Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 08:53   #951
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Хмырь, ты сравниваешь бюджетных японцев. От этого твои посты троллингом отдают.
Но сравниваю с относительно бюджетными немцами, например, Пассатами. Что не так? Пассат выигрывает у япов.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Меня тошнит от трех крутилок в торпеде на пассате В3. Я же не делаю поспешных выводов о всех немецких машинах.
Сначала бы посидел внутри и пощупал Он всяко лучше бюджетного японца.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
это ваз 2106 ?
Это Корона бочка

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
В своем- то Сиде не подташнивает?)))
Нет, но стошнит в твоём Акценте))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Крутилки есть и не мало.
Речь немного не о том. Если кратко, то о том, что Хмырь не объективен.
И еще о том, что в таком деле некорректно обобщать.
А что я обобщил? Сравниваю недорогие машины. Что такого? Я не виноват, что недорогой немец лучше в салоне недорогого японца.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да как бы Хмырь сказал, что у япов нет супер-салона. Далее он расшифровал, что с/с - это когда его (Хмыря) не тошнит. О чем еще можно говорить ?
Я не припоминаю у немцев салона коричневого цвета, например, а в Галанте видел. Причём, именно коричневый, а не бежевый.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Если он скушает протухший гамбургер и через пол-часа сядет в майбах. Значит ли это, что у майбаха нет супер салона ?
Вопрос, как вы понимаете риторический...
Вопрос, как минимум, не риторический, а ниочём. Причём тут желание рыгнуть от отделки и от некачественного гамбургера? Связь тут только в желании рыгнуть, а не в качестве салона.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Тойота Карина чисто японская модель для внутренненго рынка, бывает только праворульная.... то что у Вашего друга скорее всего речь о Карине Е (у японцев Корона бочка), что подверждает мои слова о бедности оснащения леворульных аналогов..
Праворульная отличается опциями, а салон сам по сеюе убог и уныл. Где качество, которое так нахваливают?

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Ситуация с точностью до наоборот... Знаток Вы наш...
То есть, по вашему мнению, салоны у японцев стали ещё хуже? Представляю тогда что в вашем понимании хорошо, если то, что сейчас плохо))

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Что там у него на руле? неуж-то кнопочки какие то?
И что мне эти кнопочки? Салон всё равно убог и уродлив. А уродство не в кнопочках))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
немки всегда лучше были по качеству отделки и не переубедите меня)
а фарш да, у пр побольше его
И пока немцы продолжают оставаться лидерами. По фаршу примерно одно и то же, но япы покрепче будут, зато немцы комфортнее.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
не ахти какие отличия, но всё же...
Только рулём и отличаются, однако всё такой же уродский салон. И что ты доказал?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я за твоим "творчеством" перестал следить после того, как ты заявил, что в Х-5 салон лучше чем в Х-6,
А! То есть, в Х6 он лучше? Сначала его купи, потом обматерись и сядь обратно в Х5. Кореш, ты фигню порешь!

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не хмами, парниша, иначе твое 100килограмовое скудоумие на забор исписанный матюками намотается и это тебе уж точно не пойдет.)))
Напугал ежа голой ж...ой))

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
У меня водительский стаж и владение автомобилями на 10 лет больше, чем у тебя
Что не мешало мне лет 8 назад купить Пассата В4 94 года и Омегу В караван 98 года.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так сдулись, что Калужские Фольсы и Калининградские БМВ в очередях растянулись?
И где эти очереди? На бумаге? Новые Пассаты почти не попадаются на дорогах, как первое время. От БМВ в глазах тоже не рябит. Раскрой глазки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну и чем отзывы 10 летнего Х-5 отличаются от Х-6 или Пассата B7 от B6 ? ЧТо то было кардинально качественнее и лучше?
Да, качество было лучше. Даже у Мерса, например, тот же W 140 и W 220/ Так W 140 в салоне куда лучше, крепче, тише. А его предок вообще почти неубиваем был, с сайлент-блоками размером с кулак. Сейчас так не делают машины. Например знакомый с Туарегом намучался, за 1,5 года 6 обращений по гарантии!!!!!!!! Это нормально? А раньше даже на б/у ездили годами и не парились. Ещё раз говорю: раскрой глазки, посмотри на чём люди ездят! Раньше никто с гарантией не морочился, никому не была нужна. Ещё посмотри статистику поломок и надёжности. Ни в первой десятке, ни двадцатке не встретишь немецкую машину! Самое более-менее надёжное и крепкое - это Шкода! Больше европейцев нету!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, ты сам первым про него вспомнил... ладно хрен с ним, надеюсь он рано или поздно вылечится)))
Или задохнётся в фенольном салоне)))) Что скорее всего)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, да хотя бы то, что выезжая на новом ВАЗе из салона ты уже априори думаешь, как будешь его ремонтировать и радуешься, что хотя бы за дешево.
Например, я об этом ни разу не задумался. Ездил себе и всё. Что не так? Почему машина обязательно должна была сломаться? Почему у меня с НОВЫМ ВАЗом должна болеть голова о ГРМ? Просто сел, завёл и поехал и мне пофиг, погнёт клапана при обрыве ГРМ или нет!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, да что мои, что твои ВАЗы, все одинаковые. Чудес на свете не бывает, просто ты либо по каким-то причинам не желаешь о них говорить, либо так сросся с ВАЗом, что считаешь все его закидоны и косяки обычной нормой.
За 340 тысяч новая в люксе - я готов смириться с некоторыми приколами! Стоила бы она 600-700, естественно, я бы не смирился. Вам за эти деньги Мерс подавай? Так берите, но старый))) Какие проблемы? Тут все пытаются сравнить 10-летнюю, типа за эти бабки можно взять, но забываете, сколько будет стоить 10-летняя Приора)) Да, будет уже не торт, но купить за копейки, влить немного и ездить что мещает? Тут люди, которым интересен именно НОВЫЙ автомобиль. Были бы деньги на новую иномарку, купили бы себе НОВУЮ иномарку. Ну не хотят люди б/у. Что такого? Почему их надо срочно осудить? Почему вы считаете, что человек купив новую Приору обязательно будет под ней валяться? Я свою под днищем два раза только видел на ТО на подъёмнике и всё!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вот с этим утверждением я полностью согласен.
А теперь представь, что ты полностью доволен своим автомобилем и более того, твой автомобиль не представляет бОльшей опасности чем другие участники дорожного движения, но находятся герои, которые хотят запретить эксплуатацию твоего автомобиля. И приводят аргументы, от которых просто смешно. Лично я вообще не понимаю людей, которые создают подобные этой темы.
Что значит не представляет? У нас какое движение? С какой стороны? Или хорошо видно встречку при обгоне? Если в такие ситуации попадают с левым рулём, то с правым сам Бог велел! 100 раз проносило, но это не значит, что на 101й раз пронесёт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Просто читать нужно внимательно. Хмырь заявляет о качестве ПР основываясь на субъективных ощущениях
Не в салоне, а от салона)) Разные понятия. Качество салона и отделки у немцев будет получше. Премиум не рассматривал, хотя, тот премиум тоже будет гораздо лучше, чем японский тех же годов.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 09:19   #952
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что не так?
Да все не так. Я же не просто так спросил, что есть в твоем понимании качественно, а что нет. Ты чего-то ляпнул про рвотный рефлекс и все. И далее говоришь, что плохо потому что плохо. Это и называют троллингом.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что значит не представляет? У нас какое движение? С какой стороны? Или хорошо видно встречку при обгоне? Если в такие ситуации попадают с левым рулём, то с правым сам Бог велел! 100 раз проносило, но это не значит, что на 101й раз пронесёт.
А то и значит. Безопасность на дороге зависит от тех. состояния автомобиля и наличия/отсутствия извилин в черепной коробке. Все остальное высосано из пальца, притянуто за уши и раздуто до размеров слона.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 11:23   #953
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а че у японцев крутилок не бывает?))
Ром это машина 1988года выпуска) тогда так модно было))
японцы хуже немцев по качеству отделки, это факт
а особенно ЛКМ да и ваще метал, у япов он тоньше чтоль или мягче хз
Леха, да у япов даже (брррр) коробки еще встречаются, о чем дальше говорить
и весла есть и подушек меньше чем 16. всякое бывает

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да все не так. Я же не просто так спросил, что есть в твоем понимании качественно, а что нет. Ты чего-то ляпнул про рвотный рефлекс и все. И далее говоришь, что плохо потому что плохо. Это и называют троллингом.

Добавлено через 7 минут

А то и значит. Безопасность на дороге зависит от тех. состояния автомобиля и наличия/отсутствия извилин в черепной коробке. Все остальное высосано из пальца, притянуто за уши и раздуто до размеров слона.
Макс, ты уже со "спамом" начал общаться что-ли

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Например, я об этом ни разу не задумался. Ездил себе и всё. Что не так? Почему машина обязательно должна была сломаться? Почему у меня с НОВЫМ ВАЗом должна болеть голова о ГРМ? Просто сел, завёл и поехал и мне пофиг, погнёт клапана при обрыве ГРМ или нет!
ну так и я о том же
зачем мне слушать очередного дурачка, который начинает блеять по расположение руля, про новизну, про непропуканные сиденья, что иномарка должна обязательно сломаться и прочую ересь
разве какашка без пробега перестает быть какашкой
это конечно беда страны, из-за плохой экономики, кормить даунов в дурках нечем, их выпускают и они начинают лезть на форумы, пытаясь что-то там доказать, хотя кроме своей убогости и доказывать в общем-то нечем
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 11:47   #954
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это вы про свой опель написали или про девятку 89 г.в.? или может про мою четверку?
Да нет, вот еще и про эти автомобили:
21093i 1999 г.в.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 4
Размер:	97.7 Кб
ID:	64937
21120 2003 г.в.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 4
Размер:	151.7 Кб
ID:	64939
21140 2003 г.в.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 5
Размер:	113.1 Кб
ID:	64940

Ну до кучи еще и этот аппарат имел счастье юзать:
2006 г.в. 1,4
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гетц.jpg
Просмотров: 5
Размер:	107.7 Кб
ID:	64941
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
да и детали какие то не знакомые))
Ну конечно, из переднеприводных ВАЗов как я понял у вас сверхнадежная приора, о названии деталей ходовой вы даж не знаете.
ИМХО переигрываете слегка.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
извините, но от этого каким то бредом попахивает...это вы у себя на опеле хоть каждую тысячу регулируйте.
Ну коне-е-ечно, про регулировку клапанов на переднеприводных ВАЗах вы тож ничего не слышали. XD

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это все автомобили в стране?))) я говорил про Москву и МО. Вот непосредственно что осталась в многомиллионной Москве 19 раритетов
В данном случае сдается мне, что соотношение старых опелей и ВАЗов в той же Германии будет не в пользу последних. Вот если бы на нашей территории со времен СССР стоял завод Опеля, выпускавший сопоставимое с ВАЗом количество автомобилей, можно еще было о чем-то говорить. А так, это банальные манипуляции с цифрами без учета других существенных факторов. XD
Вот например пожалста сколько в Москве тех же восьмерок до 1991 г.в. (после кадетов уже не выпускали):
http://all.auto.ru/list/?quick[section_id]=1&quick[category_id]=15&quick[mark_id]=288&quick[group_id]=1365&quick[year][1]=1983&quick[year][2]=1991&quick[price_usd][1]=&quick[price_usd][2]=&quick[country_id]=1&quick[region_id]=87&quick[city_id]=1123
Это с учетом того, что мы страна-производитель и львиная доля продукции ВАЗа остается в РФ.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
если вы знаете где искать, это говорит о том что поиск запчастей для вас актуален и к поломкам опеля вам явно не привыкать... а иначе зачем вам запчасти искать?
У вас вообще нет опеля, однако это вам не мешает искать в интернетах запачасти на него, еще и по сумасшедшим ценам.
А за Экзист-то я был наслышан будучи еще ВАЗоводом, да на опель заказывал там сетку грубой очистки, топливный фильтр и задний щеткодержатель дворника. За все отдал рублей 800 что ли.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
вы что считаете, что я не способен раз в 15000км заехать к официалам на ТО?
Да никто и не сомневался в ваших способностях, я ж говорю с ВАЗом я бы от ям-гаражей не зарекался XDD
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ну а мое имхо, что старая зафира не просто попрошайка, это скорее преступник-вымогатель.
Даже если и предположить, что зафира-вымогатель, зато гораздо более вместительный, комфортный и безопасный и право-слово мелочевкой не заматывает, как ВАЗовская четверка XDD

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Велика разница только в расходах на ремонт. Я бы вас понял если бы писали про новый опель или про б/у мерс или беху, а чего там в вашем б/у опеле сверхъестественного?
Да так то особо ничего, вот у вас в новой приоре есть например семь мест, или трэкшн-контроль? Или регулировка руля по вылету? Или регулировка сидения по высоте? Или регулировка того ж поясничного подпора? Я кстати фото своего водительского места приводил уже тут:
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=376
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
К чему это, можно подумать что б/у зафиры бесплатно раздают? Вы наверно деньги то за него платили,а вот теперь плюсуйте свои надуманные (или не надуманные) "неудачные расклады".
Внимательней читайте: я писал затраты на покупку и содержание... так что все сплюсовано XDD

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Тоже самое можно переадресовать любителям б/у техники.
Конечно, это только выдают за поддержку ВАЗа. Почему то когда я выезжал из автосалона таких проблем как у Путина у меня не было. У нас народ посмотрит такой ролик и наживка в виде неспособности ВАЗа делать хорошие авто съедена, а то что на 1:59 говорит Путин немногих интересует. Да и дело не в этом, я просто не верю во все эти Путинские приколы. http://www.youtube.com/watch?v=D1qe5N0XRJU
если спросить любого чинуша например про проблему коррупции он вам столько всего на камеру расскажет.. понятное дело человек озадачен проблемами. Но это вряд ли мешает ему в отсутствии камеры пилить миллионы.
Надеюсь вы меня поняли.
Воды конечно много, но я просто спрошу: Вы действительно считаете, что ВАЗ надежнее того ж Опеля?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
На то это и б/у что у человека нет денег, не обижайтесь это и ко мне относится. Мне новая семерка БМВ больше нравится чем Приора, но $$$ на нею слегка не хватило))) ... только не говорите что у вас так много денег что вам что б/у что новую купить одинаково легко)
Оч похоже на разговор с самим собой, это вы меня спрашивали:
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день по левым сервисам я не ездил.
А вот вы сами то в состоянии обслуживаться/ ремонтироваться у ОД?
Поройтесь в ссылках которые я вам давал, там даже не официальные цены, при этом они вам явно не нравятся.
И сами же потом ответили XDD
И я никогда не писал, что у меня много много денег. А экономия у меня - один из главных факторов при покупке и эксплуатации машины. И на сегодняшний момент я считаю, что по соотношению цена-качество-безопасность-комфорт Опель оптимальнее ВАЗа .

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Кстати, поведайте хоть немного про свою зафиру. Ценник при покупке, какой год и сколько по времени она у вас, когда купили, сколько проехала и сколько проехали на ней лично вы, чего делали, что предстоит делать и т.д.
А что ведать, так-то выкладывал тут все, Хотя нетрудно повторить:
2001 г.в. 1,8 125 л.с. евро 4, расход топлива трасса 7-8 город 10-11, вместе с перегоном из Минска и растаможкой обошлась в 260 т.р. взял 03.06.2011 г. с пробегом 254 000, сейчас на спидометре 267 000.
Из расходов: пайка и заправка радиатора кондиционера 1800, замена гофры на глушителе 1100, замена масла в ДВС 1600, задний щеткодержатель 630 руб. все пока XD Для 10-летней машины на 13000 пробега право-слово не густо расходов. В перспективе хочу промыть топливную систему в т.ч. форсунки с заменой фильтров грубой и тонкой очистки. (уже куплены и ждут своего часа, за обои отдал че то руб 350-400 что ли).

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Такие отзыва иноводам не нравятся, им подавай только позитив, а негатив нужно выкладывать только ВАЗовский... двойные стандарты.
Недавний пример с быдлоссылками очень примечателен в этом плане XD

Последний раз редактировалось sanchez 77; 06.08.2011 в 18:57.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 12:57   #955
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Из многих лиц слагался хмырь
над морем наводя на душу хмарь
переползала облачная хмурь
И будто въявь я встретился с хмырем
когда вдоль моря шел я пустырем
и мир кругом был хвоен и огром
Туману может быть благодаря
вдали на белой гальке, где коря
коряжится, увидел я хмыря
Был в кепочке, нет – лыс и седокур
сидел в развилке, где целуют дур
такой худой и в маечке амур
И глазки так размывчиво – скорей –
желеючи... Хитер! нет я хитрей
Что в своей жи не видел я хмырей!
«Давчемлособств!?» Себе я говорю
пришел смотреть дымясь я на зарю
Пусть в брызги...юсь! не дамся я хмырю
Вдруг вижу вдаль: вдоль берега лежат десятки тел лежат,
как рцы на гряд
Я слышу крик хмырюношей, хмырят
Там – мертвый адельфин у бахромы
ухмылкой морды будто молвит: хмы
Скружились, отчужденно смотрят мы
Там в желтом супе плавают хмыри:
газеты, пластик, юфть, хоть гнем гори! –
И грязное величие зари
Все голо – кость и камень – вот их мир
Все сбрито, стерто, сношено до дыр
и в человека водворился хмырь
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 14:43   #956
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Макс, ты уже со "спамом" начал общаться что-ли
Дежурю на работе, делать нех@ен, вот и давлю батоны
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 14:44   #957
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А то и значит. Безопасность на дороге зависит от тех. состояния автомобиля и наличия/отсутствия извилин в черепной коробке. Все остальное высосано из пальца, притянуто за уши и раздуто до размеров слона.
Ну конечно!!! Чего это в Америке с правым рулём не ездят? Почему в Англии не ездят с левым? Почему в Германии не ездят с правым, за исключением англичан переехавших через Ла манш? Илиоты? И только жители Дальнего востока особо умные, что считают, что на безопасности это никак не сказывается! Сам-то понял что написал? Это просто-напросто привычка и не более! Но от этого безопаснее праворульные машины не становятся! Да, крепкие, да, выносливые, но они не для нашего дорожного движения!

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Из многих лиц слагался хмырь
над морем наводя на душу хмарь
переползала облачная хмурь
И будто въявь я встретился с хмырем
когда вдоль моря шел я пустырем
и мир кругом был хвоен и огром
Туману может быть благодаря
вдали на белой гальке, где коря
коряжится, увидел я хмыря
Был в кепочке, нет – лыс и седокур
сидел в развилке, где целуют дур
такой худой и в маечке амур
И глазки так размывчиво – скорей –
желеючи... Хитер! нет я хитрей
Что в своей жи не видел я хмырей!
«Давчемлособств!?» Себе я говорю
пришел смотреть дымясь я на зарю
Пусть в брызги...юсь! не дамся я хмырю
Вдруг вижу вдаль: вдоль берега лежат десятки тел лежат,
как рцы на гряд
Я слышу крик хмырюношей, хмырят
Там – мертвый адельфин у бахромы
ухмылкой морды будто молвит: хмы
Скружились, отчужденно смотрят мы
Там в желтом супе плавают хмыри:
газеты, пластик, юфть, хоть гнем гори! –
И грязное величие зари
Все голо – кость и камень – вот их мир
Все сбрито, стерто, сношено до дыр
и в человека водворился хмырь
О! Мы стихами заговорили! Я очень рад, что кого-то вдохновил на написание стихов! Уже не зря живу и хоть кого-то на что-то сподвиг! Я теперь за себя горд, мой ученик!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 14:49   #958
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну конечно!!! Чего это в Америке с правым рулём не ездят? Почему в Англии не ездят с левым? Почему в Германии не ездят с правым, за исключением англичан переехавших через Ла манш? Илиоты? И только жители Дальнего востока особо умные, что считают, что на безопасности это никак не сказывается! Сам-то понял что написал? Это просто-напросто привычка и не более! Но от этого безопаснее праворульные машины не становятся! Да, крепкие, да, выносливые, но они не для нашего дорожного движения!
Да ездят, не переживай. Это только в странах 3-го мира такие дебильные запреты.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 14:53   #959
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну конечно!!! Чего это в Америке с правым рулём не ездят? Почему в Англии не ездят с левым? Почему в Германии не ездят с правым, за исключением англичан переехавших через Ла манш? Илиоты? И только жители Дальнего востока особо умные, что считают, что на безопасности это никак не сказывается! Сам-то понял что написал? Это просто-напросто привычка и не более! Но от этого безопаснее праворульные машины не становятся! Да, крепкие, да, выносливые, но они не для нашего дорожного движения!

Добавлено через 51 секунду


О! Мы стихами заговорили! Я очень рад, что кого-то вдохновил на написание стихов! Уже не зря живу и хоть кого-то на что-то сподвиг! Я теперь за себя горд, мой ученик!
ты хоть плюсик поставь
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 15:02   #960
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Из расходов: пайка и заправка радиатора кондиционера 1800, замена гофры на глушителе 1100, замена масла в ДВС 1600, задний щеткодержатель 630 руб. все пока XD Для 10-летней машины на 13000 пробега право-слово не густо расходов. В перспективе хочу промыть топливную систему в т.ч. форсунки с заменой фильтров грубой и тонкой очистки.
Промывать форсунки и вовсе не обязательно. По опыту скажу, что после промывки инжектора и форсунок машина стала почему-то ехать хуже, с тех пор перестали делать. Первый год вообще ничего не делали, пробег был около 150 тысяч, но, скорее всего скручен. Первая поломка - это потёк рабочий цилиндр сцепления, передачу фиг воткнёшь. У тебя, возможно, такой проблемы не будет, пробки не такие частые и глухие. Западло в том, что этот цилинда расположен внутри коробки, то есть, нужно было снять кардан (задний привод), коробку и приёмные труби, потому что иначе коробку не снять. Надо отдать должное немцам, приёмные трубы (а мотор там V 6) открутились без особых проблем, как и любые другие болты и гайки на немецкой машине, в отличие от японской, где открутить закисшие болты значительно сложнее и эти болты ломаются гораздо чаще. На митсубиси, например, снимая бампер целым остался всего один болт, а на Опеле открутились все, даже где приёмная труба без негревания газом и такой-то матери! За это немцам респект и уважуха, жаль, что сейчас так машины не делают. Вторая проблема - выход из строя датчика рециркуляции, в следствие чего, отказал трекшн-контроль и машина, посколько заднеприводная, начала вести себя на дороге как классика и на дворе зима (вроде декабрь, если память не изменяет). Потом поменяли радиатор кондиционера, был забит и грязь уже вся окислилась, да и машина грелась с кондёром, пришлось менять. Китайский долбаный аналог года не прослужил, сгнил (и кто сказал, что китайские авто форева?). Поставили оригинал и всё нормуль. Потом пробило прокладку головы и антифриз попадал в камеру сгорания, взамен в охлаждающую систему начали попадать выхлопные газы и давление в системе было жуткое, порвало радиатор, но не сильно. Радиатор поставили новый, бошки отшлифовали и заново поставили, правда, при этом чуть-чуть не правильно поставили ремень ГРМ, стала плохо заводиться на холодную. переставили ремень как надо и всё ок! Ещё болезнь - грелись клеммы аккумулятора, слишком высокое сопротивление. Вылечили пробросив дополнительные провода параллельно (плюс и минус от аккума). Потом потекла печка. Печка потекла от возраста, меняли сами, так как с лаве было туговато. Оригинальная\ печка Валео, в магазе только какая-то фигня однорядная, заказывали в экзисте. Поменяли. Поменяли все 4 тормозных диска (ставили оригинал и колодки всегда ставили оригинал). После замены аммортизаторов козлы в сервисе сорвали на заднем правом рычаге резьбу и ничего не сказали, поставили аммортизатор, а к рычагу закрепили его болтом меньшего диаметра с гайкой. По дороге он у нас выпал. Поменяли сам аммо бесплатно, но пришлось на разброке ещё и рычаг менять, а это 15к. В общем неплохая машина, не спорю. Комфортная, просторная, большой багажник, хороший (не без приколов) мотор. Но супер надёжной относительно Приоры я бы его не назвал.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ты хоть плюсик поставь
Поставил, конечно! Как такое творчество не вознаградить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да ездят, не переживай. Это только в странах 3-го мира такие дебильные запреты.
Покажи где в Германии немец ездит на праворульной машине пожалуйста! Где в Америке ездят с правым? Это не в дебильных запретах дело, а в состоянии кошелька! Американец спокойно себе купит авто на рынке с рулём где надо и будет ездить, ему не надо тащить праворульного японца, ему это в голову не прийдёт даже. А вот в странах третьего мира и любят, так сказать, донашивать.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.