Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 22:55   #951
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Что есть эксплуатация в твоем понимании? Меня, например, за мой сорокет никто не эксплуатирует - я просто выполняю работу по своей специальности/квалификации (назови как хочешь) в течение рабочего времени. И да - рабочий день у меня, кстати, ненормированный. Могу в 18.00 домой придти, а могу и в 22.00...
Даже если тебе доплачивают за отработанное сверх нормы время, всё равно это элемент "эксплуатации". Ты выполняешь работу и продаёшь свой труд, но кто-то получает от этого сверхприбыль.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (15.01.2016), Вася75 (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 23:10   #952
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Вася75, Россиянин, да по вашей логике меня и жена эксплуатирует, когда я на ней эт самое... Мне моей з/п хватает на мои потребности с лихвой, и не может не радовать тот факт, что з/п растет. Ответьте, что есть эксплуатация для вас? По мне эксплуатация, если бы я работал бесплатно, ибо слово эксплуатация применимо к рабству...

Добавлено через 10 минут
Вася радуйся...

"Газпром" убрал из рекламы слоган "национальное достояние" по рекомендации ФАС.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/2587898
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2016, 23:33   #953
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
меня, например, за мой сорокет никто не эксплуатирует - я просто выполняю работу по своей специальности/квалификации
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
По мне эксплуатация, если бы я работал бесплатно, ибо слово эксплуатация применимо к рабству...
Вот оно, поколение ПЕПСИ.... Наивность...

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ответьте, что есть эксплуатация для вас?
Что значит: для вас? Оно для всех. Любой учебник по экономике или хотя бы вот. Старина Маркс всё по полочкам разложил.
Vasovsky вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (15.01.2016), Prostobmw (15.01.2016), Вася75 (15.01.2016), Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 05:14   #954
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
"Газпром" убрал из рекламы слоган "национальное достояние" по рекомендации ФАС.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/2587898
какое же достояние,если он(газпром)частный?
Евген985 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (15.01.2016), Рамиль. (17.01.2016)
Старый 15.01.2016, 05:19   #955
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Не "есть что", а никак не нажрутся - это две огромные разницы. Показывали же, новогодние корпоративы разных фирм чего стоят. Пир во время чумы - он и есть.
Чубайса при Сталине уже расстреляли-бы, за растрату госсобственности!
Рамиль. вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (15.01.2016), Вася75 (15.01.2016), Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 05:25   #956
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
Чубайса при Сталине уже расстреляли-бы, за растрату госсобственности!
да не только его,чуть ли не каждого второго можно,в той же Москве.

http://izvestia.ru/news/601411#ixzz3x1gWkFCI
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16555.jpg
Просмотров: 32
Размер:	76.4 Кб
ID:	119041  
Евген985 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (15.01.2016), Вася75 (15.01.2016), Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 05:39   #957
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Политика 28

Правительство, своей безграмотной экономической политикой продолжает помогать грабить страну." Поддержка" малого бизнеса введением "Платона", не иначе как грабёж не назовёшь!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
да не только его,чуть ли не каждого второго можно,в той же Москве.
Сердюкова и Васильеву , эту сладкую парочку к стенке без суда и следствия!

Добавлено через 1 минуту
Как в Китае, показательно ,чтобы другим не повадно было!

Добавлено через 3 минуты
Сердюков это же диверсант, сейчас "Вертолёты России" будет реформировать!

Добавлено через 4 минуты
После введения акциза на топливо должны были отменить транспортный налог, а ещё "Платон" добавили!

Добавлено через 2 минуты
Министра транспорта в отставку!
Рамиль. вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (15.01.2016), Вася75 (15.01.2016), Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 07:52   #958
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А у него есть шанс нагнуть Элиту,пускай не скромничает.
Вы слишком высокого мнения о всемогуществе ВВП. В России, да и в Кремле, достаточно сил, способных противостоять Путину. Одна из таких сил Волошин (один из многих). До 2003 года Волошин был руководителем администрации президента России. С 1999 года Волошин ЛИЧНО назначал на должности всех генералов силовых министерств. В 2003 году Путин его убрал, но люди Волошина везде остались. Кстати "Болотная" была устроена именно Волошиным и его людьми, чтоб лишить Путина "мандата от народа" и оставить ВВП в полном подчинении олигархам. И так далее, и тому подобное.

Я приводил ссылки на материалы, которые хоть немного приоткрывают глаза, на происходящее в Кремле. См. пост. http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=874 Другое дело, что на чтение, прослушивание роликов время тратить надо...
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2016, 08:24   #959
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Лучше дома на печи, чем здоровенному парню в магазине всякую хрень втюхивать
а если ЖРАТЬ не на что ? пущай жена работает а я поищу такую работу тчоб мне не сремно было (здоровенному парню в магазине работать ?)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А как же в песенке: "...не стоит прогибаться под изменчивый мир..." ?))
дуб ломается в ураган , а гибкая ива гнется к земле и после урагана как ни в чем не бывало растет дальше

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А они во время "втыкания" живут в нищете?
нет ни в нищите ,но не место красит человека а человек место, эт к том у что можно сидеть и думать мне стремно работать на должности ниже чем та с которой тебя турнули ... а можно даже в поисках (нормальной работы) работать на менее оплачиваемой работе но не сосать лапу и не пухнуть от голода
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2016, 08:47   #960
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Лучше дома на печи, чем здоровенному парню в магазине всякую хрень втюхивать.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А как же в песенке: "...не стоит прогибаться под изменчивый мир..." ?))
"- Папа, а чем гордость отличается от гордыни?
- Гордость - это осознание, что сделал то, что не могли сделать другие люди.
А гордыня - это иллюзия, что можешь сделать то, что не могут эти людишки.."

Последний раз редактировалось tst2; 15.01.2016 в 09:08.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (15.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.