Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 15:30   #951
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Вообще, как я заметил, многие из владельцев иномарок, тупо хаят приоры не вникая в подробности, так как в противном случае им придется признать то, что они возможно были неправы с выбором своей машины, особенно те у кого машина по каким-либо параметрам уступает приоре.
По моему,ты свои комплексы перекладываешь на других...Мне лично наплевать кто на чем ездит,хоть на самокате,главное я свой выбор сделал...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 16:14   #952
Shmel_gt
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 124 шпг
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Shmel_gt имеет великолепную ауру вокруг себяShmel_gt имеет великолепную ауру вокруг себяShmel_gt имеет великолепную ауру вокруг себяShmel_gt имеет великолепную ауру вокруг себяShmel_gt имеет великолепную ауру вокруг себяShmel_gt имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

купил вторую машину приору люкс после девятки.Одногрупник сразу да нах.. она тебе лучше бы королу года 93 как у меня-))))))Плохие отзывы говорят те кто не ездил на приоре вобще!!! или вобще те кто в машине только пасажирами ездиет.

После покупки чрез мин 30 меня останавливает Гибддшник.И говорит что приоры все не стоят своих денег сыпятся все ,но моя патрульная исключение=)))))))))
Shmel_gt вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 16:35   #953
m.s.747
Постоялец
 
Аватар для m.s.747
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
m.s.747 не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
короллу 95-го года, раздолбанную "в хлам"
Не в обиду будет сказано, посмотреть бы на приору в таком же возрасте... Думаю, что состояние будет еще хуже. Ну а так, очень сильно зависит от владельца авто, будет ли через 15 лет машина выглядить корытом или ласточкой... Уверен в одном, что движок с коробкой через 15 лет обычной эксплуатации будут уже вскрыты для ремонта...
m.s.747 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 17:13   #954
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
По моему,ты свои комплексы перекладываешь на других...
Не пойму, о каких комплексах идет речь?
Я сделал осознанный выбор, о котором абсолютно не жалею. А то, что уже не один владелец иномарки, аболютно не имеющий представления о приоре, сначала раскрывает рот от удивления, а потом начинает ее "чмырить", основываясь на каких-то там рассказах, так это факт.
К тому же я высказал свое мнение о владельцах иномарок, употребив слово "многие", а не "абсолютно все".
Есть люди, я не спорю, для которых данный вопрос вообще не имеет ни какого значения...
Но по-моему мы начинаем возвращаться к "вечному" спору об отечественном и иностранном автопроме, превращая тему во флуд.
АВД вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 19:01   #955
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
а потом начинает ее "чмырить", основываясь на каких-то там рассказах, так это факт.
это маркетинг. также японцы залезли в американский рынок - через чмырение американского автопрома в СМИ. известный факт. все это знают у кого мозги на месте. Рено-Ниссан в РФ делает также - оплачивает ренегатов и полезных идиотов.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 19:09   #956
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

лучше купить приору, чем инку российской сборки. Хоть все и кричат, что качество не хуже, но я считаю что разница есть
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 20:08   #957
m.s.747
Постоялец
 
Аватар для m.s.747
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
m.s.747 не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
Хоть все и кричат, что качество не хуже, но я считаю что разница есть
Думаю, что разница в качестве не настолько заметна, как ее раздувают... Из российских деталей в машине только коврики и так, по-мелочи...
m.s.747 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 20:38   #958
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
Думаю, что разница в качестве не настолько заметна, как ее раздувают... Из российских деталей в машине только коврики и так, по-мелочи...
Как бы я хотел.чтоб многие поняли...что ино-это только всего лиш звук в воздухе...идея-как развести людей и на обслуге и на запчастях-конкуренция...бравада пользования брэндом и т.д. но к сожалению не все это понимают.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 21:55   #959
gektory
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gektory не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Приезжали в гости сестра с племянником (17 лет) из Белоруссии, идем по улице, стоит десятка в обвесе, племянник это что за машина? Субару?
Через год сестра с мужем гостят, едем, впереди Приора универсал млечка, они опять с интересом, что за машинка, я опять их обламываю , последняя модель ВАЗа.

Пока ещё не владею Приорой, спрашиваю у знакомого: сильно гремит, он нет, ну так в легкую. На днях сажусь прокатиться, там такая музыка от пластика дверей, смотрю на него, в ответ: времени нет делать шумку. Проехал он за год почти 40000, в первый же день загорелся чек, на следующей по гарантии заменили ДМРВ, больше поломок у него не было.
gektory вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 22:19   #960
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Как бы я хотел.чтоб многие поняли...что ино-это только всего лиш звук в воздухе...идея-как развести людей и на обслуге и на запчастях-конкуренция...бравада пользования брэндом и т.д. но к сожалению не все это понимают.
По моему безумнее коммента я ещё не читал Вы что серьёзно? Если у человека хватает средств на иномарку и на её обслуживание то его развели и ему нужно было купить Ваз? Жесть!
dimon77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.