Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 10:59   #951
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тормозные колодки.

Поменял передние колодки на фирмы HEXEN - standart (обошлись мне в 10 баксов). Проехал на них уже почти 17 000 км. Доволен, диски не жрут, литье постоянно чистое (нет этого налета сажи как от родных ТИИРовских), не скрипят и не визжат.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 11:11   #952
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Тормозные колодки.

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Поставил Ferodo в зелёной упакове,тормоза стали мягче,скрипа пока нету,что будет дальше незнаю)
я тоже вчера поставил
пробег 13к. зачем поменял - не знаю родные как новые...но иногда скрипели и хрустели)
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 17:34   #953
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Тормозные колодки.

на рос доте евро уже 3000 тормоза на ура у меня теперь привычка стала на торможении смотреть в зеркало заднего вида раза три приходилось включать первую и с визгом резины делать нужный интервал машина не биток же всетаки все друзья у меня гоняют на тех же колодках... одним словом вестч!
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 17:37   #954
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки.

Феродо-Таржет (зеленые) не производятся уже два года. А магазины ими завалены. Удивляюсь)))
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 20:10   #955
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Тормозные колодки.

А на сколько хватает Феродо зеленых при интенсивных разгонах-торможениях?
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 22:46   #956
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тормозные колодки.

Djoni, всякое бывает)надеюсь меня это не коснётся)

Skamer, я на 8000 поменял,скрипели жутко,и при торможении вибрация была,как будто с абс).У меня тоже родные как новые)
kash вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 16:12   #957
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Тормозные колодки.

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Феродо-Таржет (зеленые) не производятся уже два года. А магазины ими завалены. Удивляюсь)))
на счет иностранных брендов знаю не по наслышке сам с этим постоянно сталкиваюсь покупаеш кота в мешке и на 90% будеш в проигрыше...
какому допустим немцу придет в голову делать тормозные колодки на русс авто пром если они на свои машины снятые с производства не хотят делать запчасти у нас не задумываются даже вопросом почему на опеля томозные колодки стоят в три раза дороже чем на наши любая деталь сделанная за бугром будет стоить в три раза дороже чем сделанная здесь и не будет такого спроса на тормозные колодки с ценником в два кило рубля если аналог лежит за 200...
я сам лично покупаю тормозные колодки ферадо на спец технику по 500шт за раз с кодом сделано в италии все как положено а покупаю я их на заводе в ярославле по 80р за шт или даже по72р точно не помню.
это примерно как свечи бош сделанные в Энгельсе я понимаю что типо сделано все по лицензии а обычные типо энгельские гауно бред перестаньте переплачивать в тридорога за красивую надпись на иностанном языке. я и сам порою попадаюсь на это(( реклама сцуко двигатель торговли...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 16:19   #958
Сана
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Воткинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703-02-018
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сана не успел проявить себя
Re: Тормозные колодки.

У меня росдот евро, отличные колодки, тесты читал, выбирал. Диск не едят и скрипов не слышно.
Сана вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 16:57   #959
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Тормозные колодки.

двумя руками и ногами я за рос дот евро колодки может быть не на пять балом но на четыре с плюсом точно...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 20:13   #960
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: Тормозные колодки.

Феродо зелёные пока доволен
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.