Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 16:30   #951
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка

Съездил я насчет вертикальных полосок(воздух это был или что хз) к тонировщику. Он посмотрел и сказал типо это от чего-то остается и при первой мойке стекол уходит)) Я не поверил)))) Ну он взял тряпку типо микрофибры и средство для мойки стекол, протер стекло одно и всё исчезло и стало хорошо))) Остальные я сам так сделал и всё действительно хорошо=))
The Stig вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 17:38   #952
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Тонировка

У меня через неделю после тонировки царапины появились вертикальные на водительской двери, это нормально или что то не так? Простите всю тему читать не охота, если уже был ответ.
Кабанович вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 19:09   #953
WhiteHotIce
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: г. Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WhiteHotIce не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Съездил я насчет вертикальных полосок(воздух это был или что хз) к тонировщику. Он посмотрел и сказал типо это от чего-то остается и при первой мойке стекол уходит)) Я не поверил)))) Ну он взял тряпку типо микрофибры и средство для мойки стекол, протер стекло одно и всё исчезло и стало хорошо))) Остальные я сам так сделал и всё действительно хорошо=))
Поздравляю. Зря волновался))
WhiteHotIce вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 19:52   #954
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
царапины появились вертикальные на водительской двери, это нормально или что то не так?
Уплотнители стекол надо менять более мягкие ставить.. у меня тоже царапать начало, буду думать что делать..
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 22:00   #955
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
Уплотнители стекол надо менять более мягкие ставить.. у меня тоже царапать начало, буду думать что делать..
Ну раз спереди такая проблема есть, то скорее всего и сзади тоже. Кто-нибудь в курсе продаются вообще эти уплотнители где-нить в магазинах?
The Stig вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 22:11   #956
*SILVER*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 67
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
*SILVER* не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Ну раз спереди такая проблема есть, то скорее всего и сзади тоже. Кто-нибудь в курсе продаются вообще эти уплотнители где-нить в магазинах?
продаются,называются бархотки,точно такойже уплотнитель только со стороны стекла бархотная полоска.цена 800р.на 4 двери.(только не путоть с десятошными,они другие)
__________________
*SILVER* вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 22:15   #957
*SILVER*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 67
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
*SILVER* не успел проявить себя
Re: Тонировка

у нас тонировщики сразу предупреждают и не ставят эту хрень.
__________________
*SILVER* вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 22:22   #958
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка

я тут недавно подумал, если тонернуть лобовое тонировкой для фар, получится что нибуть?
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 22:24   #959
*SILVER*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 67
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
*SILVER* не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от IVAN32 Посмотреть сообщение
я тут недавно подумал, если тонернуть лобовое тонировкой для фар, получится что нибуть?
запореш лобовое!
__________________
*SILVER* вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 22:53   #960
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: Тонировка

The Stig, на эту тему много костей перемыто... бархотки можно из своих сделать, берётся клей и в швейном магазине полоска бархата...ну... или чего там еще есть и наклеивается на резинки, вот и всё))
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.