Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 19:47   #941
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от g4m3r Посмотреть сообщение
на люксе поднимаются все окна или как на норме тока передние? интересно стало.
Все. Сначало передние.затем задние. В мурзилке есть про это....
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 22:33   #942
Gueri11as
Новичок
 
Аватар для Gueri11as
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gueri11as не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер

Всем привет. Сегодня активировал иммобилайзер, всё вроде нормально, не глючит. Только одно но: при постановке на навесную сигналку датчик удара включается с задержкой. То есть: ставишь на навесную сигналку и секунд через 5 лупишь по колесу - результат "0", лупишь секунд через 20 - срабатывает. Датчик объёма не проверял. Сигналка с обратной связью без автозавода. А ещё цз на багажнике срабатывает с 3-4 раза. Двери открывает нормально, а вот с дверью багажника загвоздка. Это как - нормально (это я про датчик)?
__________________
«Deus ex machina» (лат. «Бог из машины») — выражение, означающее неожиданную, нарочитую развязку той или иной ситуации, с привлечением внешнего, ранее не действовавшего в ней фактора.
Gueri11as вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 20:35   #943
электрик
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
электрик не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Sanek200 Посмотреть сообщение
Люди, а стоит активировать Иммобилайзер если стоит сигналка без автозавода, но с обратной связью (centurion)?
на хрена тебе ещё одна сига если ты уже купил машину с полноценной сигналкой только добавь датчик удара а обратная связь это понты для малолеток и авто запуск понты лучше подогреватель поставь в сильные морозы доп сигналки огого как глючат
электрик вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 20:51   #944
электрик
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
электрик не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Sanek200 Посмотреть сообщение
А я вообще не знал о штатной сигналки
вы когда новую машину покупаете с ней книжка такая маленькая идёт так вот её внимательно жилательно прочитать до того как отдать свои кровные а там написано про сигналку и что вам её обязаны активировать безвоздмездно это входит в ценник
электрик вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 21:04   #945
электрик
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
электрик не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
непонимаю... ведь там при обучении уже первый пункт гласит: "1) Закрыть все двери автомобиля. Включить зажигание обучающим ключом и подождать во включенном состоянии не менее 6 секунд,"
Как я поверну обучающий ключ если он там не вращается?



Я не понимаю!!!
Объясните пожалуйста!!!

У меня стоит замок не штатный (его меняли)
в него ключь с красной вставкой не подходит (он там не крутиться)
а ключь с кнопками я заменил жало и с кнопками он подходит я его использую для зажигания...

Вот объясните, что мне нужно сделать, как мне активировать иммобилайзер, если красный ключь у меня не подходит к замку?!?!?!? (т.к. замок сменен)

Если я сменю замок на штатный, то красный ключ в него все равно не подойдет же!!! Он там все равно крутиться не будет!

Так все же как мне активировать иммобилайзер и обучить пультовой ключ если у меня замок сменен.
купи заготовку клоча с дырочкой под чип переставь красную вставку с чипом и иди к клучнику и будет тебе счастье
электрик вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 21:13   #946
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
купи заготовку клоча с дырочкой под чип переставь красную вставку с чипом и иди к клучнику и будет тебе счастье
Удачи. Ходил я к ключнику дубликат сделать(замок не менял). Две заготовки запороли. Не подходит и всё. С ключами идет бирка с кодом. Так что суть думаю в этом.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 06:31   #947
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Удачи. Ходил я к ключнику дубликат сделать(замок не менял). Две заготовки запороли. Не подходит и всё. С ключами идет бирка с кодом. Так что суть думаю в этом.
А что за замок? Стандартный, приоровский?
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 08:12   #948
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
А что за замок? Стандартный, приоровский?
Да стандартный.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 16:17   #949
EAV741977
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 19
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
EAV741977 не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер

Добрый день ! При оформлении машины активизировали АПС правда без меня ,дополнительно поставили ГАРАНТ БАСТИОН . С машиной шли 2 ключа – сДУ и с Кр.меткой . С Бастионом тоже 2 кл. Родное жало вынули из ДУ кл. и поставили с бастиона.
Вчера забрал авто из салона а сегодня выяснилась одна деталь .Решил запустить двиг. вторым ключем с бастиона (запасной пустой) и о чудо запуск без проблем (обученный кл. в салоне отсутствовал ) Вскрыл кл. с Кр.меткой а внутри ничего нет . Вывод – чип спрятан в салоне.
Скажите пожалуйста какой радиус действия чипа т.е. где копать . Открыл верхн.крышку на рулевой колонке , вокруг замка ничего не нашел. Или тупо приехать к дил. типо не раб.
Имм. К стати при постановке на охрану желтая машинка мигает.
Заранее спасибо !!!
EAV741977 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2010, 17:27   #950
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от EAV741977 Посмотреть сообщение
При оформлении машины активизировали АПС правда без меня
Так делать нельзя, в руководстве про это написано!! Это злостное нарушение!!! Позвоните на горячую линию ваза и узнайте как быть, может что-нибудь подскажут
Цитата:
Сообщение от EAV741977 Посмотреть сообщение
дополнительно поставили ГАРАНТ БАСТИОН . С машиной шли 2 ключа – сДУ и с Кр.меткой . С Бастионом тоже 2 кл. Родное жало вынули из ДУ кл. и поставили с бастиона.
Я думаю, сделали вид, что машина - супер пупер защищённая типа, чтобы вы не беспокоились. А я бы сразу забеспокоился, были прецеденты. Кто-то на форуме писал, что находил под бампером на скотч приклееный дубликат рабочего ключа. Я бы требовал замены иммобилайзера и всех ключей как минимум, а как максимум - другой машины.

Цитата:
Сообщение от EAV741977 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста какой радиус действия чипа т.е. где копать . Открыл верхн.крышку на рулевой колонке , вокруг замка ничего не нашел. Или тупо приехать к дил. типо не раб.
Имм. К стати при постановке на охрану желтая машинка мигает.
Заранее спасибо !!!
А доп.сигнализацию с автозапуском не ставили? если ставили - то надо искать обходчик иммобилайзера. Если не ставили - значит чип где-то рядом с замком, вроде как радиус действия чипа порядка 10 см. Поищите внимательнее.
face вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.