Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 10:51   #951
pavel138
Новичок
 
Аватар для pavel138
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Уральск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21150
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pavel138 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Всех владельцов Приоры прошу совета ! Мысли такие : 1) Взять Норма+кондер останутся деньги на шумоизоляцию, 16 катки , спорт подвеску 2) Взять SE и денег ни на что не останется. Ранее ездил на 15-ке с шумкой, катками, подвеской и считаю их НЕОБХОДИМЫМИ в вазовских машинах, но как там у вас приоре х.з. посоветуйте ... : Помощь:
__________________
Четкая Пятнашечка прокачанная тачка
pavel138 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 13:18   #952
Shulz
Интересующийся
 
Аватар для Shulz
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 01-047
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Shulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Взял бы норму+кондер.., т.к. и там, и там нету шумки, а делать ее по моему желательно...

Добавлено через 1 минуту
а без навигатора и датчиков всяких можно и обойтись,чисто для меня.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pavel138 Посмотреть сообщение
Мужик ты чего : Шок:
Я Пятнашку продал и в кредит лезу по самые яши чтоб к понедельнику Орик взять, я чуть со стула не упал когда от тебя услышал что разницы не почувствовал
Так он сравнивает ощущения от педали с "е газ" и без, а не саму машину в целом...)
Shulz вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 14:05   #953
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,011
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
А меня больше всего беспокоят сверчки в районе задней полки, где багажник. 3 месяца отъездил - хоть бери отвертку и заного все поттягивай. Хотя на прошлой машине я полностью менял полку на аккустическую с боковинами + проклеивали мне весь пластик сзади, было реально тихо. Как говорят - чтобы на вазе небыло сверчков, сделайте погромче музыку и едте спокойно, хотя мне самому выносит мозг - как можно столько времени выпускать автомобиль и не избавить его от скрипов хотя бы первые пару лет?
Ну что ж Вы не ознакомились с отзывами на Приору до того, как её купили? Приорка - машина шумная, особенно хетч и предназначена для тех, кому нравиться поработать руками. Почитайте темы про сверчки, шумоизоляцию и сделайте всё сами. Результат не просто порадует, Вы им гордиться будете.
tst2 на форуме  
Вверх
Старый 12.01.2012, 14:15   #954
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
как раз наоборот, должны были почувствовать, и в лучшую сторону))) как никак движок мощнее, чем на 15 ке.

Добавлено через 9 минут
было такое у меня. попробуйте снять декор. накладку на переднюю стойку. у меня на обеих передних накладках не было нижных "ежиков". в том месте где губка приклеена. всего должно быть4 шт на накладку.
Я на первую приору норма пересел с ВАЗ-2114, первые впечатления были - просто небо и земля, уровень комфорта как на иномарке, подвеска приятней, движок резвей - короче они плюсы. Как вспомню как тяжело на 14-й руль когда стоишь выворачивать, а тут ЭУР
Машины совсем разного класса, я до сих пор считаю панель приоры более современной чем многие панели в корейских б/у авто, когда лазил по сайтам - внешне машина неплохая, но когда вижу фото панель - как в оке, честное слово - ну чуть лучше. В приоре панель досточная!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ну что ж Вы не ознакомились с отзывами на Приору до того, как её купили? Приорка - машина шумная, особенно хетч и предназначена для тех, кому нравиться поработать руками. Почитайте темы про сверчки, шумоизоляцию и сделайте всё сами. Результат не просто порадует, Вы им гордиться будете.
У меня до Приоры СЕ была обычная Приора норма - знал на что иду, просто в прошлой машине багажник и полки были проклеены + полка стояла аккустическая с боковинами, реально тихо было все сзади. Еще крышку багажника отрегулировал - и вообще красота. А тут все заного придется делать, тот пластик что сзади - по умолчанию начинает скрипеть и греметь уже через месяц.
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 14:23   #955
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,011
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
У меня до Приоры СЕ была обычная Приора норма - знал на что иду, просто в прошлой машине багажник и полки были проклеены + полка стояла аккустическая с боковинами, реально тихо было все сзади. Еще крышку багажника отрегулировал - и вообще красота. А тут все заного придется делать, тот пластик что сзади - по умолчанию начинает скрипеть и греметь уже через месяц.
Ну тогда вообще в чем проблема? Опыт, знания уже есть. Понятно, что обидно: делал, делал, и опять по новой. Но такова жизнь.
Машина - это не роскошь, а постоянные расходы.
tst2 на форуме  
Вверх
Старый 12.01.2012, 16:31   #956
АЦЦ100
Интересующийся
 
Аватар для АЦЦ100
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Алтайский край
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
АЦЦ100 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Здравствуйте!Тоже хочу после продажи своей десятки,в которой ни разу не разочаровался,купить белый универ SE03-043(то что нужно ИМХО).Возникает несколько вопросов:
1.Можно ли выбрать цвет салона-хочу черный или они все черные?
2.Штатная музыка уже на всех машинах с дыркой под CD карту?
3.Ребятам изТольяти:У вас там машины реально дешевле,чем у нас на Алтае на 10-15т.р.(судя по прайсам в интернете) или это замануха?Как обстоят дела с ПТСками,а то не охота торчать неделю-вся экономия псу под хвост? можно ли за один день найти нужную машинку и уехать?
АЦЦ100 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 16:51   #957
Ando
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Киселёвск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ando находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

1. Когда ездил на ТО-1, болтался по салону, так практически все машины были с чёрными салонами.
2. Нет, не всех. USB на всех.
3. Скорее всего замануха. Родственник ездил полгода назад и вернулся ни с чем. 10-15 т.руб не такая великая сумма, посчитайте дорогу туда и назад, может даже проживание там, своё личное время. ПТСки и у нас приходят примерно через 1 неделю после машины, там наверно нечто подобное. Если только любите путешествия и приключения, почему бы и не попробовать.
__________________
Кузбасс
Ando вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 17:00   #958
Fiery_Sword
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 03-031
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Fiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

я возможно не так выразился, я именно про педаль говорил, работат слава богу хорошо=) а разниза то естественно есть =) даже на обкатке до трех тыс оборотов дурь двигла чувтвуется =)
Fiery_Sword вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 17:21   #959
Ando
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Киселёвск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ando находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

В ЗР читал тесты, дак пишут, что е-газ немного запаздывает по сравнению с тросом. А по мне, так разницы нет.
__________________
Кузбасс
Ando вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 18:37   #960
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от АЦЦ100 Посмотреть сообщение
можно ли за один день найти нужную машинку и уехать?
видите ли, сейчас зима, не самое удачное время для прогулок :гололеды, снегопады, и т.п. Вы поедете на дальняк на совершенно новой машине. говорят, что большинство косяков вылезает в первые тысячи км пробега. и это понятно: что-то где-то не докрутили, дала знать какая-то некачественная деталь... такие сюрпризы желательно принимать в тепличных условиях: поближе к дому и сервисному центру... но не в пути на трассе зимой в мороз. подумайте над этим. оправдает ли экономия риск
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.