Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 20:20   #951
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
ну чё ни у кого не газовала чтоль машина сама?) ответьте чёнить)) можт Паулюс спецально так замутил что при прогреве то 900 то 1300 пару минут потом нормально) с чего начать осмотр то? мозги бош прошивка v3
Машину смотреть...причин может быть много. Но эта тема не про диагностику. Тот кто шил, тот пущай и ищет.
AHT вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 20:29   #952
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
да понимаю, просто до прошивки не было такого. я вот и спрашиваю с чего начать разбор полётов то????

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Машину смотреть...причин может быть много. Но эта тема не про диагностику. Тот кто шил, тот пущай и ищет.
ну да я поеду опять к тому к тошил уж договорился)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2011, 22:54   #953
Vasilius103
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vasilius103
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г.Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasilius103 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

У меня также подгазовывает при прогреве как писал
sed-oy, но у меня не такой разброс оборотов, а + - 50 оборотов где-то. Прошива тоже V3. На некоторых прошивах такого нет.
__________________
Друг познается в беде, а подруга - на отдыхе
Vasilius103 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 08:36   #954
SVD_31rus
Втянувшийся
 
Аватар для SVD_31rus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА ХЭТЧ
Сообщений: 234
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Парни подскажите! В Балашихе ну или не очень далеко кто может перепрошить машинку? Хочу выкинуть кат и прошить под е0! Спасибо!
__________________

http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=8127&catid=newimages&cutoffdate=2
SVD_31rus вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 09:04   #955
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от SVD_31rus Посмотреть сообщение
Парни подскажите! В Балашихе ну или не очень далеко кто может перепрошить машинку? Хочу выкинуть кат и прошить под е0! Спасибо!
Посмотрите здесь http://www.oktja.ru/forum/forum/227-...вители/ .
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 09:22   #956
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

К Паулюсу и обратился бы.
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 09:40   #957
SVD_31rus
Втянувшийся
 
Аватар для SVD_31rus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА ХЭТЧ
Сообщений: 234
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Да, спасибо! Ему и написал!
__________________

http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=8127&catid=newimages&cutoffdate=2
SVD_31rus вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 09:58   #958
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
Контроллеру сиреневенько какой кондиционер установлен. Муфта включения одинаковая, как и технология включения оной.
Там есть приколы по управлению вентилятором.
И по совокупности некоторых условий от блока требуется быть немного умнее чем он есть во избежание просадки оборотов)
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 10:58   #959
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Vasilius103 Посмотреть сообщение
У меня также подгазовывает при прогреве как писал
sed-oy, но у меня не такой разброс оборотов, а + - 50 оборотов где-то. Прошива тоже V3. На некоторых прошивах такого нет.
когда ездил на стоковой у меня обороты проседали до 300 пару раз глохла
когда я ездил на на v4 уже не проседали, а плавали при езде накатом
щас я езжу на v3 все выше перечисленные проблемы исчезли но появилась новая, с подгазовыванем! ну тут дело уже в железе чё то конечно
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 11:54   #960
vitastuning
Свой человек
 
Аватар для vitastuning
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Белая Калитва Ростовская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
vitastuning не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
когда ездил на стоковой у меня обороты проседали до 300 пару раз глохла
когда я ездил на на v4 уже не проседали, а плавали при езде накатом
щас я езжу на v3 все выше перечисленные проблемы исчезли но появилась новая, с подгазовыванем! ну тут дело уже в железе чё то конечно
Ну я же тебе сразу сказал-Лучшее враг хорошего,ездил на V4,так нет же,решил попробовать. Вернись снова на V4 и радуйся. А по поводу того что на разных версиях авто подгазовывает-Это всё из-за индивидуальности и сборки двигателя+качество установленных датчиков и исп.механизмов. Ведь каждый мотор,хоть он и стоковый имеет свои тонкости и чем эти тонкости выявлять иногда проще подобрать адекватную прошивку.
__________________
Диагностика и Чип-Тюнинг от Паулюса(Офф.Представитель) в Белой Калитве Ростовской области.
vitastuning вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.