Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 09:09   #951
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Я так себе водительское стекло испачкал... Надо будет дверь разбирать чтобы все оттереть :(
ещё одно подтверждение что дурная голова рукам покоя не даёт
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 09:16   #952
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Сержо, Я тебе сцылку дал на липкого моля, как раз для замков и на картинке замок нарисован. Есть у них еще какаято приблуда.
А смазвать надо. У мну эти механизмы в водительской двери мозг делали, не закрывалась она. Вдшкой брызгал помогало на 2-3 дня потом снова не закрывалась, пришлось литола туда нахреначить. Теперь уже 3 месяц все хорошо работает, тьфу 3 раза.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 09:30   #953
D@N
Саранская ячейка
 
Аватар для D@N
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
D@N не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Господа, приороводы, может кто знает или может кто сам непосредственно занимается, интересует пескоструйная зачистка литых дисков 4шт. Где можно сделать и какова цена вопроса.
__________________
D@N вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 09:37   #954
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

на литейном заводе на участке обрубки в пескоструйном дробемёте)))
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 09:51   #955
D@N
Саранская ячейка
 
Аватар для D@N
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
D@N не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
на литейном заводе на участке обрубки в пескоструйном дробемёте)))
как бы еще туда попасть
а то у меня тоже есть места где это делают, но туда просто так не попадешь
__________________
D@N вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 14:06   #956
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Elektro_Ded, =MOpgBA=, спасибо за советы, парни!
Денис, а вот как я этой штуковиной брызну на замок через отверстие для болта??? Там можно, чтоль, что нибудь придумать, чтобы попасть точно в цель, а не куда-нить на стекло?
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 22:23   #957
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
а вот как я этой штуковиной брызну на замок через отверстие для болта??? Там можно, чтоль, что нибудь придумать, чтобы попасть точно в цель, а не куда-нить на стекло?
я сегодня разобрал дверь(музыку ставлю), оказывается я попал не на стекло, а на черную шторку, она была у меня наполовину в самой двери... И от этой шторки стекло испачкалось
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 23:38   #958
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

чёрную шторку только смотри не вздумай выкинуть из двери, если надумаешь то не в помойку, а мне), мне нужна, нужна именно в дверь)), именно на то место откуда ты снимешь её)
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 00:39   #959
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
чёрную шторку только смотри не вздумай выкинуть из двери, если надумаешь то не в помойку, а мне), мне нужна, нужна именно в дверь)), именно на то место откуда ты снимешь её)
а почему не выкидывать? Зачем они нужны вообще? На 14-ке я их выкидывал, вроде ничего страшного...
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 01:00   #960
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация в Мордовии - часть 4

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
а почему не выкидывать? Зачем они нужны вообще? На 14-ке я их выкидывал, вроде ничего страшного...
Водичка пойдет не в сливные отверстия, а в салон.
13 RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.