поэтому какое мне дело до каких-то слов? Если хотите я могу 10 раз повторить слово- АВТОВАЗ
и остаться при этом совершенно спокоен.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
А раздражает ли тебя слово КАМАЗ?
О! Чагин, Кабиров....


Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
А если АВТОВАЗ переименуется в ОАО ЛАДА, тебе будет легче?
О, один из любимых приемов мошенников (как Вы сами их назвали)- смена юридического лица? Как мы видим из жизни ребрендинг милиции собственно ничего не изменил, не побоюсь аналогий- тут будет тот же результат.
Почитал про новый ВАЗ который ниссан, за такое издевательство над хорошей машиной надо не руки, а сразу голову отрубать!!!!

Добавлено через 11 минут
Гы, только система не дает этого сделать
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
10 раз повторить слово
и блокирует сообщение. Смешно.....
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.